BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понял, что люблю друга. Что теперь делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей-питер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 00:41    Заголовок сообщения: Понял, что люблю друга. Что теперь делать? Ответить с цитатой

Всем привет! Мне 18 лет. Живу в небольшом городке под Питером. Закончив 9 классов, я пошел в колледж. Т.к. профессия была мужская, в группе оказались одни парни. 1 сентября прошла линейка, знакомство с куратором, ну и немного познакомился с одногруппниками, среди них были кстати бывшие одноклассники. 2 сентября я уже начал намечать того, с кем бы мне хотелось общаться, т.к. коллектив был новый. Первой парой было что то типа классного часа и куратор стала отмечать всех по журналу. Я сидел и тупо лазил в телефоне, но тут пронеслось мимо ушей что то типа "Он играет в футбол, его сегодня не будет"... Я сразу кинул телефон в сумку и поинтересовался кто играет в футбол, но блин никто никого не знает, и поэтому пожали плечами. Ладно, вроде забыл, день прошел замечательно, уже был со всеми знаком. На следующий день я увидел в группе нового парня, и спросил у соседа: "Это он в футбол вчера играл", тот ответил, что да. Немного позже выяснилось, что он играет за футбольный клуб нашего городка, а я почему то всегда обращал внимание только на футболистов. В общем в этот день я не решился к нему подойти. На следующий я тупо сел рядом с ним и стал общаться. Познакомились. Уже на всех последующих парах мы сидели вместе, ходили в столовую и т.д. И еще получилось так, что из всей группы я лучше всех шарил в компах, поэтому всегда обращались ко мне. Тут в общем Андрей (имя изменено) говорит, что у него комп сломался, и не мог бы я к нему придти и переустановить винду. Я согласился, и вечерком собрался. Оказалось, что он жил в частном доме, на краю города. Я пришел, сел за комп, сунул диск... просидел час. В итоге винда поставилась, но дрова не ставила, и я отмазался, что приду завтра. В общем 3 дня ходил, ставил, а он все это время валялся на диване и смотрел телевизор. Я уже сначала поставил цель, что хочу видеть его как своего лучшего друга. В общем время шло, мы ходили гулять, вместе ходили по колледжу.. Один раз даже получилось так, мы сели в самый конец аудитории, и он под предлогом того, что не спал всю ночь сначала развалился на парте, а потом положил голову ко мне на колени. Все бы ничего, но пришлось ему сказать. Т.к. вокруг сидело 28 парней, а репутацию портить не хотелось. Так повторялось несколько раз... В общем учебный год подошел к концу, и я слег в больницу с аппендицитом. Узнав про это Андрей навестил меня сразу же на следующий день, т.к. я ходить не мог, он сел рядом, мы о чем то поговорили, и уходя он дал мне psp чтобы было нескучно... *ТУТ ОПУЩЕНО* .... Наступил следующий учебный год. Мы все так же общались, дружили, ездили по всяким торговым центрам и т.д. За год было много всего интересного, но он снова подошел к концу. Сейчас мы так же поддерживаем контакты, причем хорошие. Он добавил меня в "братья" вКонтакте, я знаю его пароль от страницы, и частенько туда захожу, а если посмотреть в раздел "друзья" то я там на первом месте, а как известно друзья формируются по заходу на их страницы - получается, что на мою страницу он заходит больше всего, соответственно меня это очень радует. Так же я получил от него пару фоток его обнаженного торса, когда спросил типа что это - он ответил, что качает пресс, и чтобы я заценил... Недавно я решил прогулять работу, и поехал гулять по городу. Потом позвонил Андрей, поинтересовался как дела, чем я занят, и т.д. Я ответил, что про*бываю работу, и он пригласил меня к себе.. Через час я уже был у него. По дому он ходил только в шортах. Намека никакого ни на что не было, но получилось так, что он лег на кровать, а я сидел за компом. Зазвонил телефон, я говорил по телефону и ходил по комнате, потом остановился около кровати, закрыл телефон и говорю: "Щас проверим твой пресс" и стал бить его по животу, немного погодя мы уже занимались борьбой)) Я помню, как повалил его на кровать, а сам сел навалился сверху, и начал заламывать руки.. я помню как он дышал и как ему было смешно.. в итоге мы так страдали фигней минут 10.. сколько кайфа я испытал - кто бы только знал. Кстати когда я пытался его кинуть - схватил за ногу, и почувствовал, что у него стоит...... В общем мы разошлись, еще немного посидели и я ушел. В контакте я ему написал: "Мы с тобой хорошие друзья, или просто одногруппники?" он ответил "1"... Я вспоминаю момент нашей борьбы уже 3й день.. просто не могу.. я закрываю глаза и представляю как он лежит и дышит.. божееее... Как мне ему признаться? Я знаю, что он испытывает ко мне что-то, но тоже боится сделать первый шаг.. Пока приходится наслаждаться временем, которое я с ним провожу. А терять мне его очень не хочется(((( Поделитесь советом! Я знаю, что моя история банальная, но всё же.. мне хочется, чтобы у нас с ним все было хорошо! Простите за длинный текст, пытался выложить все по порядку! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей-питер

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у меня есть подруга, так сказать бывшая девушка. Мы с ней очень хорошо общаемся, она у меня как лучший друг... Она подозревает, что я люблю парня, может быть хочет помочь и т.д., но я боюсь ей признаться.. в общем ужас полный..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое у него мнение о " гейизме " или бисексуализме ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-питер, ради бога, не беги впереди паровоза! Рано еще признаваться в любви! И рано задавать вопросы про геев! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kuja

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия! Столкнулся я тут с одной проблемой, уже хз что и делать. Сколько жил, всегда себя считал натуралом, были девушки, на мужчин как-то не тянуло абсолютно.

И вот где-то больше года назад открылся недалеко от моей работы спортзал. Решил я вплотную заняться своим телом, записался в этот спортзал, но т.к. мои прежние походы в подобные места ограничивались беговой дорожкой/орбитреком и с железом я на «вы», взял я себе ещё и тренера в помощь. Начал заниматься.. общение с ним по началу не клеилось, люди мы разного рода деятельности и общих тем для разговоров у нас не было абсолютно. Так продолжалось где-то около полугода, а потом ситуация как-то кардинально изменилась: и темы общие появились, и гулять вместе ходить начали, и стали чуть ли не лучшими друзьями. Ну и понеслась…

Сначала я начал замечать мелочи, которые раньше абсолютно не обращал внимания: долгие рукопожатия, даже очень долгие я бы сказал, постоянные массажи после каждого подхода, не важно, будь то руки, грудь, дельты, икры, стабильно после каждого подхода он мне массирует мышцы, которые мы качаем (а привлекло мое внимание это потому, что оглядываясь по сторонам и наблюдая за тем, как другие тренера проводят тренировки, таких массажей я ни за кем не замечал), качая пресс он может спокойно засунуть руку мне под футболку и держать её там, пока я делаю подход. В итоге на моем теле нет места, которые бы он не трогал или не массировал.

Ну и как не крути, занимаюсь я с ним больше года и совместные тренировки сильно меня сблизили с ним что-ли.. Не знаю как объяснить это %)) И по немного начали во мне просыпаться к нему такие чувства, которые раньше я к мужчинам не испытывал о.О

Дошло до того, что если хотя бы день я его не увижу/не услышу че-то со мной происходит не то. К слову сказать, когда-то мы с ним бухнули, и я ему рассказал об этом, на что он мне ответил то же самое. Пару раз чисто в шутку говорил ему, что люблю его, он мне отвечал, что тоже меня очень любит. Ну и сейчас я понимаю, что с моей стороны это переросло из дружбы в нечто большее. Желания заняться сексом с другим мужчиной до него у меня не возникало. %))

Вот только опыта в таких делах у меня нет и я сильно боюсь того, что если ему как-то не двусмысленно намекнуть об этом, в итоге окажется, что я выдаю желаемое за действительное, могу его потерять, а терять мне его ой как не хочется.

Пару раз закидывал удочку, вроде к геям он относится нормально, никогда ничего плохого от него не слышал, но ответных намеков "в этом плане" я от него не видел. У него есть девушка, правда отношения у них как по мне странноватые: уехала она в мае на море на три недели, ни разу ни он ей не набрал, ни она ему.

И вот я сижу и думаю. Как говориться: и хочется, и колется. Как думаете поступать в такой ситуации?

P.S> Сорь за стену текста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласи в гости попить вина, когда оба расслабитесь, предложи ему сделать массаж и раздень его. В процессе по его реакции всё и поймёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kristian89

Участник форума



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuja писал(а):
Здравия! Столкнулся я тут с одной проблемой, уже хз что и делать. Сколько жил, всегда себя считал натуралом, были девушки, на мужчин как-то не тянуло абсолютно. И вот где-то больше года назад открылся недалеко от моей работы спортзал. Решил я вплотную заняться своим телом, записался в этот спортзал, но т.к. мои прежние походы в подобные места ограничивались беговой дорожкой/орбитреком и с железом я на «вы», взял я себе ещё и тренера в помощь. Начал заниматься.. общение с ним по началу не клеилось, люди мы разного рода деятельности и общих тем для разговоров у нас не было абсолютно. Так продолжалось где-то около полугода, а потом ситуация как-то кардинально изменилась: и темы общие появились, и гулять вместе ходить начали, и стали чуть ли не лучшими друзьями. Ну и понеслась… Сначала я начал замечать мелочи, которые раньше абсолютно не обращал внимания: долгие рукопожатия, даж очень долгие я бы сказал, постоянные массажи после каждого подхода, не важно, будь то руки, грудь, дельты, икры, стабильно после каждого подхода он мне массирует мышцы, которые мы качаем ( а привлекло мое внимание это потому, что оглядываясь по сторонам и наблюдая за тем, как другие тренера проводят тренировки, таких массажей я ни за кем не замечал), качая пресс он может спокойно засунуть руку мне под футболку и держать её там пока я делаю подход. В итоге на моем теле нет места, которые бы он не трогал или не массировал. НУ и как не крути, занимаюсь я с ним больше года и совместные тренировки сильно меня сблизили с ним что-ли.. Не знаю как объяснить это %)) И по немного начали во мне просыпаться к нему такие чувства, которые раньше я к мужчинам не испытывал о.О Дошло до того, что если хотя бы день я его не увижу/не услышу че-то со мной происходит не то. К слову сказать, когда-то мы с ним бухнули, и я ему рассказал об этом, на что он мне ответил то же самое. Пару раз чисто в шутку говорил ему, что люблю его, он мне отвечал, что тоже меня очень любит. Ну и сейчас я понимаю, что с моей стороны это переросло из дружбы в нечто большее. Желания заняться сексом с другим мужчиной до него у меня не возникало. %)) Вот только опыта в таких делах у меня нет и я сильно боюсь того, что если ему как-то не двусмысленно намекнуть об этом, в итоге окажется, что я выдаю желаемое за действительное, могу его потерять, а терять мне его ой как не хочется.
Пару раз закидывал удочку, вроде к геям он относится нормально, никогда ничего плохого от него не слышал, но ответных намеков "в этом плане" я от него не видел. У него есть девушка, правда отношения у них как по мне странноватые: уехала она в мае на море на три недели, ни разу ни он ей не набрал, ни она ему.
И вот я сижу и думаю. Как говориться: и хочется, и колется. Как думаете поступать в такой ситуации?

P.S> Сорь за стену текста)



а лет сколько вам и вашему тренеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей^

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 18
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут тренер??? Тема про другую историю начиналась! Давайте и говорить будем про то, что сразу было, о парне из Питера! А эту в другой пост!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот люди замарачиваются… Один познакомился с классным сокурсником, который шлет ему фото своего голого торса для «заценить»; у другого появился тренер, который делает ему массаж, у третьего ( в соседней теме) друг по пьяни имеет свойство сидеть на коленках и целоваться- и вы думаете у вас проблемы? Мне 26, и я девственник, вот это повод раскинуть мозгами, что со мной не так и что МНЕ делать
10
_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimi

15 Сайт + знакомство= трах И забей на любовь первый секс партнёр спустя пару лет небудеть значить для тебя нечего ... Так что главное не береч себя раде когото единственного 03

+ А ты красивый ? Фоту покажи в личку
------
Kuja
А ты с ним секса хочеш или любви ? + у тебя девушка на ПМЖ есть ?
----------------------
Алексей-питер

Ждём ответа :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.