BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безумно влюбился в друга.Как быть дальше?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Voejor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 22:05    Заголовок сообщения: Безумно влюбился в друга.Как быть дальше? Ответить с цитатой

В последнее время слишком многое произошло в жизни и сильно запутался в круговороте событий. Здесь на форуме пытаюсь найти ответ на вопрос, как быть дальше?

С зимы мечтал познакомиться с парнем (предположительно был натуралом), и сравнительно недавно он сам предложил познакомиться на первое время для общения. Из-за дальнего расстояния встречи между нами редки. Поэтому основное общение было через интернет. Практически через неделю после общения у меня начали появляться подозрения, что он имеет какое-то отношение к голубой теме. Дальше - больше. После очередной встречи случайно (сам не понимаю как такое могло произойьт) отправил ему сообщение, что во время встречи пытался теретьсяя около него. На что он отреагировал весьма спокойно. Общение между нами стало еще лучше. Дело начало доходить до вирта. В одном из разговоров попытался признаться ему, что я гей, но он обернул это в шутку. Сам про себя по этому поводу ничего не говорит.

Но совсем недавно он прекратил со мной общение через интернет. У меня есть возможность получать от него только живое общение при встречах. При этом ничего не могу с собой поделать, когда он начинает в упор смотреть в глаза. Его взгляд сводит с ума, заставляет терять голову. На последней встрече начал просить перенести его через дорогу на руках...

Не знаю как быть в сложившейся ситуации, что делать дальше... Не смогу смириться, если он окажется натуралом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется...он не натурал..если до вирта доходило..или начинало) как минимум би...но еще боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Voejor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допишу небольшое уточнение, что у него как и у меня опыта нет. Оба, так сказать, девственники.
И я сам переходить к решительным действиям пока опасаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сколько лет вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Voejor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
по сколько лет вам?

обоим по 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй пока прост сблизиться с ним, чаще встречайтесь..ченить делайте вместе...увлечения..интересы..и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011 00:45    Заголовок сообщения: Re: Безумно влюбился в друга, как дальше быть не знаю Ответить с цитатой

Voejor писал(а):


На последней встрече начал просить перенести его через дорогу на руках...



И что же - ты не перенёс ? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Voejor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011 10:04    Заголовок сообщения: Re: Безумно влюбился в друга, как дальше быть не знаю Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):

И что же - ты не перенёс ? :-(


Рисковано, народу на улице было много. Если безлюдное место, то перенес бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что народ ?
Да мало ли почему это может произойти - нога болит, проспорил, просто дурачатся пацаны ...
В следующий раз смотри не упусти своё счастье !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Voejor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):

В следующий раз смотри не упусти своё счастье !!!


Никуда это счастье не денется, если раньше времени не сбежит от меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.