BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вегетарианство и веганство. Как перейти на эту диету?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джексон ты одно непонимаеш ... Природа сделала человека всеядным а силой мысли человек может сделать себя вегетарианцом ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майкл Джексон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, ок, пусть будет так 01
Предлагаю общаться в этой теме тем, кому интересен этот вопрос. Споры вести не собираюсь - это бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл Джексон писал(а):
релакс я не на что не намекал просто подметил что приводить мухамеда али как пример нецелесообразно .

Ну почему же? Речь ведь шла о недостающей мышечной массе, правда?
Вот я и привел пример очень хорошей массы 01

в обьёмной мышечной массе играет огромную роль гинетика ... У меня есть знакомый он в 18 имеет такое телосложение что ему мущины завидуют ...
А дальше так как Мухамед на данный момент развалюха и причиной этому могло послужить многое приводить его как пример както странно 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майкл Джексон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развалюхами так или иначе становятся большинство спортсменов, особенно в тяжелых видах спорта. Часто они уже в молодости калеки.
Я тебе хочу повторить еще раз - нелепо или не нелепо, ты завел разговор о мышечной массе. Мой ответ был ТОЛЬКО о мышечной массе. Не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл Джексон писал(а):
20boy, ок, пусть будет так 01
Предлагаю общаться в этой теме тем, кому интересен этот вопрос. Споры вести не собираюсь - это бесполезно.


ну вроде если я захочу быть вегетариянцем мне надо это самому решить в голове и помоему это неоспоримая аксиома 12 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майкл Джексон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, конечно самому. Разве на тебя кто-то давит или убеждает? Я - точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл Джексон писал(а):
20boy, конечно самому. Разве на тебя кто-то давит или убеждает? Я - точно нет.


Ну так поэтому и говорю есть природа а есть сила мысли ! 01

джексон а почему у человека есть набор зубов и для мяса и для ростительной пищи 12 07

PS кстате у меня одна подруга с 14 вегетарианка :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл Джексон писал(а):
Развалюхами так или иначе становятся большинство спортсменов, особенно в тяжелых видах спорта. Часто они уже в молодости калеки.
Я тебе хочу повторить еще раз - нелепо или не нелепо, ты завел разговор о мышечной массе. Мой ответ был ТОЛЬКО о мышечной массе. Не более.


просто мухамед еще более ужасная развалюха чем любой другой боксёр 32 Он бедненький уже не понимает где находиться + чорт его знает что ему кололи ...



провокация 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болит душа ? Почему ? 04
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ответы!

Что ж, для чего я хочу перейти(точнее, перехожу), на вегетарианство.
Во-первых, как я уже сказал, диета, действительно, за те 5 дней сброс веса был самым большим, чем при какой-либо другой диете.
Тут не дело в фанатизме и зацикленности, не подумайте, синдромом анорексички не страдаю, а просто хочется чего-то попробовать и изменить себя. Не скажу, что у меня много лишнего, но...есть.
Рост - 184 (наверное, в прошлом году был 182, сейчас вырос), вес - 79 + бегаю по вечерам, в общем, не худышка.

Во-вторых, действительно...задумываешься о том, что употребляешь, для чего? Для чего нужны эти колбасы, в которых настоящего мяса и 25% нет?
Пищевая зависимость, просто напросто.

В-третих, подумал, какая будет экономия, не употребляя мясо.


Да и вообще, очень много знакомых среди меня - вегетарианцы.
Они - здоровые, нормальные, энергичные люди.



01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.