BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если я попробую секс с парнем, я стану геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GM-Valery

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос темы - просто крышесносный!..)))))
Какие пацаны наивные встречаются!..
Свой первый алкоголь в виде Шампанского я попробовал из рук родной тёти в 4 года. Тётя - не алкоголичка, просто прикольная и продвинутая. Помню, МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Блин! Нектар Богов, едёрена мать!!!
Но я же не стал от этого алкоголиком. Сейчас взрослый. Пью иногда пиво, вино. Могу и водочку с друзьями на праздник. Не тянет...

Так и с сексом.
Подумаешь, переспал с парнем...
Чтоб быть геем, надо мозги сдвинуть. А это все-таки потяжелее, чем табуретку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapeless

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Россия,Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GM-Valery, если не ошибаюсь, автора темы интересует станет-ли он геем переспав с парнем) другими словами, его беспокоит перестанет ли он быть натуралом. логично предположить, что когда ты выпил <Нектара Богов>, ты перестал быть трезвенником, хотя об алкоголизме речи не идет, но пьяницей ты стал.
так мне думается, те би-активы, которые спят с парнями только в активной роли и не в коем случае! не целуются и не берут в рот (а часто даже в руки!) чужого члена, немного лукавят считая себя натуралами)))))
ханжество никогда никого не украшало, да и жизнь оно не облегчает...
_________________
здесь нет тепла, мы по другую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотя об алкоголизме речи не идет, но пьяницей ты стал

Что-то у вас все как-то радикально. И простите меня не разумного, но разве пьяница и алкоголик это не одно и тоже? 12
Shapeless, в описанном вами случае я бы и сам таких к натуралам отнес. Это тот вариант, когда нужна только механика, ни о какой близости с партнером там речи не идет. Человеку просто пофиг что тр*хать, вот и тр*хает то, что легче получить и то, что не залетит. Если, конечно, при этом к девушкам иное отношение, без ограничений и неприятия их тела в постели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapeless

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Россия,Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS,
пъяница когда хочет пъет, когда не хочет не пъет; алкоглик когда хочет пъет, когда не хочет пъет) на мой взгляд существенное отличие.
касательно тех господ, о которых я писал во второй части своего поста: никак не могу с вами согласиться и назвать их натуралами, поскольку сии личности) подобных контактов ищут САМИ! и ищут с завидной регулярностью (а значит не все так гладко в Д-ом королевстве и их посельные дамы не приносят им удовлетворения) - они явно алкоголики)))
_________________
здесь нет тепла, мы по другую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пъяница когда хочет пъет, когда не хочет не пъет; алкоглик когда хочет пъет, когда не хочет пъет) на мой взгляд существенное отличие.

Ммм..собственный словарь придумываете? скажу по-секрету дело это не благодарное..
Если быть совершенно точным, то естественно их натуралами назвать нельзя. Так как любой человек систематически имеющий гомосексуальные контакты по собственному желанию натуралом никак являться не может. Другое дело, что и геями назвать этих товарищей у меня язык не повернется.
Вообще для меня загадка такое вот явление..да и не встречал его никогда. Какой кайф может быть от секса с партнером, до которого тебе даже дотронуться противно, которого противно поцеловать? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapeless

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Россия,Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, нет, что Вы!) зачем мне свой словарь? удивительно, что Вы не слышали о данных терминах (пусть не научных, возможно простонародных), в России, где практически каждый со спиртным на ты) давно уже всем известна разница: алкоголизм - заболевание, пъянство - отдых развлечение.
а что касается второй части нашей беседы, я их геями не называл, я лишь написал, что они лукавят называя себя натуралами. геем такого человека конечно не назовешь... противно прикоснуться к партнеру? нет им не противно! (я встречал таких) - им приятно и хочется, но они запрещают себе, желают доказать себе, что им таки противно и поэтому даже ведут себя так, чтоб со стороны казалось будто они унижают партнера....
NikS, я ж еще значительно выше оговорил термин <ХАНЖЕСТВО>, глянте в гугле <ханжество>, <ханжа>... инет - хорошая штука, поэтому и свой словарь не к чему))) тут Вы правы) неблагодарное занятие
_________________
здесь нет тепла, мы по другую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shapeless

лол у тебя таки собственный словарь 15

алкоголик это врачебный термин пьяниа это народный термин эти слова синонимы 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..видимо далек я от народа, так как для меня как и для моего окружения пьяница всегда было синонимом к алкоголику. Именно так мы называли валяющихся на улице пьяных мужиков, например, а так же тех, кто постоянно пьет и меру не знает. Да и пьянство всегда воспринималось как болезнь.

Что такое ханжество я знаю. Но мне вообщем-то несколько более подробно хотелось бы в этом вопросе разобраться. В данном случае я вижу три варианта.
Первый, когда человек получает удовольствие, не ограничивает себя, но потом делает вид, что все это было не правда и что он не такой. (чистое ханженство) мало интересное вообщем-то.
Другое дело, когда человек сознательно не дает себе это удовольствие получать..ограничиваясь как бы полумерами. То есть какой-то садо-мазохизм наоборот получается..партнера унижает, а сам от этого страдает.. Ну..в некотором приближении это тоже можно назвать ханженством, тяжелой его формой..
И последний, когда человек вроде бы ограничивает себя, не целует, не ласкает, унижает партнера, но получает от этого удовольствие..и это уже старый добрый садизм, подчинение и прочее.
И ханженством я бы последний вариант не назвал, человек просто реализует садистские наклонности.
Так с каким из описанных вариантов вы встречались, а может есть ещё какие-то? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapeless

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Россия,Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, хорошо, ладно, уговорили) - я дурак)
но пардон, подскажите, как назвать человека, который пъет изредка от случая к случаю в свое удовольствие и от спиртных напитков его здоровый организм не зависит?
мммдааа... кажись это уже флуд)))))
_________________
здесь нет тепла, мы по другую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так и называют, выпивающий правда далее обычно следует уточнение как часто..))
если человек не употребляет спиртное называют непьющий, трезвенник..
если от спиртного зависит, значит - пьёт...пьющий..пьяница, алкоголик..и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.