BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вегетарианство и веганство. Как перейти на эту диету?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
shizik

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azaar писал(а):
..задумываешься о том, что употребляешь, для чего?

Уже хорошо, что думаешь!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azaar

ты автоматом сбросиш вес до 18 лет у тебя очень хороший рост для 16 летнего ставлю на то что в "финишной полосе " ты возьмёш 1.90 . Ещё узнай процент жира в организме . Ещё посмотри на своё телосложение если например у тебя достаточно развитая мускулатура например на ногах то это может обьяснять твои 79 кг .

У меня сейчас при росте 193 см вес 83 кг но это из за того что я каждый день делаю интенсивную тренировку вот уже более 60 дней. а так я вообщето зимой 93 весил и всё ещё был в категории между худой и нормальный .

PS Вообще учти что ты растущий организм !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не хочу 1.90, мне уже..хватит, я думаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azaar писал(а):
Что-то я не хочу 1.90, мне уже..хватит, я думаю :)


небоися + много ;) человек становица заметным автоматом называют спортсменом 32 на концертах всё видно , автоматом уважают и некто не стремиться подраться с тобой ,угрожать дракой смеют только очень отважные :) ещё девушки болдеют от роста + пасивные парни 32 автоматом широкие плечи Короче будеш чуствевать себя превосходно 01 только сутулица нельзя 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как..насчёт, активных парней? 01


хех )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну им самое главное то что у тебя красивая улыбка и симпотичная внешность 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охохо, улыбки многим мало. Им полное соответствие человека ифантазий подавай.
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После просмотра одного видео, я окончательно решил переходить на вегетарианство, уже не как на диету, а как на образ жизни.
Мне противно от того, что я ел сегодня на завтра, противно, фу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз удивился внушаемости людей.
Кстати, печально всегда когда становятся вегетарианцами именно по причине "фу", такие обычно потом становятся "активными" вегетарианцами пытающимися всем это вегетарианство навязать, общаться с такими тяжеловато...да и бросают они вегетариантичать после того, как всем нервы вытрепают частенько.
Вообще не так давно читал про питание по группам крови, так вот что интересно в случае нашей семьи очень похоже на правду. У меня первая группа крови и я буквально не могу нормально без мяса функционировать, у сестры вторая, мясо она никогда не любила, и вот уже года два его просто не ест. Впрочем с родителями такая же картина.)) А это как раз со статейкой по группам крови согласуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего пишут...

Первая группа крови и необходимость в потреблении мяса - не внушаемость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.