BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отличаются ли геи лучшим здоровьем по сравнению с остальными
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня щас 84 ... Я не подтягивался уже года 2 ... тогда я раза 3 от силы мог ( обычно я 90 вешу ... ) Встречный вопрос ты гантелю на 90 кило скоко раз можеш поднять 32

ты чо народный целитель ? операцию пальцем а насморк взглядом лечиш 32и по какойто особой формуле здоровье меряеш ? или сила трицепсов прямо пропорционально здоровью тела ? 04
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчит... Может гантелей придавило? 12
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тролля смахивает...
5 раз через силу подтягиваюсь...)))
здоровьем доволен...ниче не болит,все хорошо)
Интересную параллель провел, что отжимаюсь
в 10 раз больше чем подтягиваюсь, - когда 30
отжимался - 3 раз подтягивался, теперь 5...
Подтягиваться спец. не хожу, так, - из интересаа
захаживаю...
А м.б. - то и не связано )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
shizik
дорогуша для подтягивания нужны развитые трицепсы особенно если вес не 65 кг а 70 80 90 . поэтому подтягивание кроме как о степени развитости трицепсов не о чём не говорит ...


Трицепс в подтягивании не участвует. Участвуют спина и бицепс. Весовая категория в подтягиваниях не важна, она важна при работе со свободными весами.

Я 15 раз спокойно подтянусь. С груди жму 80 при весе 66. Правда не бегаю давно. Когда бегал, то пробегал 4 км за 20 минут. Я в неплохой форме, думаю. Правда чтобы быть в форме приходится всё время похаживать в зал и соблюдать режим питания. Но иначе начинает расти брюхо, а это некомильфо.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):

Интересную параллель провел, что отжимаюсь
в 10 раз больше чем подтягиваюсь, - когда 30
отжимался - 3 раз подтягивался, теперь 5...


Открыл Америку, поздравляю !
Это ещё на КМБ изучают:
1 подтягивание = 10 отжиманий = 20 приседаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Byryndychonok писал(а):

Интересную параллель провел, что отжимаюсь
в 10 раз больше чем подтягиваюсь, - когда 30
отжимался - 3 раз подтягивался, теперь 5...


Открыл Америку, поздравляю !
Это ещё на КМБ изучают:
1 подтягивание = 10 отжиманий = 20 приседаний


Это в каких единицах измерения?
В голову приходят только потраченные калории. Мышцы то в упражнениях работают совершенно разные, одни мышцы могут быть развиты лучше других. И у каждого конкретного человека эти нормы могут отличаться. Можно 30 раз отжиматься и ни разу не подтянуться, если хорошо развита грудь и слабо развита спина.

В школе норма кажется была 10 подтягиваний и 30 отжиманий.
Я подтягиваюсь 15 раз, но 150 раз ни в жизь не отожмусь, отожмусь раз 50 я думаю.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kynik павлик морозов

Отжимания это трицепс + грудь + плечи
подтягивание это спина и бицепс 03 Тоест группа мышц разная абсолютно поэтому человек может быть лучше или в отжимании или в подтягивании !
сравните :
отжимане (смотрите на задействованную группу мышц)
http://www.youtube.com/watch?v=BbDcMfu-i4w&feature=view_all&list=PL029ED16E443140B3&index=7

и подтягивание

http://www.youtube.com/watch?v=iUNoLR0pYjY&feature=view_all&list=PL3085FF82A46921D3&index=0

Так что связи между подтягиванием и отжиманием некакой даже на уровне мышц 01

Kynik

насчёт вес роли не играет это бред полнейший когда ты делаеш подтягивания(и твой вес 90 кг ) ты качяеш бицепс своим весом (Физика 5 класс) если ты 90 кг(ну ладно 80 кг 10 кг руки) гантелей качаеш бицепс ты делаеш тоже самое 03 (что логично) Отсюда разница... 20 Это действует по той же логике по которой толстяк весом в 150 кг обычно не может подпрыгнуть так же высоко как человек который предположим имеет тоже самое тело сложение и рост и весит 80
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, я то же самое и написал. Это ты писал чушь про то, что якобы при подтягивании работает трицепс (см цитату выше). А сейчас вот правильно пишешь. Правда я всё это уже написал, что мышцы разные и связи никакой между отжиманиями и подтягиваниями. Так что непонятно, зачем ты мне повторяешь ещё раз то, что я и так написал...

Вес играет роль при работе со свободными весами. Николай валуев весит 120 кг и мне с ним не посоревноваться в жиме лёжа никогда. Свободные веса надо считать в пропорции к собственной массе. Поэтому в спорте (в пауэрлифтинге, например) и делят людей по весовым категориям.

А если ты при одном со мной росте весишь 150 кг, а я 66 кг, то у нас никак не может быть "тоже самое телосложение". При том же самом сложении и одном росте и вес будет одинаков.

А если ты при той же конституции и росте имеешь другое соотношение мышц и жира и поэтому не можешь подтянуться, то это просто ты в плохой форме.

В одинаково хорошей форме при одинаково хорошем соотношении мышечной и жировой массы человек будет одинаково подтягиваться - весит ли он 90 кг при росте 2 метра, или 66 кг при росте 175 см - не имеет значения.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kynik

я просто перепутал и ошибочно написал трицепс вместо бицепса . О спине не писал потомучто оно рояля не играло ...

телосложение тут означает не банально толстый худой а тип который ты получаеш гинетически и который не изменить Если ты ожирееш то ты не перейдёш автоматом на другой тип ты просто ожирееш и всё !

"соотношение мышечной и жировой массы " Это вообще нечего не значит при подтягивании если у когото мускулистые ноги слабые руки и мало жира он может иметь пропорцию лучше чем у тебя но он несможет подтянуться и при этом это незначет что он в плохой форме это значит что он просто неразвивал те группы мышц которые нужны для этого упрожнения (вроде логично) 20 Я так подмечу что уверен на 200% процентов что моя пропорция лучше твоей но при этом ты как выяснилось подтягиваешся больше раз чем я ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе вот что советую вот весиш ты предположим 60 кг и ( у тебя есть определённая пропорцыя жира и мышц + насколькото развитые бицепсы ) возьми портфель одень на плечи и набросай в портфель кирпичей на 30 кг и попробуй подтенуться потом сними портфель и подтенись ещё раз .
Задача в каком случае Kynik подтянеться больше раз а в каком сольётся ?

15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.