BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помогите разобраться в ориентации знакомого
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Abraxas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 17:22    Заголовок сообщения: Помогите разобраться в ориентации знакомого Ответить с цитатой

Здраствуйте товарищччччи.
Я тут новенький хотя уже долгое время читаю ваш форум )
Так я типа из Кавказа, и как вам по слухам должно быть известно люди тут гомофобы жуткие )
ну теперь собственно сама тема
Я давольно не плохо разбираюсь в психологии людей.
но тут проблема я так и до конца не могу определить ориентацию )
вот человек номер 1
с ним я близок. руками действую свабодно. могу шарить где угодно, он не против, хотя почти нет ответной реакции. Могу обнимать за талию бедра. Лапать задницу. Пару раз делал клизмы под предлогом магического ритуала :Д хотя он и не был в восторге )
Но я для него как советчик. особенно по вопросам девушек. долгое время обрабатывали одну хотя так и нечего не вышло. Не любит когда наши лица приближаются, ну про поцелуев нет и речи. Он давольно таки мужественный по натуре может и не сильный но умеет так сказать вести базар. Модный любит хорошо одеваться. следит за собой хорошо.
ну вот так не знаю какая ориентация.
или как сблизиться
буду благодарен за хорошый и умный совет
п.с простите если найдете ошибки всетаки русский не мой родной язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июл 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пару раз делал клизмы под предлогом магического ритуала "

я шота не понял ты ему клизму ставил под предлогом чё ? 04

В остольном помоему натурал . Я друзей тоже могу где угодно трогать и они меня тоже :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Abraxas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да так развлекаюсь себе )
ну как бы я имею ореол мага )
и придумал якобы такой ритуал в котором для очищения нужна клизма
а после этого делается мастурбация
да звучит как то не нормально, но так я делал клизмы 6-7 парням. А я особый фанат мед фетиша ))))
ладно тогда расскажу про парня номер 2
С ним как бы сложились более романтичные отношения
в дваем нам хорошо. свабодно обнимаю. Целую за шею, щеки.
ну как бы я его самый близкий друг. Играю роль наставника. Даю советы, делаем вместе разные психологические эксперименты в обществе. Разрываем шаблоны итк.
тоже делал клизму ). Спали в одной палатке, я обнимал его всю ночь.
с Девушками у него не очень. Любит их общество но как женщин их не воспринимает. Все время утверждает что нет достойной девки.
опять все не ясно
п.с зарание спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедные парни .Ты под предлогом магии так самого лютого гомофоба раком поставиш 15

Насчёт 2 парня а на гей тематику ты с ним разговаривал какое его мнение ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Abraxas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бедные 03 эт я несчастный :((( :Д !
Говоришь сделаем ритуал и все будет ок
и люди сделают все чтобы добиться желаемого
На счет парня
вроде какой то нейтральный вариант у него не то ни се
однажду сказал одному гею познакомиться с ним
он сразу же написал мне об этом с реакцией типа "Вот блин гей, счас ему голову размажу", хотя потом убедил поддержать разговор.
Я ему все говорю что все это шаблоны мышления. Человек должен делать все что захочет. Нашел даже такую притчу
будто в древнем Китае люди чтобы разбить шаблоны мышления
занималсь сексом либо с старыми женщинами либо с парнями. Вот так вот
вроди все понимает но вся предпринимательская работа лежит на мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abraxas,

черт парень! XD да я о таких экспериментах только мечтал XD просто были такие идеи ) но на нашем севере, у всех "голова в холоде", да и окружение у меня, не глупое. Приезжая "на материк" - Ставрополье. Я понимаю, что тут мозг плетется за чувственными посылами, где-то в дикой заднице. Непривычно, необычно, смешно Х)
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ритуальная клизма? 04
Ритуальный самотык - романтичнее 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abraxas

Ну тогда 2 парень может латентный гей и тебе надо над ним несколько повторных ритуалов зделать типа маг вставляет волшебную палочку и магичит не посредственно внутри организма :D А если серьёзно то над ним работать и работать ведь он скорее будет непризнавать себя всю жизнь чем быть геем ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кавказцы такие фантазёры, такие фантазёры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Abraxas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PreviouS тут дело не в глупости а в умности. насколько ты хитер коварен в своих замыслах :D . Был парень 6 месяцев работал над ним. Но добился своего, сделал эту клизму.

20boy Умный человек... спасибо за помощь. без тебя я так и не смог бы переубедить себя что первый парень не гей.
мммм ладно посмотрим что получиться.

SOLARIS Вот куда приводят мечты ))))
а ведь вещч рабочая :Д
Счас работаю над другим ритуалом в котором надо в ванной промыть человека посмотрим что получиться :Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.