BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если гомофоб провоцирует драку, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aliks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 00:35    Заголовок сообщения: Re: Если гомофобы провоцируют драку..... Ответить с цитатой

миня писал(а):
Именно за ориентацию.Он п*дором меня называл.Я просто не знаю как вести себя в таких ситуациях.Я первый раз попал в такую.Хотя слышал о таких нападениях молодцов в масках.Просто страшно теперь на работу ходить.Может он еще туда вернется.Дело то было на крыльце где я работаю.


Ужас!!! Блин, страна идиотов. Интересно будет у нас закон, как в америке защищать? Они ведь, гомофобы эти, озверели совсем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Erotic_ca

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 16
Откуда: WUNDERLAND

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут дело невтом, гомофоб то был или просто псих... Неважно гей ты или би, манерный или нет, ты всёравно мужчина!! А значит недолжен идти домой с эскортом и трясущимеся конечностями! Хоть он три метра ростом ты должен сам дать отпор! Потаму что эта тварь посягает на тебя!! Качайся, займись рукопашным боем или походи на самооборону!! И никогда больше неговори, что он был вдвое больше тебя и ты незнал, как себя вести!
_________________
I dont speak german, but i can if you like, ooouh!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kiany

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если наезжают гопники, стоит сказать им, что в случае начала избиения, я просто поцелую одного из вас в губы, тогда вы будете зашкварены, и даже друзья руки не подадут,
также можно поступить, когда один гоп нападает,
или реально поцеловать его в губы, а потом сказать, -если не отстанешь, всем расскажу что я тебя в губы поцеловал-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiany писал(а):
если наезжают гопники, стоит сказать им, что в случае начала избиения, я просто поцелую одного из вас в губы,
Мдя...будеть жалько губов... 09
И на остаток жизны ты будешь похожим на "человека который смеется"...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kiany

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
kiany писал(а):
если наезжают гопники, стоит сказать им, что в случае начала избиения, я просто поцелую одного из вас в губы,
Мдя...будеть жалько губов... 09
И на остаток жизны ты будешь похожим на "человека который смеется"...

почему же, реально гопники боятся если их гей поцелует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гопник будет стоять, ждать и умиляться, ага.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2013 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драться надо учиться...
Хотя бы на какие-нибудь базовые курсы самообороны сходить!...
Если гопник попадётся - не качок, и не спортсмен - то скорее всего победа будет на вашей стороне...
Самые основные приёмы выучить, и отработать у зеркала за месяц-пару месяцев... :-)

Другое дело ребятоньки, что лееень, лень матушка!...
Дни идут... а на самое банальное и самое необходимое - времени никак не находится, в бесконечной череде работы,самообразования,и ещё всяких дел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexxeyka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писал на форуме. Но последние события в России просто удивляют.
Складывается впечатление, что все поголовно геи и лесбиянки - неспособные постоять за себя, беззащитные и беспомощные люди не только в юридическом, но и физическом смысле. Очень хочется верить, что на самом деле это не так. Сильных всегда уважают, независимо от пола, ориентации, цвета кожи и профессии! А над слабыми глумятся и издеваются.
Если хочется признания ЛГБТ семей на федеральном законодательном уровне, то в первую очередь следует научиться эти ячейки общества защищать физически.
Если хочется без опаски прогуливатся за ручку с любимым по улицам города, то надо физически уметь свой статус защитить.
Ни один гопник или политик не вступит в конфликт, если будет осознавать, что это может для него закончиться плохо.
Поэтому всем, кто хочет жить, а не в страхе прятаться в тёмном углу, следует иметь боевую подготовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Son

Участник форума



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поэтому всем, кто хочет жить, а не в страхе прятаться в тёмном углу, следует иметь боевую подготовку"

Нет, это не лишнее, конечно. Это в каких то случаях может помочь.
Но, когда на вас нападает целая группа, вам это вряд ли поможет. Многие смотрели ролики Окупай-Педофиляй? О'Кэйси, там парни себя сами подставляли, хотели с малолетками познакомиться, это на их совести. Я против этого! Но, я против методов, которые против них оказывали! Это преступление. Так, вот, к чему это я? Теперь здесь понимают, что я не больной и не шизофреник? Что я не придумываю, то что со мной произошло? Здесь я рассказывал мою историю и мне говорили, что этого не может быть. Вот теперь многие видели на YouTube, что может быть, теперь мне могут поверить? Хотя я не был на сайтах знакомст и никогда не пытался встречаться с малолетками, потому что всегда привлекали старше меня. Вот со мной всё это было, даже в чем то хуже, вот через меня прошёл этот "окупай". Поверьте мне, в таком случае, вам не поможет ваша "боевая" подготовка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Son писал(а):
"Поэтому всем, кто хочет жить, а не в страхе прятаться в тёмном углу, следует иметь боевую подготовку"

Нет, это не лишнее, конечно. Это в каких то случаях может помочь.
Но, когда на вас нападает целая группа, вам это вряд ли поможет. Многие смотрели ролики Окупай-Педофиляй? О'Кэйси, там парни себя сами подставляли, хотели с малолетками познакомиться, это на их совести. Я против этого! Но, я против методов, которые против них оказывали! Это преступление. Так, вот, к чему это я? Теперь здесь понимают, что я не больной и не шизофреник? Что я не придумываю, то что со мной произошло? Здесь я рассказывал мою историю и мне говорили, что этого не может быть. Вот теперь многие видели на YouTube, что может быть, теперь мне могут поверить? Хотя я не был на сайтах знакомст и никогда не пытался встречаться с малолетками, потому что всегда привлекали старше меня. Вот со мной всё это было, даже в чем то хуже, вот через меня прошёл этот "окупай". Поверьте мне, в таком случае, вам не поможет ваша "боевая" подготовка!



Ужасно((( А давно это было? В полицию,прокуратуру заявлений не подавали?

Ну, от всего на свете конечно не защитишься... Так можно быть супер-крутым бойцом-качком и... тебя убьёт зимой сосулькой с крыши...)))
От всего не застрахуешься, не защитишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.