BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он постоянно наблюдает за мной. Как узнать почему?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gauch0

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 13
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ничего не понимаете. Как быть с тем,что парень незнакомый почему-то смотрет на тебя. И на фигуру в том числе. Тем более нахера нормальному парню смотреть как другой парень двигается ,говорит.?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даправдашто. Любой нормальный парень, как увидит другого парня - сразу зажмуривается, отворачивается и принимает все возможные меры, чтобы недайбох на него не посмотреть. Даже случайно.
Потому если вдруг посмотрел - значит гей. Фсе, клеймо не смоешь. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всём уважении - не у нас это надо спшивать, а у него.

Просто прояви инициативу и начни общаться.

И пока ты его на чистую воду не выведешь, эта инициатива скорее всего должна будет быть за тобой.
Он скорее всего не решится задать нужный вопрос, даже если очень захочет.
Постепенно раскручивай и двусмысленно провоцируй. 03
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen, научи меня двусмысленно провоцировать 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gauch0, когда ты будешь не только следить за его взглядом, но и раскручивать и провоцировать, то парнишка еще более пристально будет на тебя смотреть. Наслаждайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GeyPodonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ottudage

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 22:40    Заголовок сообщения: Re: Он постоянно наблюдает за мной. Как узнать почему? Ответить с цитатой

Gauch0 писал(а):
Работаю в клубе.Пришёл на работу новый парень.Он мне сразу понравился.Мне 25,ему 18. Много раз замечал,что он на меня пристально смотрит,когда кто-то обращается ко мне,когда я появляюсь,прохожу мимо него,когда я говорю он смотрит на меня с интересом. Вернее всегда смотрит на меня пристально ,когда я говорю,всегда здоровается.
Ладно,не важно гей он или нет-разберёмся. Скажите только как развить отношения,что и как выяснить. Как по его взгляду определить что он хочет чего-то путного или так... Просто я ему понравился как человек или больше?


Или понравился как тело ? или даже отдельные части ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.