BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я люблю своего начальника
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ПадшийАнгел85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 18:50    Заголовок сообщения: Я люблю своего начальника Ответить с цитатой

Я уже несколько лет работаю в одной фирме. Мой генеральный мне сразу понравился. Он знает, что я гей. Он всегда относился ко мне не так как ко всем сотрудникам. Это замечали мои коллеги по отделу и говорили мне об этом. Мы общались с ним на разные теми не только во время работы. Его не смущало то, что я ему рассказывал о своих снах, в которых он мне снился и что мы в них делали. Он сам выпрашивал об этом. Но однажды я ему сказал - Вы не думаете, что мы выходим за рамки отношений - начальника и подчиненного? - он ответил - нет! - но после этого его отношения изменилось ко мне. Я чувствую, что он изменился ко мне. Я люблю его! Я люблю его какой он есть. И не знаю, как мне быть. Хотя, я против служебных романов. Но хочу быть с ним. Как мне вернуть те отношения, которые были, и подвести их к более серьезным отношениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПадшийАнгел85, выясни его ДР и подари ему что-нить 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПадшийАнгел85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, когда у него ДР. Я ему подарил зайца и он его держит у себя на столе. Но значит ли это что-то? Я сейчас виду с ним ни как раньше, а как подчиненный с начальником - без эмоций. А внутри все переворачивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПадшийАнгел85 писал(а):
Я знаю, когда у него ДР. Я ему подарил зайца и он его держит у себя на столе. Но значит ли это что-то?


КОНЕЧНО ЗНАЧИТ, думаю он тоже тебя любит! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПадшийАнгел85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы хотелось в это верить. Но мне хотелось бы вернуть прежние отношения, а не просто слепо верить. И я хочу быть с ним... Я не могу почувствовать его теплоту в себе, мне кжется,что он холод внутри,что его сердце замерзло по отношению ко мне. Но,все равно спасибо за понимание и за убеждения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПадшийАнгел85, главное из-за этой неуверенности не наломать дров, и не совершать поступки, о которых будешь жалеть потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПадшийАнгел85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но как поступить? Раньше он сам пытал меня о моих снах, которые касались нас. Однажды я чуть было не признался ему о своих чувствах, и он опять пытался добиться моего откровенния. Он очень много выпил на тот момент. Я ему ответил,что не скажу до одного момента (когда я уволюсь). Не могу же откровенно ему признаться в любви своей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не можете, да и не должны. И вести себя так
Цитата:
Я сейчас виду с ним ни как раньше, а как подчиненный с начальником - без эмоций.

вам бы не следовало. Лучше бы пытались наладить прежние дружественные отношения, вели себя как прежде, показывали, что ничего не изменилось..
А это поведение ни к чему хорошему не приведет.
И первое, что вам нужно сделать это вернуть прежние отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПадшийАнгел85, веди себя учтиво с начальником, говори сладким голоском(но не фальшиво) всегда улыбайся ему. Со временем это принесет свои плоды, не все происходит сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем мутить с шефом? это не всегда кончается хэппи-эндом.

я был личным ассистентом руководителя. мой шеф нравился мне именно как мужчина. высокий, мужественный, сильный, чуткий, немного жёсткий-твердый по характеру. но, я не позволял себе проявление каких-либо личных чувств по отношению к нему, т.к.
1) был бф
2)компания была иностранная
3) шеф иностранец
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.