BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Понял, что люблю друга. Что теперь делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не могу отослать фото, на этом сатене могли сделать нормальной почты, чтоб прикрепленным файлом скинуть, а возиться со ссылками- я не программист...
_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Platinum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimi, та же история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimi писал(а):
Блин, вот люди замарачиваются… Один познакомился с классным сокурсником, который шлет ему фото своего голого торса для «заценить»; у другого появился тренер, который делает ему массаж, у третьего ( в соседней теме) друг по пьяни имеет свойство сидеть на коленках и целоваться- и вы думаете у вас проблемы? Мне 26, и я девственник, вот это повод раскинуть мозгами, что со мной не так и что МНЕ делать
10



не расстраивайся 09 kimi ты такой не один я тоже гей и девственник 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Platinum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, нас таких уже трое))
хотя, что со мной не так, я примерно знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuja писал(а):


Сначала я начал замечать мелочи, которые раньше абсолютно не обращал внимания: долгие рукопожатия, даже очень долгие я бы сказал, постоянные массажи после каждого подхода, не важно, будь то руки, грудь, дельты, икры, стабильно после каждого подхода он мне массирует мышцы, которые мы качаем (а привлекло мое внимание это потому, что оглядываясь по сторонам и наблюдая за тем, как другие тренера проводят тренировки, таких массажей я ни за кем не замечал), качая пресс он может спокойно засунуть руку мне под футболку и держать её там, пока я делаю подход. В итоге на моем теле нет места, которые бы он не трогал или не массировал.



А у твоего тренера ты единственный подопытный? Если нет, то можно было посмотреть как он проводит трены с другими своими клиентами, может это его стиль такой. Вообще странно было бы если бы он тебя не трогал, может ты выдаешь желаемое за действительное, а он просто видит в тебе друга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-питер, Спрашиваешь, как сказать? Да очень просто и прямо. Подошел и сказал. Письмо написать, либо смс скинуть, написать по электронке. Если хочешь узнать, чувствует ли он к тебе то же, что и ты к нему, то нужно его об этом спросить. А чтобы спросить, нужно рассказать о себе. Если он окажется натуралом, тебе по крайней пере будет проще. Ты будешь знать об этом. Если он от тебя отвернется, то ... переживешь. Не последний день живешь. Никаких намеков не надо. Надо говорить прямой текст: я гей, кажется, я тебя люблю. Иначе ничего не сделаешь. Вобщем, ты должен решить, готов ли ты ему признаться в этом. Или всё время теряться в догадках и желаниях.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Алексей-питер, Спрашиваешь, как сказать? Да очень просто и прямо. Подошел и сказал. Письмо написать, либо смс скинуть, написать по электронке. Если хочешь узнать, чувствует ли он к тебе то же, что и ты к нему, то нужно его об этом спросить. А чтобы спросить, нужно рассказать о себе. Если он окажется натуралом, тебе по крайней пере будет проще. Ты будешь знать об этом. Если он от тебя отвернется, то ... переживешь. Не последний день живешь. Никаких намеков не надо. Надо говорить прямой текст: я гей, кажется, я тебя люблю. Иначе ничего не сделаешь. Вобщем, ты должен решить, готов ли ты ему признаться в этом. Или всё время теряться в догадках и желаниях.



Согласен, за исключением маленькой, но существенной детали.
Слова, выделенные цветом, произносить не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimi писал(а):
Блин, не могу отослать фото, на этом сатене могли сделать нормальной почты, чтоб прикрепленным файлом скинуть, а возиться со ссылками- я не программист...

Заливаешь картинку на ImagesHost.ru, кидаешь ссылку сюда. Там много вариантов, выбирай ту, что для форумов.

З.Ы. И чтобы залить картинку, необязательно быть человеком с высшим образованием (программистом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://imageshost.ru/photo/43230/id776591.html
Так что ли
_________________
Если тебе плюют в спину, значит ты еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да внешность у тебя абсолютно ок . Непонимаю блин ставь эту фоту и через сайт выбери партнёра и трвхни его или пусть он тебя 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.