BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как приручить друга гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mystic565 писал(а):
Постель у меня на последнем месте. А что насчёт очков, так это старая фотка. Теперь у меня retro style очёчки 07 :DDDD


всеравно на каком месте постель Друг навсегда а отношения обычно на время .

у меня чучуть похожея ситуация только я в своего друга гея не влюблён но еслиб он мне начал предлогаться скажим так :"былоб крайне тежело устоять... "
...но например еслиб мы вместе пошли в басейн то я бы постеснялся рядом с ним снять трусы :/ Хотя с друзьями гетеро это не вопрос и с ними чуствую себя нормально голяка :))

Умнее просто дружить и наслаждаться друг другом без секса !!! 03

PS нащот очков одобряю решение 05 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mystic565

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy,
Кстати вот да. Он тоже стесняется меня. И знаешь, когда мы были гетеро друзья как бы, мы веселились, приколили на разные темы. А как только он узнал про меня, то как-то больше равнодушным стал. Всё строго - не коснуться, не смотреть на него. Сейчас вот точно у нас гетеро общение на гей темы 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)) да это реально проблема :/ Ну нащот коснуться он это всё ещё может сделать и я тоже . Но вот нащот басейна или пляжа :/ Мне стрёмно раздется перед ним :/

PS а ты качаешся или нет ? 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс скорее всего всё только осложнит в дружбе, но устоять перед искушением....Вполне вероятно, что всё между вами будет рано или поздно, но отношения после этого станут более прохладными, вы возможно чуть отдалитесь друг от друга- был подобный опыт(.... А вот влюблённость в натурала -одноклассника , оставшаяся без взаимности, до сих пор греет воспоминания, даже имя его непроизвольно произносится порой в задумчивости. Уж нечего и говорить,что и походка и жесты, скопированные у него тогда - так и остались моими. Тебе виднее, что для тебя более ценно: дружба или влюблённость, которая может эту дружбу разрушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mystic565

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу я с ним спать. 32 Как почитаешь, так кажется, что я безбашенный хлоп, хотящий затащить друга в койку. Бывает подомуваю, что это я себе выдумал какую-то супер-дупер дружбу. Общаемся каждый день с ним, вместе бегаем. Обмениваемся тысячами сообщений за неделю. Только общение это как бы виртуальное больше. Он не может просто так со мной куда нибудь пойти или вырваться. Ему лучше тупа сидеть весь день дома возле компа. Как спросишь чем он занят, да и ничем вообщем. Хмм.. Школу закончили, видимся реже... Дальше хуже будет. Но он говорит, что я единственный с кем он будет общаться после окончания школы. Не понять просто человека :D
А вопросы в наглую "где был? что там делал? ведь делал же что-то там?" меня продолжают удивлять.. 06 ни я у него когда-нибудь спрашиваю так..
Кто-то спрашивал, качаюсь ли я. Не хожу в спортклуб, но пытаюсь поддерживать форму в домашних условиях. Ну и пробежкой утренней. 03 Осенью нужно будет серьёзней заняться спортом.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КотоВася

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахрена такие отношения которые и не отношения и что за дружба которя не дружба?

отпусти его дай ему пожить без тебя.
и ты сильнее станешь и он.

если вам суждено вместе быть - то будете , если нет - нехрен фигней маяться.

попытки удержать его возле себя только оттолкнут

и - отрицание секса - раз ты гей - очень глупо выглядит.

трахнитесь разок - терять уже все равно нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КотоВася писал(а):

трахнитесь разок - терять уже все равно нечего.

15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какраз и проблемная часть трахнул разок а дальше что ? отношения ? а потом конец отношений а с дружбой что будет ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mystic565

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин. Вот и прошёл выпускной. А мне уже хреново. Он поехал встретиться с каким-то "просто" другом геем. А мне как кольнуло спицей в сердце. Даже пошёл взглядом проводил. Сейчас тоже не знаю где он. Так и хочется пойти и искать. Разум вообще теряю. Долго я так не вытерплю. Ныть и что-то доказывать ему наверно не в тему будет (всё только усложню). Может начать просто его цеплять и ухаживать, плюя на все принципы. Или же полностью поставить блок до лучших времен, что было бы ужасно для меня. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mystic565 писал(а):
Блииин. Вот и прошёл выпускной. А мне уже хреново. Он поехал встретиться с каким-то "просто" другом геем. А мне как кольнуло спицей в сердце. Даже пошёл взглядом проводил. Сейчас тоже не знаю где он. Так и хочется пойти и искать. Разум вообще теряю. Долго я так не вытерплю. Ныть и что-то доказывать ему наверно не в тему будет (всё только усложню). Может начать просто его цеплять и ухаживать, плюя на все принципы. Или же полностью поставить блок до лучших времен, что было бы ужасно для меня. 02


попробуй найти себе парня 03 и переключишся на него 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.