BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если гомофоб провоцирует драку, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Ты что, на самом деле думаешь, что если незнакомый человек обозвал тебя п*дором - то он знает о твоей ориентации?
Если послушать некоторых водителей, то все кроме них самих ориентацию имеют нетрадиционную (особенно пешеходы), регулярно грешат инцестом, а сами водители периодически **хают обзываемых и их близких родственников.



ну у вас явно всё с чувством юмора в порядке так долго смеялся после того как прочёл ваш ответ 01 15

а насчёт гомофобии я тоже не однократно подвергался ей с самого малого возраста и по сей день но я всегда дерзко и мужественно себя защищал не давая не какого снисхождения своим обидчикам

порой проявляю и хитрость и изворотливость вообщем кручусь верчусь как могу что бы выжить и защитить себя я считаю что можно даже свои слабости превратить в сильное оружие а сильные черты врага превратить наоборот в оружие направленное против него же самого

могу привести пару примеров:
когда я учился в школе ко мне подошли три старшеклассника и явно их главарь который был в середине выступил вперёд и назвал меня п*дором я внимательно посмотрел на него выслушав его оскорбление при этом внешне я был абсолютно спокоен потом я поманив его указательным пальцем сказал подойди я кое что тебе скажу он застыл в нерешительности я сказал с лёгкой едва тронувшей уголки рта улыбкой ну подойди не бойся я тебя не укушу
наконец он решил подойти ко мне ближе видя что его приятели явно ждут что он будет делать и что бы видимо показать им что он меня не капельки не боится он подошёл ко мне со спокойным и нагловатым видом и я ему тихо сказал учти если я пойду на дно то и тебя я то же потащу за собой как "Титаник" мне терять не чего и он кстати прекрасно это знал потому что я был для всех в школе с самого начала изгоем и я сказал ему и ещё я пущу слух что мы с тобой сладкая парочка поверят или нет это не столь важно но зная природу людей а я её знаю все всё равно будут думать а вдруг это правда ведь дыма мол без огня не бывает он вытянулся во весь рост посмотрел на меня внимательно я тоже смотрел ему прямо в глаза спокойно и бесстрашно и он убедившись очевидно по моему виду что я не блефую он продолжая смотреть на меня сказал следующее ладно пошли отсюда развернулся и пошёл прочь его приятели находясь в не до умении проследовали за ним и больше они меня не когда не беспокоили.
это были 10 классники а я тогда учился в 5 классе

ещё был случай в больницы там я вёл себя нетрально не выражая не каких предпочтений и не вступая не в какие разговоры особенно касающиеся секса и т.д. но один дед однажды вдруг наткнулся на эротический журнал ознакомившись с ним он предложил его мне я отказался сказав мне это не интересно сказав я продолжил читать свою книгу роман Александра Беляева Голова профессора Доуэля
со мной по соседству лежал новый прибывший явно из новорусских с огромным пузом мед персонал даже опасался что выдержит ли его кровать
к нему приходили жена и маленькая шести летняя дочка
так вод дед предложил ему сказав что все уже с ним ознакомились кроме меня потому что меня женщины не интересуют новорусский повернулся ко мне лицом и сказал с усмешкой так ты что п*дор что ли? я промолчал продолжив читать книгу в этот момент мне повезло все стали выходить и з палаты потому что пошли ужинать и я повернув к нему лицо сказал ему все ушли а вы почему то остались и мы тут вдвоём и посмотрев на него как развратно невинный п*дик я ему подмигнул левым глазом он быстро с кровати слез чуть ли кубарем не слетел и тоже вышил вслед за остальными из нашей палаты
потом все вернулись и он больше эту тему не затрагивал и всё совренем вроде как забылось но не мной и когда на следующий день после того случая мы с дедом были одни в палате я сказал зачем вы сказали что меня не интересуют женщины, а что ответил дед? ну вам то может и не что а мне очень даже то и лучше вам больше так не делать он промолчал но я решил что он принял мои слова к рассмотрению и больше не каких проблем у меня до моей выписки там не было

ещо был случай когда один урод похожий на высокого худого как швабра тролля назвал меня гандоном это произошло когда я был в другой больнице и выходил из кабинета где мне сделали укол со спазмолетиками когда я выходил то все мужчины стояли сгрудившись прямо у двери кабинета я попытался пройти но было тесно я раздражённо сказал ну расступитесь же дайте мне пройти когда сделал уже шагов пять от того места мне в след крикнул кто то гандон я обернулся и увидел своего обидчика он стоял в наглой позе раставив ноги и сложив руки как будто он хозяин мира к сожалению я не смог в тот раз разглядеть с такого расстояния отчётливо его лицо потому что был без очков я запомнил только голос и силуэт но я так разозлился что хоть внешне лицом этого не показал но я взял и показал ему средний палец на тот момент я даже точно не знал что это означает но знал что это что то очень обидное и поскольку меня так оскорбили я решил что мой враг заслужил этого знака он заорал выкрикнув что он мне голову оторвёт я повернулся и ушёл в свою палату
на следующий день я решил пройтись по коридору и я уже был в очках только я сделал пару шагов от своей палаты как кто то чуть не сломал мне нос и чуть не сшиб с моего лица очки хорошо что я вовремя среагировал и увернулся и вдруг я понял и узнал что это тот мой обидчик который обозвал меня гандоном и грозился мне оторвать голову
он сделал попытку снова меня атаковать со словами что он мне голову оторвёт гандону и пидору я же сказал ему что он сам виноват не надо было меня оскорблять тогда бы я не стал ему показывать средний палец я вывернулся тем самым избежав очередного его кулака потом я отскочил на метр рядом в 3-5 метрах оказалась медсестра я громко сказал если ещо раз меня посмеешь хоть пальцем тронуть или ко мне приблизится и оскарбить то вылитишь от сюда как пробка из бутылки тебя сразу врачи определят как здорового и выгонют совсеми манатками медсестра сразу посмотрела в нашу сторону и стояла словно загипнотизированная ожидая видимо что будет дальше я пошёл дальше по коридору дойдя до конца коридора я повернул обратно и вернулся в свою палату когда возвращался уже в палату коридор был пуст и моего обидчика не было
после того дня я этого гоблина как я его прозвал больше не видел он стал тише воды ниже травы вот такие вот истории и они абсолютно реальные нет не какой выдумки хотите верьте хотите нет но я то знаю правду и бог знает и мой покойный отец тоже знает и мне этого вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уметь постоять за себя - оч важно. особо мужчинам. Возможно, мне просто лгче судить, поскольку по поводу ориентации ко мне вряли кто прицепится, разве только по ошибке))) но... давно установила правило - попросту не реагировать ни на какие оскорбления посторонних... Я себя достаточно хорошо знаю и уважаю. так что мнения чужих и, порой, не особо адекватных товарисчей меня не волнуют. Хотя, мысленно порой и крою, особенно в машине))) Мужикам тут сложнее, особо, если драться кто лезет... тут уж не ответить нельзя... Наверное, стоит укреплять самооборону и изучать приемы борьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну штож Гелиос !!! Твоё бесстрашие достойно уважения / Сам бывало лез в ZALUPU (свою честь защищал) Хоть и хожу теперь со сломанным носом и выбитыми зубами но ни о чём не жалею Дерусь конечно плохо но при этом веду грязную игру Бутылку например могу разбить (для розочки) Приведётся ещё раз схлестнуться схлестнусь Я пока ещё мужик чёрт побери !!! И на чью-либо помощь не рассчитываю
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не понятно причем тут гомофобия
если действительно не ведешь себя на пи..ор, то как это может быть гомофобия?
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ОБЖ изучать, раз по улицам бандиты в масках на мотороллерах разъезжают. У меня недавно сигарету попросили и спасибо не сказали, вот это день был испорчен. Такие вот времена.

В милицию заяви. Надо заявлять, если не лень, раз уж детина на мотороллере для еще в маске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хоть одним бы глазком взглянуть на тот диалог с милицией.

зачем-умолчу-и так все знают...

"Напал такой-то, там-то, в маске на мотороллере. Зачем, не знаю."

Что особенного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порядке предположения:
В Москве 4 года - откуда приехал? Внешность европейская? Может, наезд был по поводу "нерусскости", а "п*дор" - попытка спровоцировать на ответную агрессию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сос помогите! Пусть это сообщение будет сведетельством того что может случиться! Меня хотят убить меня преследует банда! Они следят за мной который день и специально устрашают, мама мне не верит говорит что это фантазии! Но это реальная проблема! Помоги! Умоляю! Мне страшно! Квартира прослушивается. Санкт Петерберг Камышовая улица, корп 3 1 подъзд! Если хоть кто то может помочь! Это ремонт, так я думаю и они меня выследили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17
Son !!! Это каратели Они специально приплелись из ада Штобы наказать тебя за содомию Будь мужиком Прими их с достоинством
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FBI

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если гомофоб провоцирует драку то нужно врезать ему как следует!!! 06
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.