BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Когда пьяный-хочу парня, а трезвый-горю от стыда. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 17:15    Заголовок сообщения: Когда пьяный-хочу парня, а трезвый-горю от стыда. Как быть? Ответить с цитатой

Четыре дня назад друг пригласил на день рожденья, у его друга дом за городом, праздновали там и народу было дохрена, большую часть которого я даже не знал. К 10 вечера все были уже "нормальные" (кроме меня, т.к. на утро нужно было съездить на работу), но среди всех этих мало знакомых людей был один парень которого я видел пару раз в компаниях. Я подошёл, познакомился, он оказался весёлым, так почти всю ночь с ним проболтали. Утром пока все спали я уехал на работу.

Вечером того же дня друг решил продолжить гулянку у себя дома, людей было всего 6 человек и этот парень там тоже был. Мы все напились. Я вышел на балкон покурить, он за мной. Простояли там часа два, просто разговаривали о всякой хрени, даже уходить не хотелось, настолько мне было с ним комфортно, но потом стали разливать коньяк и пришлось выйти. Потом опять вышли на балкон, я курил, он просто стоял рядом. И только когда докурил заметил что он держит меня за талию (я был пьяный как свинья) это было так забавно, он ниже меня и меньше по всем параметрам, даже рука не поднималась его оттолкнуть.

Потом я поехал домой, он мне звонил несколько раз ночью, нёс всякую чушь, типа он хочет от меня детей и т.п. Меня конечно улыбнул этот пьяный бред, но не более.

Утром, когда я стал вспоминать события прошлой ночи...БЛ*ТЬ! Как мне было стыдно, сам не знаю за что! Я нормально отношусь к геям, но когда это происходит с тобой, это совсем другое. Потом мне целый день звонили друзья и спрашивали, а у вас что-то было? Тогда я решил от греха подальше вообще с ним не видиться. Вечером звонит тот же друг, говорит мол приезжай, будут девочки, все дела, я поехал. Было трое парней и четыре девчёнки, в общем всем хватало (не трудно догадаться зачем мы все собрались) однако стоило мне немного выпить знаете что я сделал первым делом? Позвонил ему! Он сказал что щас в клубе и перезвонит попозже. Рядом сидела подруга, строила глазки, а мне было как-то пофиг (Такой бред Сижу и жду когда мне перезвонит парень) В итоге он позвонил, мы разговаривали полтора часа, и он мне сказал, что я ему нравлюсь, а я сказал что ХОЧУ ЕГО!!!

И Б**ть не знаю зачем сказал!!! Он обещал днём позвонить, а я молю бога, чтоб он забыл об этом разговоре!!! Как бы вы поступили на моём месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй. Лучший способ избавиться от желаний - реализовать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб все было так прост! У нас столько общих знакомых, итак уже все трепятся! И меня это бесит дико, т.к. хватает одной рюмки и я уже думаю не в том направлении. Вот жду нашей встречи, потом узнаю что и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman, а у тебя был секс с девушкой? понравилось? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Melman, а у тебя был секс с девушкой? понравилось? 12
Мне 25 лет)) я вообще-то натурал, был по крайней мере(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman, даже несмотря на то, что ты натурал, ничего опасного в твоей ситуации не вижу, ну пофлиртуешь немного, может вы и подружитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Melman

Участник форума



Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да подружились уже...но я хочу его тр**ть, но не могу и уже объяснял почему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman, даже если у тебя будет с ним секс, его отношение к тебе не изменится, я так думаю. Ты просто скрашиваешь его одиночество. Сомневаюсь что ему что-нибудь надо от тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melman писал(а):
Да подружились уже...но я хочу его тр**ть, но не могу и уже объяснял почему

Ну если итак говорят, чего уже бояться то? Тем более врядли он побежит всех оповещать о том, что у вас что-то было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легче всего просто не драматезиревать этот вопрос трахнитесь да и всё и никому не слова ,если боишся что он разболтает то всегда можеш всё отрицать!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.