BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безумно влюбился в друга.Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
попробуй пока прост сблизиться с ним, чаще встречайтесь..ченить делайте вместе...увлечения..интересы..и пр.


правильно говориш влоб рано идти я с другом натуралом тоже играл в вирт и он понимал что я дурачусь . + я его часто называю в переписке милый солнце ангелочек ... он меня тоже начинает всякими ласкательными называть 32 и нам по 22 а дурачемся как дети так что всё может быть осторожно ! для тебя может это вирт а для него просто может быть способ подурачиться ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Voejor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
для тебя может это вирт а для него просто может быть способ подурачиться ...

Возможно, что это так и есть. Я подкатываю к нему с серьезными намерениями, а все мои фразы он постоянно обращает в шутку. Но инициатором "вирта" зачастую он был первым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох и не доверяю я этим натуралам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voejor

Ну тогда он реально просто шутит :| Но при этом он тебя как друга вроде любит .и он не понимает что для тебя это вирт !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мня мой друг тоже бы ни за что не догадался. Он шутки шутил и я шутки шутил, вот и дошутились не на шутку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.