BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 168, 169, 170  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2023 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня мой сегодня пригласил с ним ехать на 3 г его матери 19 числа, как пара! 01 естественно, я согласился, тем более я уже видел его сестру и старшего брата)

потом у него уже работа начинается с 26 авг, студенты попрут, надо подготовится ему, он у меня препод англ, русского, литры и бжд 05
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2023 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
потом у него уже работа начинается с 26 авг, студенты попрут, надо подготовится ему, он у меня препод англ, русского, литры и бжд 05



Сколько тщеславной гордости, а делов то, училка запала на кривоглазого плохиша 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
а меня мой сегодня пригласил с ним ехать на 3 г его матери 19 числа, как пара! 01 естественно, я согласился, тем более я уже видел его сестру и старшего брата)

Блин.
То ли я - ебанутый. То ли руского языка кто-то недопонимает. Но при этом учит других...
Чо 3 года маме? Как на пенсию вышла? (Чот из текста не видится)
Тут улыбки зачем? В чём радость то? Какому событию 3?
Ладно.
Я - ж тупой... И никто не объясняет над чем ржать... Ржи сам. Один.

зы И с малолетками кто хвалился дружбами? Типа липнут и ты заипался ипать? Лан, всё. 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, страна! 01

Всем СВЕТ 28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Daня.!. писал(а):
а меня мой сегодня пригласил с ним ехать на 3 г его матери 19 числа, как пара! 01 естественно, я согласился, тем более я уже видел его сестру и старшего брата)

Блин.
То ли я - ебанутый. То ли руского языка кто-то недопонимает. Но при этом учит других...
Чо 3 года маме? Как на пенсию вышла? (Чот из текста не видится)
Тут улыбки зачем? В чём радость то? Какому событию 3?
Ладно.
Я - ж тупой... И никто не объясняет над чем ржать... Ржи сам. Один.

зы И с малолетками кто хвалился дружбами? Типа липнут и ты заипался ипать? Лан, всё. 18


Так ты же, би до р, сам и запустил эту куйню, писать через шоупу. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
а меня мой сегодня пригласил с ним ехать на 3 г его матери 19 числа, как пара! 01 естественно, я согласился, тем более я уже видел его сестру и старшего брата)

потом у него уже работа начинается с 26 авг, студенты попрут, надо подготовится ему, он у меня препод англ, русского, литры и бжд 05
.... 04... 🤣🤣🤣 Сколько у препода учебных профилей... Ну, русский и литература смежные дисциплины в школе, но... Студенты и обж, это что за ВУЗ такой?! 😀 Даниэлла, он наверное и учитель. Физ-ры по совместительству? Там ведь с этого года, ещё и модуль начальной военной подготовки добавлен для учащихся, но, какие студенты в школе? 🤣 Короче, подруга, ты, запизделась... Про, педофилию, доктор Фрейд машет тебе с неба рукой! 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Сколько у препода учебных профилей... Ну, русский и литература смежные дисциплины в школе, но... Студенты и обж, это что за ВУЗ такой?! Даниэлла, он наверное и учитель. Физ-ры по совместительству? Там ведь с этого года, ещё и модуль начальной военной подготовки добавлен для учащихся, но, какие студенты в школе?

В сельской школе, например, один училка ведёт и географию, и ОБЖ и язык, или и историю, и физру, и литру. Многостаночники. Теперь эта практика переносится и на сельские вузы. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тем УЗ давно проскакивали непонятки. Там до "вышки" то ли 3, то ли 4 года. Забыл я, что писал Д.
Ну, не все надо помнить... Важно, что образовали.
Но не мне в эти темы лезть. Я же - тупой у вас 03

Да и главное - что бы люди были хорошие 15

Чмоки всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
Сколько у препода учебных профилей... Ну, русский и литература смежные дисциплины в школе, но... Студенты и обж, это что за ВУЗ такой?! Даниэлла, он наверное и учитель. Физ-ры по совместительству? Там ведь с этого года, ещё и модуль начальной военной подготовки добавлен для учащихся, но, какие студенты в школе?

В сельской школе, например, один училка ведёт и географию, и ОБЖ и язык, или и историю, и физру, и литру. Многостаночники. Теперь эта практика переносится и на сельские вузы. 32
... 04 какой жуткий кадровый голод в сельских вузах 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2023 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
С тем УЗ давно проскакивали непонятки. Там до "вышки" то ли 3, то ли 4 года. Забыл я, что писал Д.
Ну, не все надо помнить... Важно, что образовали.
Но не мне в эти темы лезть. Я же - тупой у вас 03

Да и главное - что бы люди были хорошие 15

Чмоки всем.
да, тут ещё игроманы и пьяницы, ну и альтернативно развитые 15 А когда то, люди с кандидатскими степенями приходили сюда посидеть у камелька 01
... Ну, ладно, форум... Дети, то, твои ещё не называют тебя - старым пидорасом? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 168, 169, 170  След.
Страница 91 из 170

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.