BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 176, 177, 178  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5862

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д, зайка.

Всё удалил.
Нахер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
kebich89 писал(а):
Как я защитил Никиту.

Вологда. Я шёл один по улице.
Хлябь и грязь, дощатый тротуар.
Трубами дымы печные курятся,
То ли лёд повсюду, то ли пар
.

Глянул я: орава парня бычила,
Бья его, как куклу, о стену.
Об ограду серую, кирпичную,
Предвкушая всем его хану.

Вот уж по очкам ему заехали
(Он высок и худ был, и в очках),
Словно свора псов, давяся смехами
В поросячьих глаз своих лычах
.

Стало жаль мне юношу несчастного,
И рванулся я во весь опор,
Чтобы в этой дряни поучаствовать,
Но на стороне не их - его.

Пусть представит всяк, как мне досталося,
Но - недаром. Вот уж враг бежит,
До кого моя нога дотянется,
Выбивая финские ножи...


8.8.2023.


15 15 15
Я бился в истерике...


Мне особо вот эти части зашли. 32 32
Теперь предвкушаю хану всех нелюбителей поэзии. 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5862

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Есенин - збс!

Зы как же животноекот меня долюбливает теперь 03 Явств дал - опять любовь. Одно слово - животное.
И да. Я не такое 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Всем привет!
Есенин - збс!

Зы как же животноекот меня долюбливает теперь 03 Явств дал - опять любовь. Одно слово - животное.
И да. Я не такое 15
если, и дальше будешь писать - яВств, то ты конченое животное! 😀 Пиши правильно - яств! 😀 Пень, котам ссать! 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



КОТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ, КАК НА - КАЛИЙ! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала плюнь себе, злостный прогульщик. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5862

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C! Ну накинулсо. Я ваще хотел ясств написать.
Но не вышло. А у тебя всё всегда выходит? 03
Кот снедьей оснащён. Не сдохнет. (воду поменял ему)
И сам ты, калий. Я - на-трий. И брать-ий.
Ладна. Всем добра.
Я в кабак о5.
Ну, вздремну, конечно, чутка.

зы как же тяжко эти ваши буквы и закорючки даются на 6-й день... Да и на 4-й не очень то 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
C! Ну накинулсо. Я ваще хотел ясств написать.
Но не вышло. А у тебя всё всегда выходит? 03
Кот снедьей оснащён. Не сдохнет. (воду поменял ему)
И сам ты, калий. Я - на-трий. И брать-ий.
Ладна. Всем добра.
Я в кабак о5.
Ну, вздремну, конечно, чутка.

зы как же тяжко эти ваши буквы и закорючки даются на 6-й день... Да и на 4-й не очень то 15


Цитата:
А у тебя всё всегда выходит? 03
не выходит, а получается! 😀 Наверное, чаще не за партой сидел, а под ... партой, развлекая одноклассников - минетом? 🤣
Na - какой хлорид, оксид?
В кабаке, проси, полового, принести тебе отменных (изысканных) ЯСТВ! 👍 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамонт писал(а):
Dkflbvbh писал(а):
Cinemaslave писал(а):
Здравствуйте! Пару лет назад я, наконец, принял тот факт, что я - гей. Начал постепенно говорить об этом друзьям, с которыми мне очень повезло, поскольку ни один из них пока меня не отправил куда подальше из-за моей ориентации. Короче, жизнь идёт своим привычным путём, разве что, мне не приходится при своих гетеро друзей-мужчинах притворяться, что мне нравятся женщины и почему.

Но возник другой вопрос. Стоит ли мне выходить из клозета на работе? Я - один из начальников на своей работе(режиссёр в одной из съёмочных групп местного телевидения). У меня, в силу природы своей должности, друзей на работе - мало. Я не очень понимаю: появилось ли моё желание открыться своим коллегам из стремления жить открытой жизнью; или же из желания привлечь к себе внимание.

Прошу поделиться опытом. Рассказать о вашем опыте coming out на работе и о его последствиях. Стоило ли это того - или нет?



Зачем это ?? И потом, например, мне что по конференц - связи об этом говорить если я работодатель и с персоналом вообще предпочитаю не общаться ??. Лучше не надо..... да и на 90 % знают об этом.


И шо ценного ты желаешь сообщить от себя? Или о себе? 32 И шо, начальство таки раскрыло тебя? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2023 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шта?!? Пень собакам ссать? 32 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 176, 177, 178  След.
Страница 84 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.