BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в заключенного
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Пока мне всё нравится. Он мне такие слова приятные говорит - растаять можно.

От того же, о ком хочется забыть, я вообще практически ничего не слышал. Всё только я ему.

Тому ты сразу всё дал, что ему хотелось, потому смысла дуть тебе в уши не было

Здесь это основная стадия до выхода
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут в больнице пролежал почти неделю.

А события развиваются нитересно.

Оказывается, он и не зэк вовсе, а работает инженером на объекте, в Архангельской области.
Это типа проверить он меня решил так.

Дальше больше. Позавчера он позвонил и сказал, что у него выходные 4 дня и он прилетит ко мне.

Вчера вроде подтвердил, сказал что вечером будет на месте.
Телефон на ночь не отключал - вдруг позвонит или напишет.

А сегодня меня выписали...
И - тишина...

Update.
Позвонил ему сам, всё выяснил - начальник документы на отпуск ещё не подписал. Ну а что молчал - в тайге связи нет.

Немного меня смущает, что я ему нравлюсь пока намного больше, чем он мне.
Да не просто нравлюсь, он уже мне говорит, что меня любит. Не влюбился, а любит - даже у меня не так, я до реальной первой встречи никогда никому не говорил, что люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Я тут в больнице пролежал почти неделю.

А события развиваются нитересно.

Здоровый аппетит это хорошо ) столько лапши употреблять )

Ждём описания, как ты его поил коньяком, он у тебя пожил и теперь больше не звонит и не отвечает на твои звонки

Пс. Чем болел?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камень в почке((

Так он наоборот, хочет меня уже к себе забрать, в Архангельскую.
Уже мне рассказал, сколько зарабатывает и сколько с зарплаты денег скопил, что я могу типа вообще не работать.

Но у меня планы на лето-осень как раз по работе на себя, и совсем не в Архангельской, а как минимум в Карелии с частыми поездками в Москву и Питер.
Я к сезону уже полгода готовлюсь.
И что теперь, бросать всё?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
И что теперь, бросать всё?(



А как же! Бросать! А то досидишь до пенсии с камнем, а тут будет что вспомнить. Эх, романтизму совсем нету 02 02 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Камень в почке((

Так он наоборот, хочет меня уже к себе забрать, в Архангельскую.
Уже мне рассказал, сколько зарабатывает и сколько с зарплаты денег скопил, что я могу типа вообще не работать.

И что теперь, бросать всё?(

Что либо можно бросать или экспериментировать, когда прикрыть тылы и есть запас на разные случаи жизни

Если он тебя заберёт и вы разойдётесь у тебя деньги на обратную дорогу есть? Чем будешь потом заниматься?

Деньги скопил для чего, слетать в Питер туда-обратно? В чём профит такого накопления?

Смотри, чтоб хату тебе не вынес, может в соседней деревне под Питером живет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Что либо можно бросать или экспериментировать, когда прикрыть тылы и есть запас на разные случаи жизни



Ой, turned, что ты как старая бабка, вон у него теперь здоровая почка - целый капитал 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алькср... ты п@здец... Не, но как в Питере можно настолько в "теме" не разбираться?

Да эти уголовники всем пишут, особенно на том ресурсе, где ты парней ищешь...

Прекрати испытывать судьбу и ищи нормального, порядочного парня. И смени, пожалуй, ресурс для поиска. Вон, на Блюхе в СЗ ищи.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нельзя влюбиться по фото и планировать всю жизнь с человеком, которого даже не пощупал))))
Да и он тебе уже 2 раза по ушам проехал. Сначала зек, потом инженер летящий к тебе на скорости любви) А дальше что?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт 12 Май 2016 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не уголовник. Это-то проверить можно как раз. Смысл ему обманывать в этом?

И вообще я ему сказал, чтобы меня не обманывал, иначе плохо всё закончится, для него, "влюблённого".

Я полюбить такого человека, который мне врёт, да не в мелочах, а по-крупному, не смогу никогда.

"Проверяльщики" тоже лесом пойдут. Не надо на мне психологические эксперименты ставить.

По телефону кстати сейчас нормально общаемся.

А у меня кстати денег не будет, если застрявший камень придётся дробить - вот пусть помогает, если хочет. Тут я думаю и любовь у него вся пройдёт.
А то мне соловьём поёт - ты со мной уснёшь и всё у тебя пройдёт.
Ага, как же. Новое слово в народной медицине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.