BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
peach93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 21:56    Заголовок сообщения: Безответная любовь Ответить с цитатой

Я влюбился в одного парня... Он говорит: не хочу отношений, не хочу соплей, не люблю это! У него были отношения с парнем 4 года... Он его до сих пор любит... При всем при этом он мне говорит: после секса всегда ясно будут отношения или нет... Но он ведь их не хочет... Я не понимаю... Но он чуть ли не постоянно говорит об отношениях... Все у кого не спрошу, все говорят сделай незабываемый секс, чтобы аж УХ... тогда точно будете вместе... А как сделать так? У меня секс был всего 3-4 раза... Здесь надо быть в пасс роли... Я не знаю как мне сделать супер все... Подскажите пожалуйста... Я очень хочу быть с ним... Если ничего не получится, то я не знаю что мне дальше делать... То тогда мне уже никто не будет нужен... Я реально понял, что он тот кто мне нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя сделать незабываемый секс, если партнёр его не хочет.

А вообще ситуация знакомая до боли.
Для меня она оказалась безвыходной. Забывать таких надо.
Хоть и не у всех получается.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011 19:54    Заголовок сообщения: Re: Безответная любовь Ответить с цитатой

peach93 писал(а):
Я влюбился в одного парня... Если ничего не получится, то я не знаю что мне дальше делать... То тогда мне уже никто не будет нужен... Я реально понял, что он тот кто мне нужен...


Не переживай так, дружочек) Уверен, ты - молодой паренёк, так что все у тебя впереди, и встреч будет не счесть! Вот посуди сам, сколько времени в жизни занимает секс? Допустим, в период юношеской гиперсексуальности (13-17 лет) по 10 мин 3-4 раза в день.... ну, час. А в сутках их 24! Если даже ты все сделаешь супер, где гарантия того, что и остальные без-сексовые 23 часа у вас будут супер? Они сейчас-то супер? Нет. Ну так ничего и не изменится)
Мой совет - забей на него, и как можно скорее. И постарайся вообще очень сильно не влюбляться. Любовь питает скорбь, и нет горче падения чем с вершины блаженства. И нет хуже утраты, чем потеря надежды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через постель любви быть не может, либо ты симпатичен человеку, либо нет, не бывает такого, что после того как вы переспали вместе, бац! и любовь, найди другого и не парься о нем, лучше реально забыть его, вычеркнуть из жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 20:24    Заголовок сообщения: Безответная любовь Ответить с цитатой

Наболело и решил поделиться своей небольшой историей. В августа 2010 года познакомился на БС с парнем -П. У него целью знакомства в анкете стоял секс- у меня отношение. При переписки я ему написал что секса при встрече у меня ним не будет... Встретились с ним, он мне оч. понравился. Гуляли по городу, общались, потом он пригласил к себе домой где и был секс....да-да секс на первом свидание.... проходит пару дней и я понимаю что безумно его люблю и не за что-то а просто люблю... Постоянно начинаю его уламывать на встречи, погулять, пообщаться- он ломается, но периодически соглашается. Постепенно узнаю что он был женат, что у него есть дочка 7 лет. . . И меня очень радует что он ее любит и заботиться о ней. Ближе к новому году узнаю что он живет с парнем, и в разговоре называет его соседом- снимают вместе квартиру.... Ближе к Новому Году знакомлюсь на сайте с еще одним парнем- И...начинаем общаться и оказывается что И на протяжении нескольких лет дружил с п, у них был секс, и практически отношения, но потом что-то не срослось и они разругались.... Как то приехал в гости к П - он зависает на сайте знакомств, переписывается с народом, в том числе с И и через час мы ним едем в гости... где я первый раз увидел И, так как до этого общались по аське.... посидели немного- они выпили пивка, поехали по домам, я в автобусе увидил как П смотрит на И, и как у него светится лицо от счастья.... приревновал, психанул и поехал домой. Через пару часов списались и сказал что тип выражение на лице такое было от того что хорошие моменты вспоминал.... Время потихоньку идет, и с И. мы становимся очень близкими друзьями - я к нему в гости езжу и т.д. С П. продолжаем общаться, я постоянно признавался ему в любви, он мен не отталкивал но и не звал к себе... Постепенно вытягиваю П. на разговор и узнаю что он живет с парнем которого он любит, а тот его...хрен его знает но спит он с другими а этот знает... И вот мне предлагается общаться с ними втроем... Ну я то и думаю что надо парня завоевывать- чем чаще буду виеть тем лучше, ведь реально люблю.Постоянно дико его ревновал и т.д. Сразу ему сказал что я считаю его своим парнем-0 эмоций... и по весне мы крупно скандалим. И тут он несколько недель назад со своим соседом уезжает за границу на неделю к гей-паре... что уж там было не знаю, но возвращаются они - и на следующий день едут отдыхать на юг опять же вместе.... а меня оставляют цветочки полить, да кошку покормить.... и на следующий день я узнаю, что П. и его сосед постоянно на ночь приглашают парней- развлекаются я так понимаю.... Я звоню ему и говорю что то что они попросили меня сделать- я сделаю, но по возвращению ключи от квартиры и машину будет забирать его сосед и мы с ним больше никогда не видимся в принципе... После этого мне постоянно звонят спрашивают в чем дело, я объясняю, мне говорят "Я же не монах"... у меня просто челюсть от этой фразы отвисла. И вот завтра их приезд с Юга... Думаю как поступить...
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endymion, на мой вкус, это не лав стори, а мозгое@ство. Не нужен ты этому П. Но это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумней всего было бы послать этого П на Х..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться это не любовь а привязанность + влюблённость попрощайся с ним и ищщи нового парня для себя

NikS писал(а):
Разумней всего было бы послать этого П на Х..


но ведь П некогда неговорил что любит автора тоесть совесть у него чиста тоесть на Х слать несправедливо 12
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нееееееееееее раз еще ничего не понял, пускай живет дальше с П. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
но ведь П некогда неговорил что любит автора тоесть совесть у него чиста тоесть на Х слать несправедливо 12

Та ну? А я вот считаю, что человек, который точно знает, что отношения ему не нужны и который видит, что парень серьезно настроен, продолжает морочить ему голову и пользуясь его влюбленностью пытается навязать свое видение "отношений" поступает не совсем честно, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.