BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 178, 179, 180  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2024 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Старый жмотяра, что способен на благородные поступки сам понимаешь, там карманов нет! Хочешь, я научу, тебя -старую суку, как легко расставаться с деньгами ? Первый урок в подарок,так и быть 07




Да ты, прям, лыцарь я посмотрю. В сияющих доспехах и коричневых, вытянутых колготах. А я никогда не отрицал, что я и благородство диаметрально противоположны. Что значит ТАМ карманов нет? Ну тогда к тебе вопрос, как к эрудиту, зачем святым поклонение? Что ПРОСТО ТАК, ЗАДАРОМ нельзя? То есть по моему скудному разумению обмен: деньги-товар, все таки существует. Чему ты хочешь научить коуч недоделанный, глупому лицемерию? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борис Ельцин

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2024 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Борис Ельцин писал(а):
$ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Цитата:
ну, ну...что за минор Галина Вазелиновна этот форум прожил почти уже 20 славных лет и еще дышит (самостоятельно) чего про другие не скажешь, и названия забыты 07
чувствуется, крыша в фсб у форума есть хорошая! 07
да тут через одного, все в погонах. 15 15 15
Даа, время над тобой не властно: как была дурой, так дурой и осталась! 15


О, граф, граф ...с ведроом яда 01

Кстати, почему на главной странице сайта новости из незалЭжной настолько односторонние? 12 - на всякий случай
не могу сказать, я не бываю на главной стр.Ссылка сразу на форум. Но, я не представляю, что там может происходить ? кроме, - все умерли 07
У нас в стране много событий происходит. Вот где то, Даниэлла на плоту от наводнения спасается , а может быть уже и глисты расправились с ней! при такой паводковой ситуации, а ты про 404 15


Хотел было Вам, барон возразить, да, ладно, вам и так досталось от Велика 01
Хааароший вы, барон, 09 такой же как и прежде 01

Ага, такие дела. У Даниэллы две собачки кажется, так надеюсь как и Вы тоже, выкарабкается и всё у неё хорошо будет. Встретит своего деда мазая, который её дурочку зипуном накроет 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3106

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2024 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
Старый жмотяра, что способен на благородные поступки сам понимаешь, там карманов нет! Хочешь, я научу, тебя -старую суку, как легко расставаться с деньгами ? Первый урок в подарок,так и быть 07




Да ты, прям, лыцарь я посмотрю. В сияющих доспехах и коричневых, вытянутых колготах. А я никогда не отрицал, что я и благородство диаметрально противоположны. Что значит ТАМ карманов нет? Ну тогда к тебе вопрос, как к эрудиту, зачем святым поклонение? Что ПРОСТО ТАК, ЗАДАРОМ нельзя? То есть по моему скудному разумению обмен: деньги-товар, все таки существует. Чему ты хочешь научить коуч недоделанный, глупому лицемерию? 15
... 04 15 15 15

Цитата:
Ну тогда к тебе вопрос, как к эрудиту, зачем святым поклонение? Что ПРОСТО ТАК, ЗАДАРОМ нельзя? То есть по моему скудному разумению обмен: деньги-товар, все таки существует.
...ёббаный(испанский) стыд Картина моя, вот не стоял бы ты , не торговал минтаем на рынке и не переводил бы все в одну понятную тебе и остапу Бендеру - формулу. 15
Поклонение это просто признание и всё и та малая часть жертвы-благодарности . Это то, немногое, чем мы можем поделиться, как однажды, кто то или что то, поделился одной песчинкой из которой возникла эта Вселенная, может быть просто так, а может за что то в благодарность и эта благодарность продолжается до сих пор , вот появился ты (жизнь) после придут другие и эта маленькая жертва продолжится в ком то другом. хотя, в твоем варианте, лучше бы твой биологический родитель просто вытер бы член об штору, что бы дело не дошло до оплодотворения яйцеклетки 15 Вот после прочтения моих откровений,тебе(глупому чаду) у тебя появилось лишних 100 нейронов(нейронных связей вряд ли конечно) но на возмущение и эмоции этого хватит, можешь их сжечь, это была моя маленькая жертва и заметь никакой това-деньги товар здесь не был, я обогатил тебя духовно и бесплатно не взяв не единого шекеля с тебя 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3106

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2024 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Ельцин писал(а):
$ писал(а):
Борис Ельцин писал(а):
$ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Цитата:
ну, ну...что за минор Галина Вазелиновна этот форум прожил почти уже 20 славных лет и еще дышит (самостоятельно) чего про другие не скажешь, и названия забыты 07
чувствуется, крыша в фсб у форума есть хорошая! 07
да тут через одного, все в погонах. 15 15 15
Даа, время над тобой не властно: как была дурой, так дурой и осталась! 15


О, граф, граф ...с ведроом яда 01

Кстати, почему на главной странице сайта новости из незалЭжной настолько односторонние? 12 - на всякий случай
не могу сказать, я не бываю на главной стр.Ссылка сразу на форум. Но, я не представляю, что там может происходить ? кроме, - все умерли 07
У нас в стране много событий происходит. Вот где то, Даниэлла на плоту от наводнения спасается , а может быть уже и глисты расправились с ней! при такой паводковой ситуации, а ты про 404 15


Хотел было Вам, барон возразить, да, ладно, вам и так досталось от Велика 01
Хааароший вы, барон, 09 такой же как и прежде 01

Ага, такие дела. У Даниэллы две собачки кажется, так надеюсь как и Вы тоже, выкарабкается и всё у неё хорошо будет. Встретит своего деда мазая, который её дурочку зипуном накроет 15
04 какие еще возражения? просто поцелуй руку и молча выйди в ...окно. 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Борис Ельцин

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Борис Ельцин писал(а):
$ писал(а):
Борис Ельцин писал(а):
$ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Цитата:
ну, ну...что за минор Галина Вазелиновна этот форум прожил почти уже 20 славных лет и еще дышит (самостоятельно) чего про другие не скажешь, и названия забыты 07
чувствуется, крыша в фсб у форума есть хорошая! 07
да тут через одного, все в погонах. 15 15 15
Даа, время над тобой не властно: как была дурой, так дурой и осталась! 15


О, граф, граф ...с ведроом яда 01

Кстати, почему на главной странице сайта новости из незалЭжной настолько односторонние? 12 - на всякий случай
не могу сказать, я не бываю на главной стр.Ссылка сразу на форум. Но, я не представляю, что там может происходить ? кроме, - все умерли 07
У нас в стране много событий происходит. Вот где то, Даниэлла на плоту от наводнения спасается , а может быть уже и глисты расправились с ней! при такой паводковой ситуации, а ты про 404 15


Хотел было Вам, барон возразить, да, ладно, вам и так досталось от Велика 01
Хааароший вы, барон, 09 такой же как и прежде 01

Ага, такие дела. У Даниэллы две собачки кажется, так надеюсь как и Вы тоже, выкарабкается и всё у неё хорошо будет. Встретит своего деда мазая, который её дурочку зипуном накроет 15
04 какие еще возражения? просто поцелуй руку и молча выйди в ...окно. 15


Поцеловал. 07 по второму пункту: неужели совсем вариантов больше нет в вашей вселенной? как вот быть, если не хочется "в окно" , а хочется жить до ста лет ? =(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3106

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2024 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Ельцин писал(а):
$ писал(а):
Борис Ельцин писал(а):
$ писал(а):
Борис Ельцин писал(а):
$ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Цитата:
ну, ну...что за минор Галина Вазелиновна этот форум прожил почти уже 20 славных лет и еще дышит (самостоятельно) чего про другие не скажешь, и названия забыты 07
чувствуется, крыша в фсб у форума есть хорошая! 07
да тут через одного, все в погонах. 15 15 15
Даа, время над тобой не властно: как была дурой, так дурой и осталась! 15


О, граф, граф ...с ведроом яда 01

Кстати, почему на главной странице сайта новости из незалЭжной настолько односторонние? 12 - на всякий случай
не могу сказать, я не бываю на главной стр.Ссылка сразу на форум. Но, я не представляю, что там может происходить ? кроме, - все умерли 07
У нас в стране много событий происходит. Вот где то, Даниэлла на плоту от наводнения спасается , а может быть уже и глисты расправились с ней! при такой паводковой ситуации, а ты про 404 15


Хотел было Вам, барон возразить, да, ладно, вам и так досталось от Велика 01
Хааароший вы, барон, 09 такой же как и прежде 01

Ага, такие дела. У Даниэллы две собачки кажется, так надеюсь как и Вы тоже, выкарабкается и всё у неё хорошо будет. Встретит своего деда мазая, который её дурочку зипуном накроет 15
04 какие еще возражения? просто поцелуй руку и молча выйди в ...окно. 15


Поцеловал. 07 по второму пункту: неужели совсем вариантов больше нет в вашей вселенной? как вот быть, если не хочется "в окно" , а хочется жить до ста лет ? =(
[youtube]

...как быть?
01 Ну, точно пока быть! 100 красивая цифра, но для человеческого организма, увы, уже не очень(это даже при том что ум по прежнему ясен и тверд) Тем не менее оптимизм вещь замечательная сама по себе и правда, способная подарить год - другой жизни. Периодически общаясь раньше с людьми, как принято теперь говорить серебряного возраста , так между строк , но, отчетливо было: скорей бы. Да, Борик, люди устают жить , привычный мир исчез, люди из того (личного) мира - тоже. Многое утрачено,многое обесценено, смыслы - призрачны , скучно. В этом возрасте люди живут просто по привычке. В 100 лет(если такое случится) , ментально ты будешь далеко не тем человеком, чем являешься сейчас , ты себя не узнаешь просто напросто. Тем не менее есть способ проверить это,заведи дневник и записывай иногда, всю,ту ...%уйню, что до сих пор приходит тебе в голову , патронажная сестра в доме престарелых будет читать тебе твои ранние изыски и вместе, вы, будете ссать паром , она от написанного тобой (про себя она скажет - какой милый идиот этот старый горшок) ну а ты просто от непонимания от происходящего , или потому, что весело этой телке, будешь просто имитировать чужие эмоции. Вселенная с возрастом увы , слишком сжимает личное пространство превращая тебя в точку, которой была когда то сама.Такие варианты. а ты все про Мазая и зайцев 01 Не попался бы личный Герасим ... 15
Ладно, поцелуя руки достаточно, а то ты и в ноги бросишься,или, на коленочки попросишься. 07
Текст песни модный был когда то, но мне не хватило выразительности в его голосе в свое время , его бы , даже газеты на углу не взяли продавать в свое время. Впрочем это всего навсего личное имхо + еще несколько солидарных.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2024 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 всем привет! Я в Москве! Собираюс в централ стейшн! )))))) кто со мной??? 03 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2024 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааак! Девачки! Мне нужна ваша помощь 05
Короче, кто в Central Station в Москве, или собирается туда? Давайте быстрее ко мне 06 05
А то я тут как тополь на плющихе, одна тусуюсь -_-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14533
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2024 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё орём?! 06 Ночь на дворе! 06 Быра в койку!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5913

СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2024 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, неподготовлено выглядит... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 178, 179, 180  След.
Страница 174 из 180

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.