BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 22:52    Заголовок сообщения: Re: Что сделать, чтобы дружба с парнем не дала трещину? Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
Т он сказал что типа надо все забыть и не вспоминать, что он не гей и не би. Но я в это не верю, Подскажите, как быть..

Он правильно тебе сказал и ты тоже не гей. Хочешь дружить с ним, перестань быть "геем", брось пить и подумай о своём будущем. А для тр@ха найди себе половинку.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что я не гей, это может и так.. у меня с телками все норм и без проблем.. Но блин, он мне нравится и я хочу с ним быть.. если бы у меня к нему не было б симпатии, я бы тоже забыл тот случай и вообще не говорил бы здесь об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
что я не гей, это может и так.. у меня с телками все норм и без проблем.. Но блин, он мне нравится и я хочу с ним быть.

Так и дружи не переступая грань, кто тебе запрещает. Переступив однажды можешь стать зависимым от члена на всю жизнь и продолжения рода твого не будет.Это опасно для тебя и можешь стать просто соской и по туалетам поджидать любого поиграться с его "соской". Чем меньше тебе лет, тем быстрей могёшь подсеть на "соску". Пока у тебя рефлексы с девушками не исчезли совсем, само время притормозить вовремя!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shizik, ты циник! со скромным умом! Ты еще заплатишь за такое отношение к геям. Не все жаждут размножаться. ЛЮБОЙ секс(даже с девушкой) не для продолжения рода не комильфо. Ты не сатанист случайно? Ты сеешь раздор и непонимание между людьми. Мне тебя жаль, излишнее воздержание вещь нездоровая, это еще хуже сексуальной распущенности. Ты не наслаждаешься жизнью, ты слишком зажат, и не даешь наслаждаться другим. Вроде ты и молод, а трындишь как старый ворчун. Будда завещал идти срединным путем и не впадать в крайности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не циник, а гомофоб. А судя по тому, что он говорит, нас изволил посетить сам Микк, собственной персоной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shizik писал(а):
Переступив однажды можешь стать зависимым от члена на всю жизнь и продолжения рода твого не будет.Это опасно для тебя и можешь стать просто соской и по туалетам поджидать любого поиграться с его "соской". Чем меньше тебе лет, тем быстрей могёшь подсеть на "соску". Пока у тебя рефлексы с девушками не исчезли совсем, само время притормозить вовремя!


Какая богатая фантазия 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shizik в чем-то прав.. я бы тоже советовал молодым парням всяким, подросткам, которые еще не могут толком определиться между парнями и девушками выбрать все-таки последних.. Т.к. скажу по себе, что я, например, из-за этого мучаюсь... А вот если б в свое время переломил бы себя, то и сейчас не было бы этого загона про одногруппника. А для меня это мучение, лучше б я любил бабу и был с ней.. тем более, в этом случае тебе светит нормальная полноценная семья, жизнь, дети и небоязнь того, что кто-то в старости не принесет кружку воды.. А мне нравится парень, и где-то в глубине души я себя корю за это...

Но мы уже отошли от основной темы.. Может кто еще подскажет мне, как все-таки лучше вести себя в моей ситуации с одногруппником..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей^ писал(а):
А вот если б в свое время переломил бы себя, то и сейчас не было бы этого загона про одногруппника. А для меня это мучение, лучше б я любил бабу и был с ней.. тем более, в этом случае тебе светит нормальная полноценная семья, жизнь, дети и небоязнь того, что кто-то в старости не принесет кружку воды.. А мне нравится парень, и где-то в глубине души я себя корю за это...

Наивно до безобразия. Вот прям "полноценная семья" и без вариантов? А может не "полноценная", а типичная семья? "Она мне нафиг не нужна, а бросить не могу, потому что бла-бла-бла... Кажется, она мне изменяет... А вот у коллеги попка ничего так..."

Нет её, той первой развилки, на которой можно свернуть в одну сторону и стать натуралом или свернуть в другую и стать геем или бисексуалом. Выбор или есть, и тогда ты бисексуал, или его нет, и тогда ты натурал или гей. Нельзя выбрать, кем быть, можно выбирать как жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, у тебя больше нет других проблем?!))) По моему это все мелочи жизни! Я через них уже прошел) Как сказали выше, - не загоняйся, тогда у Вас сохранится дружба, и возможно она станет еще крепче, т.к. у Вас есть общая тайна! Будь проще с ним, как будто ничего и не было! Забудь эту историю, не пались и не пали его! Пусть все идет своим чередом! Ведь возможно после таких взаимных пьянок Ваши отношения выйдут на новый уровень! Просто стоит немного подождать! В дальнейшим почему бы не заниматься тем, что Вам обоим нравится! Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и на деле! Вдруг это судьба твоя))))) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы оно так и было.. а ведь кто его знает... А как думаете, если мне в открытую поговорить с ним и сказать как есть, типа что он мне нравится (ну и т.д.) как думаете, стоит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.