BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга, но не могу понять его отношение ко мне
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BEE88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 17:26    Заголовок сообщения: Влюбился в друга, но не могу понять его отношение ко мне Ответить с цитатой

Привет. До недавнего времени считал себя 100% натуралом, да и мыслей у меня не было об отношениях с парнями.
В последнее время у нас образовалась компания из 4-х человек (2 девушки и 2 парня). С этого по сути все и началось. Мы все время проводим вместе, и днями и ночами. С парнем из этой компании поначалу мы просто неплохо ладили. но потом я начал замечать, что наши взгляды уж очень часто пересекаются, а временами и вовсе смотрим друг другу в глаза по 10-15 секунд просто молча. сначала меня это немного настораживало, но потом я понял, что начинаю влюбляться ... а сейчас совсем не могу и дня без него...

Еще я заметил, что при встрече он дольше обычного держит мою руку, часто смотрит на меня и улыбается. А недавно мы выпили и прощаясь он обнял меня. При общении всякий вирт отсутствует.
Знаю что он девственник.
Меня смущает следующее: 1)на сколько мне известно все геи очень много внимания уделяют своему внешнему виду и моде, он за собой особо не следит. 2) он часто говорит слово п*дор на людей которые ему не нравятся.

Я не знаю как поступить в этой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 18:13    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга, не могу понять его отношение ко мне. Ответить с цитатой

BEE88 писал(а):
Меня смущает следующее: 1)на сколько мне известно все геи очень много внимания уделяют своему внешнему виду и моде, он за собой особо не следит.


это только те, которые уже осознали себя геями и понимают, что мужчина любит глазами.

BEE88 писал(а):
2) он часто говорит слово п*дор на людей которые ему не нравятся.

Обычная гомофобия, какая часто развивается на почве самоотрицания. Если он понимает, что ему нравятся парни и пугается этого... запросто

такой самый простой способ самого себя убедить в том, что так делать нельзя - максимально негативизировать явление.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) к сожелению далеко не все геи стильные

2) насчёт рукопожатия чтото может быть но я неуверен что твой друг тоже чтото чуствует мало информации :/ вы на гей тематику болтали ? если да что он говорит ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BEE88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen, спасибо. надеюсь это так.

20boy, я не знаю о гей-тематике абсолютно ничего. я не представляю как можно начать этот разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15

Философия 03 помогает невзначай спрашивать любые вопросы и получать нужные ответы при этом не приходиться выдовать свои карты 03

Разговор начинаеться всегда с читал что все люди Би и думаю это правда потомучто когда ребёнок родился он не разлечает даже полы а не то что имеет фиксированую ориентацию А что ты по этому поводу думаеш ? Правда или нет ? А дальше уже полёт вашей с ним мысли 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BEE88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе не кажется, что это будет слишком очевидно? он же тоже не дурак)
я что-то совсем запутался.
ну а вообще о чем говорят эти признаки. просто для меня это что-то новое смотреть в глаза парню, молчать и улыбаться. или тем более обниматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже мыслиш по гейски ... Если мыслить как натурал то философия на тему гейства или бисекса не означает автоматом признание ... Если отталкиваться от того что он к тебе тоже чтото чуствует то да это не двухсмысленно и он догадаеться если же он нечуствует нечего то для него это просто вопрос об его мнении без подвоха 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2011 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классическая ситуация, с которой начинается разговор на гей темы вообще выглядит немного иначе.

Ну вот у нас на работе буквально вчера:
Пришёл на семинар коллега из параллельной группы и рассказывает о своей поездке в Новосиб, в научный центр там. И между делом начинает жаловаться, что его один зав. лаб начал активно на вечерние мероприятия приглашать, пытаться с ним об искусстве говорить вместо работы.. а потом ему донесли слухи о нетрадиционности того завлаба 15
Ну дальше следуют смехуёчки и прочее... Тут как бы никто ни в чём никого не заподозрил ибо не с чего. Можно посмеяться и замять, что скорее всего буде сделано в большой компании, а можно слегка развить и поговорить откровенно - если наедине.

А с бухты барахты начинать трогать эту философию без стартового события внешнего очень сложно так, чтобы не запалиться. Даже не в палеве дело, а в том, что трудно повод найти, а без повода застремаешься.

Вообще говоря, думаю он и сам не знает, как бы поговорить обо всех этих взглядах, ибо всё нет подходящего случая.

Но я тебя понимаю. Сам так же два года назад ходил - в полном очумении от себя и своих желаний.

Нам тогда коллега толчок хороший дал. 15
Заподозрил неладное и за обедом, безо всякого в общем повода в лоб спросил, как мы с другом относимся к геям. Вот ему, при его демонстративной гомофоной позиции было не стыдно спрашивать.
Остальные были поспокойнее, и просто потом шутили... весьма колоритно 01

Но чтоб ты раньше времени не взлетал к небесам - мой друг-то абсолютным натуралом оказался.
Несмотря на все эти долгие взгляды, обнимашки и прочие "скучаю" в аське.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сеян

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
BEE88, вот что я тебе скажу, опираясь на не очень большой опыт: пока жди. Жди до тех пор, пока или не представится возможность вывести его на откровенный разговор так, чтобы не спалиться самому; или до тех пор, пока он не сделает что-нибудь такое, что всё станет ясно.
Не все геи очень уж следят за собой, можешь мне поверить. Ну а что касается слова "пидор", то я, сам гей, довольно часто его использую. Проосто это стало настолько общеупотребительное ругательство, что его первоначальный смысл почти стёрся...
Удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты взял что геи сами не употребляют слово пидор. Пидор это больше поведение человека, нежели его ориентация. Да и если он латентен, то 100% он говорит это так чтоб отвлечь себя от общей гомосексуальной массы, типа я не такая! Хотя у меня у такое ощущение что вы очень юнны и по своей сути бисексуальны, в любом случае вам двоим нужно это попробовать, как обычно напиться вместе и пообниматься, девушек желательно подальше сплавить, а на утро если что не так, то скажешь что типа с девушкой своей перепутал у неё такая же волосатая жопа и ты КОНЕЧНО ЖЕ ничего не помнишь 03 Как говориться один раз не пидора..., может тебе это не понравится (вкус девственного солёного члена твоего друга я имею ввиду 32 22 )
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.