BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда пьяный-хочу парня, а трезвый-горю от стыда. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у нас сним будит секс...я бы не сказал что у нас маленький город, но могу сказать со стопроцентной гарантией что об этом узнает куча людей! И даже тех, кому об этом знать вообще нельзя! А таких подавляющее большенство. Извините конечно, но нехотелось бы чтоб все думали что я гей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman, и вишню слопать, и косточкой не поперхнуться 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кст он звонил, звал к себе. Я щас на работу, а потом к нему и будь что будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и правильно! Езжай!

Знаешь что? Даже если ты с ним не переспишь, в твоём городе уже всё равно все решили, что это давно случилось, и ты их в обратном не убедишь. Так что тебе уже давно абсолютно нечего терять.

Просто живи 03

И слушай своё сердце
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож...мы встретились))) было даже круче чем я предполагал! Терь вот вообще в замешательстве...он предложил встречаться 04 он мне нравится, но вот надо мной поржут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman писал(а):
Ну чтож...мы встретились))) было даже круче чем я предполагал! Терь вот вообще в замешательстве...он предложил встречаться 04 он мне нравится, но вот надо мной поржут!!!


Балда!

ну скажи, вот если ты "останешься натуралом", тебе что, спасибо пойдут говорить? Да им пофиг будет 01
И обратный вариант по существу пофиг. Да, повод язык почесать, но не более того.

Ты не находишь глупым подстраивать свою жизнь под чужое мнение?

Между прочим, тебе нереально повезло.
Ты встретил парня, который тебе очень нравится, он оказался геем и ты тоже ему нравишься!
это очень редкая цепочка совпадений.
Цени этот подарок судьбы и ни в коем случае не вздумай его про@бать!

Большинство подобных историй на этом форуме заканчиваются слезами, что возлюбленный оказался натуралом и теперь придётся вечно и безнадёжно о нём тосковать.

Хочешь пожевать те же сопли?

Или всё-таки позволишь себе быть счастливым даже наперекор чьей-то зависти и тупому злословию?
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamen, ну ладно, допустим хрен с ними с друзьями. А родители? Я бы хотел им рассказать про него, только боюсь они этого не оценят((( очень неприятно, парень мне нравится, но и родителей я люблю, а после такого они со сной точно разговаривать не будут, хрен пойми(( но встречаться с ним я все равно будут (решил все таки)
, а там посмотрим как сложится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот родители - это больной вопрос для всех нас.

Но с ними как раз итог неизбежен.

Мы их не выбираем, да и они нас тоже не особо-то.

В твоей ситуации, когда они всё равно узнают, раз ты так запалился по пьяне, тебе остаётся только постараться им признаться наименее болезненным способом.

Ключевые аргументы:
1 - Ты такой по своей природе, и никакой другой.
2 - Если они тебя любят, то должны желать тебе счастья. Счастья в твоём понимании, а не в чужом.
3 - Сердцу не прикажешь.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamen, спасибо за ваше неравнодушие, но эти ваши "ключевые аргументы" в данном случае не имеют смысла, т.к. для них гомосексуализм это что-то НЕНОРМАЛЬНОЕ!!! Отец когда по телевизору Моисеева видит, там такие жесткие маты! Раньше меня это веселило...вот и доржался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman писал(а):
Flamen, спасибо за ваше неравнодушие, но эти ваши "ключевые аргументы" в данном случае не имеют смысла, т.к. для них гомосексуализм это что-то НЕНОРМАЛЬНОЕ!!! Отец когда по телевизору Моисеева видит, там такие жесткие маты! Раньше меня это веселило...вот и доржался!


Ну значит придётся подготовить информационные материалы для ознакомления.

А что касается Бориса Моисеева - я и сейчас могу громко выматериться в адрес подобного пидовства. Я думаю, он не на гомосексуальность ругается, а на ассоциированные с ней образы мужика, потерявшего мужское начало.


Ты же не собираешься менять свой облик и образ поведения?

Я не говорю, что это будет легко. Мой отец до сих пор не знает, даром, что в другой стране.
Но когда ко мне родня приезжает в гости, живущего со мной парня (пусть даже он мне и не бойфренд) я никуда не прячу. Да и отец знает, что есть там при мне некто... непонятно кто. По большому счёту это даже выгоднее, когда о тебе сначала начинают догадываться не имея железных аргументов.

Это даёт им запас времени привыкнуть к мысли. И потом сама новость уже не будет шокирующей.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.