BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

За наши отношения мне придется бороться за двоих?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Holidayfreak

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 19:23    Заголовок сообщения: За наши отношения мне придется бороться за двоих? Ответить с цитатой

В общем, у меня сложилась такая ситуация. В начале года я познакомился с мужчиной (он почти в 2 раза старше, но напряга между нами никогда не возникало, и общаться нам всегда было легко, так что всё нормально). Мы начали постепенно встречаться (в смысле не как пара встречаться, а ходить вместе в кино, развлекаться, в общем проводили вместе время).

Через 2 месяца, я понял, что я его полюбил. И я видел, что тоже ему не безразличен. Каждый раз когда мы были вместе. он прям расцветал, начинал какие то глупости говорить и пр.)Мне было с ним очень-очень комфортно во вСЕХ планах.

Нам было очень хорошо и спокойно вместе, но со временем как это и положено начали всплывать потихоньку все отрицательные стороны. с его стороны претензий никогда не было, но меня начинало многое в нем раздражать. Я понял, что он ужасный болтун, в том плане, что кажд раз он мне что-нибудь обещал, при чем я ничего никогда не просил. Начиная от всяких мелочей и до более серьезных вещей. Но надо же! на след день он обо всем уже забывал. Сначала я вроде не обращал на это внимания, но постепенно меня начинало это оч напрягать. Я всегда считал что если сказал - сделай. а не болтай попусту. Я ни разу ему не напоминал ни о чем. Мы продолжали общаться и я уже начал считать нас вроде какьпарой. Да и он вел себя соответственно.

Но мы познакомились на сайте, и я знал что он до сих пор не удаляет анкету и регулярно заходит (под предлогом переписывается с друзьями из Москвы, Питера), свою анкету я удалил сразу же, как понял что он для меня что-то значит и я хочу быть с ним, заботиться о нем и принадлежать только ему..

С этого началась моя ревность. к тому же видеться мы стали реже, он говорил что работы много. К слову, виделись мы всегда с субботы на воскресенье. он работал 7 дней в неделю, до 8-9 вечера. Это его слова.
Постепенно сомнений становилось все больше, начались ссоры, признаю, провокатором был я. Но мне нужно было знать, я же не могу все копить в себе бесконечно. Короче, пару раз мы вроде как ругались. Он обижался, не отвечал, я потом конечно остывал и молил о прощении. он меня прощал через некоторое время. Но потом все снова повторялось. короче, в один выходной мы договорились встретиться, чтобы поговорить об этом и решить как быть дальше.

Но, его вдруг вызвает шеф к себе домой. (шеф , вроде улетел в отпуск около двух недель назад.. напомнил я ему, на что он сказал, что тот уже вернулся сегодня утром и хочет узнать как дела на работе.)Не знаю, почему он хочет знать это в субботу в 6 вечера....я сказал что подожду, хорошо. Ждал до 9, до 10. Звонил, писал смс, никакого ответа. я психанул и выдал ему все, что накопилось в виде сообщения.
после этого мы не обащались и не виделись 2 месяца.

за это время я остыл, подумал и понял как мне плохо без него. я кажд день о нем вспоминал, представлял что он рядом со мной и т.п.) на его ДР, я все-таки решил его поздравить, отправил смс, не ожидая никакого ответа, но он написал, что очень скучает и я для него что-то значу, поэтому он до сих пор хранит мой номер. на отпуск он полетел в другой город к родителям.

И сказал .что хочет быть со мной снова вместе, что он больше ни с кем не хочет знакомиться.

через 2 недели он вернется и я не знаю, что делать. С одной стороны я его очень люблю, он сильный физически, у него классное тело. он меня всегда веселит, с ним мне легко и комфортно, и конечно, не могу не сказать, что очень богат. у него крутая тачка с мигалкой и номером из трех одинаковых букв и цифр. Он наверно действительно меня любит, раз до сих пор прощает обиды и готов принять меня обратно.

Но с другой, мне нужен мужчина, который совершает поступки, чтобы доказать свои какие-никакие чувства, а не просто болтает, типа...Я обещаю тебе достать звезду с неба и т.п.

он слабый, он не боец и не лидер, о котором я всегда мечтал. по карьерной лестнице его продвигал его шеф (его друг детства), который готовит его на свое место после отставки, живет он с сестрой, которая о нем заботится. Он абсолютно беспомощен в быту.

Мне всегда приходилось решать все за двоих, он только всегда был за!
И чувствую, что за наши отношения мне придется бороться за двоих. а ведь силы у меня не бесконечные. и боюсь, не смотря на то что он старше и опытнее, он все еще не готов к трудностям, которые нас ожидают, а их будет немало.

К тому же, после того случая в субботу, я ему позвонил через неделю, а он сказал, что нашел нового парня. а когда я спросил про этого парня уже после того, как мы помирились, он сказал что они просо гуляют и до сих пор общаются и что между ними ничего не было. Пока не было. и во мне сидит обида, за то, что он развлекался с кем-то пока я ночами не спал, надеясь что он мне поозвонит и простит, не говоря уж о том, чтобы с кем то знакомиться. ведь ссоры и обиды- это неотъемлемая часть любых отношений.

как можете прокомментировать? и если будете ругать меня, то не сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ругать не буду. но спрошу: ты хочешь все тащить на себе? разве тебе не хочется чувствовать себя как за каменной стеной? любовь, отношения, пара- это все дело двоих, а не одного. один еще попытается что-то сделать, но время, терпение и нервы делают свое дело.

мне кажеця, твой бф просто пользуется тобой раз он еще с кем-то встречается. ему удобно. подумай, надо ли тебе такое счастье.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нечё советевать небуду так как разница в 2 раза колосальная ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 00:37    Заголовок сообщения: Re: Быть или не Быть? Ответить с цитатой

Holidayfreak писал(а):


Мне всегда приходилось решать все за двоих, он только всегда был за!


Вперёд ! Продолжай в том же духе.

А что до обещаний - ты уже знаешь, что они ничего не стоят, поэтому не будешь рассчитывать. Считай это за форму комплимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holidayfreak, моё мнение - вы не будете счастливы вместе. Дальше будет всё как было до этого. Если для вас это приемлемо (такое не счастье) - то дерзайте. 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад. Еще одна прЫнцЭсса на гАрошЫне 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не прЫнцЭсса на гАрошЫне, это матрица. 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
simplissimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забудь его, не трать на него свое время. найдется такой, который будет тебя любить и не только по субботам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2011 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вообще как к изменам относишься? тебе не кажется что он того... налево там, направо...
Прото если это так, то оч прикольная ситуация получается))
Ты о нём заботишься, любишь лелеишь по выходным) в будни он свободный человек, а по выходным муж о котором заботятся...
Плюс ты всё время перед ним извиняешься)) типа госпади прости что я так подумать мог...
Извини кнечно может я сейчас грубо говорю, но только недавно у меня всё оч похоже было) Вот и пугают сходства
_________________
Altair, oh Altair .DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если он тебе действительно нужен настолько, что ты готов всё терпеть, то можешь продолжить. но всегда держи в голове тот факт, что люди не меняются в глубине своей сущности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.