BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти мужа за границей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotus писал(а):
Cranz писал(а):


Хочешь уехать из страны уезжай, кто тебе мешает. Хочешь чтобы тебя там содержали найди парня и ублажай его. Утром минет, днем на работе, вечером готовь ему, а ночью ноги раздвигай. Может вот она формула счастья твоего?


Я конечно не буду утверждать как заграницей, но мне кажется это чисто русское, мне такие мужчины часто попадались в рашке, если они обеспеченные они уже изначально подразумевают такие отношения что их должны ублажать, готовить, убираться, они не хотят отношений на равне, считают себя главными. Да что тут говорить,даже в ресторан сводил за свой счет и считает что я теперь обязан потрахаться с ним прямо сразу. Заграницей я такого не наблюдал, просто давали понять что им интересен только секс, но без этого: что раз я для тебя чего то сделал то ты должен мне!
Человек ты вроде дееспособный,из возраста ребёнка тоже вырос,а так и не понял что за просто так ни чего ни кто не делает.А уж тем более обеспеченный взрослый мужик-он тебя просто покупает,как товар или услугу,и пользует на своих условиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Человек ты вроде дееспособный,из возраста ребёнка тоже вырос,а так и не понял что за просто так ни чего ни кто не делает.А уж тем более обеспеченный взрослый мужик-он тебя просто покупает,как товар или услугу,и пользует на своих условиях

А воспитывать "обеспеченных" таких надо просто. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епте, да это ж моя тема!
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 01:07    Заголовок сообщения: Re: Как найти мужа иностранца? Ответить с цитатой

Lotus писал(а):
Мне уже не принципиально из какой именно страны он будет, лишь бы там были разрешены однополые браки, в рашке всё задолбало и русские геи мне не нравятся,они не хотят отношений, да и секс со многими из них ужасен, у меня уже нет желания знакомится и искать любовь в рашке,потому что это всё бестолку!


Лотусик, как я тебя понимаю 02 Геи в Раше... тихий ужас 02 Хамло на хамле, не ухоженные, каждый второй только что на "Внутренний мир" (©) налегает, на внешний уже никак 02

Секс с нашими? Да разве ж это можно назвать таким благородным словом?! Потрахушки... Каждый второй скорострел, а каждый третий... 8см 02 Да и такие то "размеры" им бухло и жлобство поднять не дает... Импотенты... психогенные 02

Про Любовь (©) я уж и совсем молчу... Кто из наших знает, что это такое? Все о ней только говорят, а сами эти... свои потрахушки и прочие похоти подразумевают... 02

Чо делать то нам, честным девицам? 02

Думаю, да... Забугорных мужей искать.... Только... Только...

Лотусик, рыба моя... Мы ж для них, наверное, все то, что я выше написал 02 Ибо ведь это ж и НАШ с ТОБОЙ портрет-то...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто заставляет сразу раскрывать в какой жопе жил до этого? )
Меня ниразу не спрашивали иностранцы откуда я. Ну максимум можно сказать "из Восточной Европы". Если человек тебя до этого узнает как интересную личность, ему всё-равно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
А кто заставляет сразу раскрывать в какой жопе жил до этого? )
Меня ниразу не спрашивали иностранцы откуда я. Ну максимум можно сказать "из Восточной Европы". Если человек тебя до этого узнает как интересную личность, ему всё-равно будет.


04 Ты стесняешься Отчизны нашей, Встающей с колен Россиюшки? Да ты не патриврот, Ридли! Щас прибегут геи-ватники и отпизд@т словесно 15
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Lotus писал(а):


Cranz, я сам знаю примеры когда совершенно не красивые, даже страшные парни находили себе иностранцев, значит они чем то зацепили и нашли подход. Я уверен что многое зависит от этого, удержать, влюбить в себя это искусство, этому нужно учиться.

Логика твоя просто удивляет....
Тут люди на форуме хотят просто найти себе мужа чтобы жить с ним счастливо и долго на равных условиях и просто местного хотя бы.
А ты хочешь чтобы иностранец пришел и забрал тебя к себе домой и с первого взгляда (раза) так взял и полюбил. Некоторые всю жизнь тратят на поиски любви)

Хочешь уехать из страны уезжай, кто тебе мешает. Хочешь чтобы тебя там содержали найди парня и ублажай его. Утром минет, днем на работе, вечером готовь ему, а ночью ноги раздвигай. Может вот она формула счастья твоего?


Ты просто завидуешь, что Цветочек найдет себе забугорного мужа, а ты так и останешься в Отчизне 107

Не ссы, Лотусик, я дам тебе совет, как забугорного мужика охомутать:
Латай внешку и раскидывай флюиды 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Riddle писал(а):
А кто заставляет сразу раскрывать в какой жопе жил до этого? )
Меня ниразу не спрашивали иностранцы откуда я. Ну максимум можно сказать "из Восточной Европы". Если человек тебя до этого узнает как интересную личность, ему всё-равно будет.


04 Ты стесняешься Отчизны нашей, Встающей с колен Россиюшки? Да ты не патриврот, Ридли! Щас прибегут геи-ватники и отпизд@т словесно 15
А х*й там... Я ватников луплю вполне бессловесно. ;)

Стесняюсь... Это уже тупо стыдно. )) Всё равно как - тощая жопа, считающая что претендует на весь первый ряд. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Verka писал(а):
Человек ты вроде дееспособный,из возраста ребёнка тоже вырос,а так и не понял что за просто так ни чего ни кто не делает.А уж тем более обеспеченный взрослый мужик-он тебя просто покупает,как товар или услугу,и пользует на своих условиях

А воспитывать "обеспеченных" таких надо просто. )
Ни кого не надо воспитывать,тем более жизнь учит нас тому что люди перевоспитанию не поддаются.Ну в самом деле,на что рассчитывают некоторые-на то что найдут постарше побогаче,который будет помогать просто за красивые глаза?Или на то что за границей живут все богатые и щедрые,что там вообще люди какие-то другие и всё пойдёт как в сказке-нет,всё то же самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Riddle писал(а):
Verka писал(а):
Человек ты вроде дееспособный,из возраста ребёнка тоже вырос,а так и не понял что за просто так ни чего ни кто не делает.А уж тем более обеспеченный взрослый мужик-он тебя просто покупает,как товар или услугу,и пользует на своих условиях

А воспитывать "обеспеченных" таких надо просто. )
Ни кого не надо воспитывать,тем более жизнь учит нас тому что люди перевоспитанию не поддаются.Ну в самом деле,на что рассчитывают некоторые-на то что найдут постарше побогаче,который будет помогать просто за красивые глаза?Или на то что за границей живут все богатые и щедрые,что там вообще люди какие-то другие и всё пойдёт как в сказке-нет,всё то же самое

Да не за этим же едут... А чтоб не шкериться по шкафам всю оставшуюся жизнь, и быть "больным" "отбросом общества".
Бизнесмена-спонсора и тут найти как два пальца об асфальт, выбирай только, даже со средней внешкой. Просто сомнительное удовольствие, в золотой клетке среди папуасов жить. Да, с бабками и связями у нас кем хочешь можешь быть, как в "Кин-дза-дза" - "они будут ползать, а мы на них плевать, удовольствие получать".
Никто же не говорит что прямо в сказку там попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.