BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если гомофоб провоцирует драку, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Latan_L

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн 13 Май 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Son писал(а):
А, любимый человек в России... Ждёт...


Прошу прощения, может я что-то упустил...
А почему бы Вам с Вашим любимым не поменять город?
Шило на мыло, но все же если вы переедете в Москву - думаю будет легче...
_________________
• «Генералиссимус крылатых единорогов, король радуги и император лучей любви».©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t80k

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы самообороны не пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latan_L писал(а):
Son писал(а):
А, любимый человек в России... Ждёт...


Прошу прощения, может я что-то упустил...
А почему бы Вам с Вашим любимым не поменять город?
Шило на мыло, но все же если вы переедете в Москву - думаю будет легче...


Я, конечно об этом думал! Тем более, жил в Москве, бывал часто. Я полюбил Москву! Но, мой друг очень спецефичный, он ничего не хочет менять... Преследовавший меня человек, сидевший в тюрме 3 года, живёт в доме моего друга через две парадные! Я просил моего друга переехать, поменять район, но он не верит мне, говорит, что мне ничто не угрожает, и чтоб я вернулся к нему (он живёт вместе с мамой, ему 51 год, мама старенькая, владелица квартиры), я ему пытаюсь объяснить, что так нельзя жить, я не могу вернуться в этот дом, я боюсь встретиться с этим человеком, но мой друг ничего не понимает, он не хочет мне верить, не хочет ничего менять в своей привычной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень больно, что он не понимает, что я пережил, его как бы это всё не касалось, и Слава Богу, что его не тронули из-за меня, из-за моей ужасной ошибки! Теперь я живу в Швейцарии, здесь так хорошо, так спокойно... Душа радуется разным мелочам, только потому что, просто гуляю по улицам, как здесь красиво, как всё гармонично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, какой же мой друг наивный, он ничего не хочет понимать, сегодня мы с ним говорили по телефону, он говорит: "возвращайся, всё хорошо! Нечего бояться!" Я ему говорю, а ничего, что меня этот уголовник собирался в тюрьму посадить, что он всем соседям клеветал, что я педофил? Нет, всё нормально, говорит он. Нет, спасибо, я уж как-то в Швейцарии перекантуюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 А что? кишка тонка? Не, конечно всю жизнь бежать удобнее, прятаться привычнее 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
05 А что? кишка тонка? Не, конечно всю жизнь бежать удобнее, прятаться привычнее 05


С Вами, наверное, ничего такого не происходило, пусть даже и по Вашей вине? Никто не преследовал Вас, не ждал под окнами, не говорил, что уничтожит, что сломает всю Вашу жизнь, что лучше Вам покончить с собой, иначе на зону отправитесь, за это заплатят, и там Вы сдохните мучительной смертью... Никто не говорил, что Вы последнее ЧМО и конченый пи...рас? Конечно, зачем бежать, лучше, пусть прикончит этот гопник, заслужил? Так по Вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете ли многие из нас просто готовы боротся , и боротся до последней капли крови, и борьба эта не за какие нибуть низшие реалии а за свою любовь без которой мы не лучше ледяных пустынь арктики, просто нужно взять на себя все да на это необходимо мужество. И поэтому я желаю вам мужайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то оно всё так! Я живу в Швейцарии уже почти 1,5 года, сложно... Но, вот эта жизнь накладывает свои отпечатки! Я ж теперь не просто как турист! Это я осознал совсем недавно. У меня здесь есть неплохие перспективы, но сейчас сложно. Я уже был во многих городах, в Швейцарии - это прекрасная страна! В Альпах у меня дух захватывало, я очень люблю горы, Ароза, Давос - прекрасные места! Я влюбился в Цюрих больше, я люблю Питер! Это другая жизнь! Под большой угрозой моё возвращение в Питер к близкому другу... Страх не проходит, всё, что я пережил до сих пор в моих воспоминаниях. Я боюсь, а то что теперь происходит в России? Это кошмар, здесь просто не могут поверить в такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тебе Питер живи своей жизнью и не забивай свою голову не нужными переживаниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.