BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как при знакомстве не нарваться на гомофоба?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allegris писал(а):
я вот тоже боюсь нарваться на гомофоба... познакомился с парнем... пока переписываемся, он просит фото, но я боюсь. город маленький, меня знает много человек. хотя у него фото на аве стоит, но нет уверенности, что это его фото... вдруг он гомофоб, что я заведу делать, как быть???


я вас непонимаю люди ЭТО интернет . А откуда ему знать что на фото которое ты ему отослал именно ты ? 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):


Парняга, заведи на два дня - там, или один месяц новую симку. В часы по договоренности с ним периодически вставляй эту симку заместо реально твоей и разговаривай с этим человеком по сотовому телефону, используя только эту новую симку (допустим с 11 вечера до часа ночи)). Некоторое время реальная голосовая связь по мобильнику может удовлетворить его жажду реальных фото и его желания общаясь, верить тебе, минуя интернет ( в отличие от переговоров по аське, М-агенту или по скайпу без вэбкамеры, но с микрофоном) . Постепенно он будет раскрываться всё больше. И ты не зевай, анализируй. А надоест он- или испугаешься - ты без жалости выкинешь же "использованную" симку и забудешь его.


+ 1000 ой нет не + 1000 а + путина и КГБ подключи к делу 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allegris писал(а):
я вот тоже боюсь нарваться на гомофоба... познакомился с парнем... пока переписываемся, он просит фото, но я боюсь. город маленький, меня знает много человек. хотя у него фото на аве стоит, но нет уверенности, что это его фото... вдруг он гомофоб, что я заведу делать, как быть???


Элементарно, Ватсон... Заводишь на общедоступном сайте, скажем на "Одноклассниках", свою страницу с подлинным именем и всеми данными, размещаешь там фотку. Далее эту же фотку скачиваешь обратно с Одноклассников и посылаешь ему. Если что - "какой-то гад украл фотку и выдал за свою 06 "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
А надоест он- или испугаешься - ты без жалости выкинешь же "использованную" симку и забудешь его.


Такой милый мальчик на аватарке - и такие низкие советы. Фу !!!! 84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 10:37    Заголовок сообщения: Re: Как при знакомстве не нарваться на гомофоба? Ответить с цитатой

Aquamarine писал(а):
как не нарватся на гомофоба?

А если и нарвёшься, неужто не отмахаешься ? Граждане, учитесь пользоваться вооружениями и таскайте их с собой постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2012 20:26    Заголовок сообщения: Re: Как при знакомстве не нарваться на гомофоба? Ответить с цитатой

Terrix писал(а):
Aquamarine писал(а):
как не нарватся на гомофоба?

А если и нарвёшься, неужто не отмахаешься ? Граждане, учитесь пользоваться вооружениями и таскайте их с собой постоянно.

Правильно!
Вот я когда пешком или на авто, то шокер всегда с собой.
А на веле, так еще "оса" с боку и бита в рюкзачке... 03
Я люблю людей... 08
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tayho

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2012 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бита, оса, шокер... Ну вы даете, ещё калаш с собой возьми! Волков бояться- в лес не ходить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.