BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отличить 100% пассивного гея от транса MTF?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, я думаю что операция *по смене пола* у манерных геев, скорее психологическая защита, желание лучше интегрироваться с обществом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну блин ну не все манерные хотят стать бабами . Скорее наоборот манерные часто гордые и довольные собой !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ghastello

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Давайте разделим переменные"
Транс - это трансвестит или транссексуал?
Если транссексуал, то MtF-транс - это женщина, соответственно, гею она скорее всего будет не интересна, а FtM-транс - это мужчина, соответственно, может заинтересовать гея.
Если трансвестит - то всё совсем непросто :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ghastello, меня трансы FTM не возбуждают совсем. Смотрел про них передачу National Geographic: Запреты>>>смена пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот видел двух очень даже..никогда бы не сказал, что они прошли через смену пола, правда в обоих случаях ребята начали принимать гормоны будучи ещё можно сказать совсем подростками, может поэтому такой результат хороший.
И вообще можешь сильно к ФТМ-мам не присматриваться, они все равно в большинстве своем натуралы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
А я вот видел двух очень даже..никогда бы не сказал, что они прошли через смену пола, правда в обоих случаях ребята начали принимать гормоны будучи ещё можно сказать совсем подростками, может поэтому такой результат хороший.
И вообще можешь сильно к ФТМ-мам не присматриваться, они все равно в большинстве своем натуралы.


я тоже видел по телевизору именно эту же передачу и должен признать там были очень даже . Но всёже еслиб моя девушка заявила что рна парень я бы разстроился .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 09:44    Заголовок сообщения: Re: Как отличить 100% пассивного гея от транса MTF? Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Кто может прояснить для меня суть этого вопроса? 12


МТФ-Транссексуал чувствует себя женщиной и хочет привести своё тело, внешность и документы в соответствие со своим ощущением. В результате, если с внешностью более-менее повезло (не Николай Валуев), то становится обычной женщиной и интересует гетеросексуалов или бисексуалов в качестве женщины.

А есть манерные геи-пассивы. Они вполне довольны самоидентификацией женственного мальчика-гея и менять ничего не хотят. Возможно, это есть "латентный транссексуализм", или какая-то пограничная степень, когда человек может и не против был бы родиться девочкой, но и будучи мальчиком дискомфорта по этому поводу не испытывает.

У меня было и с первыми и со вторыми. Но, с первыми, пока они "до операции", с сексом сложнее, комплексов много по поводу тела: за здесь не трогать, туда не смотреть, это не снимать =))))))))

А про ФтМ - видел порнуху с одним:
http://www.international-shemales.com/galleries/transman/transexuals.html
- вообще не нравится. Ни порнуха, ни он сам =) Слишком и то и то брутально - не в моём вкусе ни разу =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 10:37    Заголовок сообщения: Re: Как отличить 100% пассивного гея от транса MTF? Ответить с цитатой

Kynik писал(а):
. Ни порнуха, ни он сам =) Слишком и то и то брутально - не в моём вкусе ни разу =)


Тебе не нравятся трансы как мужчины, значит натуралам они тоже не должны нравится как женщины...это простая логика, которая следует за твоим предложением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фадюшка, ну не надо тебе пытаться строить логические умозаключения 09
Я так понял ты просто боишься, что если сделаешь операцию, то не будешь мужчинам нравится? Отсюда и эти попытки выяснить привлекают ли транссексуальные женщины мужчин?
Что ж, вспоминая твои фото, я скажу, что ты боишься не зря. Хрупкая, изящная, привлекательная девушка из тебя врядли получится..а чем меньше конечный результат напоминает девушку, тем естественно он менее привлекателен для натуралов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, ой дурацкие у мя фотки...я тогда был немножко в депрессии. Ну ничего, на даче этим летом наштампую новых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.