BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вам больше всего нравится в вашем парне?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы полюбили бы парня:
Красивого, но глупого
50%
 50%  [ 11 ]
Умного, но уродливого
50%
 50%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Eugeneisalone

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 14:59    Заголовок сообщения: Что вам больше всего нравится в вашем парне? Ответить с цитатой

Что вам больше всего нравится в вашем парне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физическая сила, искренность, некая доля невинности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YUAIG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парня пока нет, но когда будет, думаю что буду любить в нем такие качества как внешняя привлекательность, рассудительность, опытность и понимание, а вообще не знаю.
P.s. опрос глупый, мне кажется, никто второй вариант не выберет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отчего же, я проголосовал за второй вариант. К внешнему несовершенству со временем привыкаешь, а вот отсутствие ума с каждым годом будет все больше раздражать. Дурачки хороши для одноразовых встреч, и желательно таких на которых даже разговаривать не нужно.
Зы: Но таки хорошо, что наш мир не черно-белый и есть в нем умные и красивые. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосовка ужасная ... 17 воздержался ибо я в этих вопросах безкомпромисный 17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестандартность мышления 07 )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни того, ни другого. Полюбить насильно нельзя.
Если парень тупой кретин, не важно какой он внешне - он не для чего не годится. А с умным, но не в моём вкусе, можно быть друзьями.
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YUAIG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну отчего же, я проголосовал за второй вариант. К внешнему несовершенству со временем привыкаешь, а вот отсутствие ума с каждым годом будет все больше раздражать. Дурачки хороши для одноразовых встреч, и желательно таких на которых даже разговаривать не нужно.
Зы: Но таки хорошо, что наш мир не черно-белый и есть в нем умные и красивые. 05

Вот именно, что там вариант "умного, но уродливого", а не просто внешне несовершенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отчего-то мне кажется, что автор этого опросника пытался уравновесить качества. То есть чем красивее человек, тем он глупее...чем умнее, тем страшнее..И соответственно если рассматривать именно уродливого, но невероятно умного..то вторым вариантом должен быть красивый, но по-настоящему умственно неполноценный..с соответствующим диагнозом. Тогда да, голосовалка будет честной..и в этом случае я все равно выберу страшного, пластическая операция и все будет норм...а вот человеку с недоразвитым, либо травмированным мозгом шансов помочь практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Shapeless

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Россия,Сочи

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внешность не имеет значения.
я бы выбрал дополнение к себе, при чем, хорошо-бы и самому, являться дополнением к партнеру. например, в финансовых вопросах, я хороший реализатор, но идеолог из меня никудышний, зато в отношении к социуму все наоборот) или я могу сделать отличную планировку помещения, но оформление - тут я пас. ведь умным во всем, тоже быть нельзя) так для этого и нужен партнер. тогда и общение может быть продолжительным и интересным.
в чувствах и сексе, дела обстоят, как известно аналоггично) вот и выходит - внешность дело десятое, типа было-бы неплохо, но можно и ненадо.
ну а главное, самое главное для меня в партнере - смелость, свобода от зажимов комплексов, честность (тут даже не по отношению ко мне, по отношению к себе!), умение понять, способность уважать.
p.s.: Асадов: - старик, ты не знаешь природы! ведь может быть тело дворняги, а сердце чистейшей породы!)
_________________
здесь нет тепла, мы по другую сторону...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.