BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Охотник" или "Хроническое мимо"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
flamen, моя мать говорит - все, что гипертрофированно, то уродливо.


А что гипертрофировано? Это ведь всё относительно.

20boy писал(а):
ну ещё может играть роль то что тебе интересней завоёвывать когото чем просто брать без особых усилий ! 01


Ну я об этом догадываюсь. Просто мне не нравится то, во что это выливается.

Platinum писал(а):
начиная новое дело нужно быть готовым даже к тому, что у вас все получится (с)


15 15 15
Гениально сказано!

Platinum писал(а):
так что вперед! удачи!)

Аха, пасиб )))

Ну вот уже практически настроили в бой 07

Platinum писал(а):
(не будь слишком навязчив только. все хорошо в меру)

Угу... один пример того, как это бываект вредно, я уже получил.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

А что гипертрофировано? Это ведь всё относительно.


Гипертрофированная любовь, когда ты считаешь себя потерянным из-за нее. Надо всегда помнить, что любовь более реальна, чем ее объект.
И попытаться любить каждого человека так, как любишь своего самого близкого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen

Ну тут в голову только приходит не родись красивым а родись счастливым 32

мне кажеться что свои взгляды на этот вопрос поменять просто невозможно иначе прийдётся в корне менять мировозрение . А это пряма какбудто нужно предать самого себя . Мне кажеться что не смотря на твоё отношение в один прекрасный день ты найдёшь себе подходящего человека (Кто ищет тот находит)

PS а ты постоянство любиш если да обьясни почему ? (тоесть какие + в постоянстве ? )
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
мне кажеться что свои взгляды на этот вопрос поменять просто невозможно иначе прийдётся в корне менять мировозрение . А это пряма какбудто нужно предать самого себя .


Не, ну мировоззрение-т со временем меняется, и это нормально.

20boy писал(а):
Мне кажеться что не смотря на твоё отношение в один прекрасный день ты найдёшь себе подходящего человека (Кто ищет тот находит)


Я перестал искать. Ощущение какой-то тщетности.

20boy писал(а):
PS а ты постоянство любиш ?


Скорее я очень часто влюбляюсь.

20boy писал(а):
если да обьясни почему ?


Так получается. От безответной любви устаёшь и рано или поздно переключаешься на кого-то другого.

20boy писал(а):
тоесть какие + в постоянстве ?


Кроме эйфории влюблённости - никаких. Но я же не по заказу это делаю 05
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 09:06    Заголовок сообщения: Re: "Охотник" или "Хроническое мимо" Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Уффф. чем дальше тем сильнее убеждаюсь, что меня, сцуко, цепляют на безразличие.

То есть я вечно увелкаюсь людьми, которые в мою сторону даже не смотрят.
Или демонстрируют лишь дежурную симпатию.
А когда выраженная инициатива исходит не от меня - хочется смыться подальше от наступления.

При всём при этом хочется взаимности, а не чтоб кто-то позволял себя любить.


У всех так. "Чем меньше женщину мы любим".
Больше всего привлекают недоступные =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Я перестал искать. Ощущение какой-то тщетности.


Очень хорошо. Гораздо больше вероятности кого-то найти, если не искать.
Дело в том, что всё нафиг портит, кода начинаешь каждого встречного-поперечного оценивать как "потенциального партнёра". Это вообще глупо. Ты этого человека не знаешь, не любишь, только познакомились, а ты его уже "примеряешь" - это нахрен портит всё. Симпатия должна рождаться спонтанно, сама, и близость должна появляться со временем сама, в процессе простого человеческого общения...
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kynik писал(а):
Симпатия должна рождаться спонтанно, сама, и близость должна появляться со временем сама, в процессе простого человеческого общения...


Ты прав, конечно.

Жалко, что на свершение такой встречи зачастую уходят годы.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Kynik писал(а):
Симпатия должна рождаться спонтанно, сама, и близость должна появляться со временем сама, в процессе простого человеческого общения...


Ты прав, конечно.

Жалко, что на свершение такой встречи зачастую уходят годы.


Жалко то, что при том подходе к знакомствам, который использует 90% посетителей сайтов это в принципе не возможно: "я ищу любовь и отношения... когда же мы наконец встретимся и потрахаемся?" - вот всё к этому и сводится.

Люди разучились "просто общаться".
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kynik писал(а):
"я ищу любовь и отношения... когда же мы наконец встретимся и потрахаемся?" - вот всё к этому и сводится.

Люди разучились "просто общаться".


Ну есть ведь поговорка - с девушкой сначала встречаются, потом спят. А с парнем начала спят - а потом думают, стоит ли встречаться 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Ну есть ведь поговорка - с девушкой сначала встречаются, потом спят. А с парнем начала спят - а потом думают, стоит ли встречаться 15
Ну и если вернуться к тому, что нас влекут труднодоступные, то человек отдающийся сразу, сразу практически и перестаёт быть интересен.

Секс мешает нормальному общению между людьми. Нет того интереса, той игры, той "охоты".

Не, я так думаю, если без секса с человеком просто общаться не интересно - нафиг. Всё равно ничего не выйдет.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.