BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как перебороть страх после изнасилования?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 07:46    Заголовок сообщения: Как перебороть страх после изнасилования? Ответить с цитатой

Познакомились мы случайно, в компании младшей сестры (он ее одноклассник) он не хотел иметь со мной ничего общего, людям не доверяет, у него фобия - боится когда к нему прикасаются. Я не знал почему но Вика(сестра) сказала что его дядя изнасиловал в детском возрасте. Он мне очень понравился. Женственный, до неприличия красивый, с длинными волосами, тонкими чертами лица, худенький да еще и с идеальной фигурой. Я с ума по нему сходил, он морозился. Я оказался настойчивым и он сдался. Два года вместе. Целуемся, ласкаемся, но сексом заняться не можем. Я то только от поцелуев уже несколько раз себе в шатаны кончал., но хочется большего. Он боится анального контакта до ужаса. Я его и подготавливал и губами и пальцами и со смазкой и как угодно, но он не может у него сразу истерика со слезами. Я в ужасе. Очень его люблю. Но два года монашеский образ жизни - сами понимаете. Я хочу чтоб он мне доверял. Плюс еще проблемка. Я работаю, он только в одиннадцатом классе(они с Викой вместе в учатся и лучшые друзья, так что сестра иногда выведывает у него что да как ,и как я понял он сам не знает что делать) то есть мне 26, ему 16 недавно исполнилось. Десять лет разницы. Да знаю когда мы начали встречаться ему было 14. думаю стоит ли сейчас спать?? и что вообще делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе как любящему мужчине, стоит отвезти его на прием к психологу, психотерапевту. несомненно, у него психологические проблемы из-за изнасилования, да еще и неокрепшая подростающая психика. 02

я понимаю, ты как мужчина сильный и старше его, можешь получить секс силой. но не поступай так! будь все-таки терпелив.

я понимаю, ты как бойфренд имеешь право на интим от него. но все-таки, не надо настаивать.

хороший психолог, время, твое заботливое терпеливое отношение к нему должно сделать свое дело.

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Impochka

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Апочкой, тут только терпение и любовь, поддержка, хороший психолог и конечно время. Потому что изнасилование это серьезная травма в любом возрасте, тем более в детстве.
_________________
Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07
Apia !!! А ты не дурак !!!
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получить его силой?! Вы что?? Чем тогда я буду лучше того ублюдка??? Я очень нежен с ним, потому что очень люблю и переживаю. а про психолога у нас мысли в одном направлении. Я деликатно намекнул ему что ему могут помочь, а он мне сказал, что он не на голову больной. Дело не стоько в сексе сколько в том что я хочу чтобы он мне полностью доверял. 09 Если ему станет больно я остановлюсь. И это я говорил, но он плачет и все говорит нет. Вика мне говорит что вообще до восемнадцати не стоит ибо в случае какой-либо травмы физической(после изнасилования и предыдушего разрыва внутренних тканей травмировать очень легко) придется его вести к врачу. И когда всплывет что дитятко несовершеннолетнее у меня могут быть проблемы. а в его случае сказала что вообще до двадцати не мешает подождать. Но блин вы бы его видели. такой красивый. я не мог сдерживать себя. всмысле я его не обижу конечно, но прошу попробовать каждый раз и заканчивается это истерикой. хотя что мне непонятно так это то что ласкается он охотно(я имею ввиду без снятия одежды и без прикосновения к члену). мы это делаем всегда, но потом блиииинн.... 13 вообщем то раздел я его всего раз, тогда же и попытался подготовить. языком, смазкой и т.д. Он вдруг ни с того ни с сего начал реветь. Когда я спросил почему он сказал "пожалуйста не делай этого" у меня был шок. он действительно считает меня ниечем не лучше того козла. Не знаю может мои ласки сильно настойчевые, его пугает психологически что у меня на него стоит....не в теме ребята помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Impochka

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн терпение и время... просто после даже попытки (!) изнасилования, трудно... у меня как раз такое было, я долго приходила в себя... целоваться и ласка через одежду да, но как представляла, что сейчас секс будет... истерика была (но внутри)...

и действительно лучше подожди до 18, не напирай на него...
_________________
Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю чего он боится? Боли? значит он думает что я могу сделать ему больно 02 Я не хочу чтобы он думал так....... Я понимаю можно не доверять человеку незнакомому или малознакомому. не захотеть оставаться с ним наедине. но я ему все время помогаю и морально и на деле. Мы много вместе времени проводим и я чувствую себя счастливым. мы смеемся, он делится своими переживаниями, говорим обо всем на свете. как же я его люблю.. согласен ждать еще лет десять только бы знать что он любит меня. Он говорит что любит. и я понимаю что здесь принцип "любишь-отдавайся" не работает.

Я понимаю ему трудно, родителей у него нет, он с этой сволочью жил. С братом матери. Ублюдок. Он изнасиловал его в шесть лет, и после этого он продолжал жить с ним. Сейчас мы живем вместе. Не хочу чтобы он вообще на глаза моему сокровищу попадался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Impochka

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он должен внутри, это все принять, а на это требуется время... я не сомневаюсь, что ты его любишь и что вам хорошо вдвоем... просто он пока не готов к сексу...
попробуй с ним поговорить, на тему, чего он так боиться, хотя вспоминая себя... он будет молчать или отговорки кидать, лишь бы не лезли... он внутри должен это перебороть... чесно, мне бы сейчас мои мозги, да когда мне было 16... я бы к психологу пошла... но заставлять его не надо идти, если не хочет...

короче говоря просто ждать... и терпеть... стараться говорить...
_________________
Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06
Линн !!! Брось ты этого нытика В конце-концов ... Не ты-же его изнасиловал Чё ты паришься ?
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Impochka

Участник форума



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
06
Линн !!! Брось ты этого нытика В конце-концов ... Не ты-же его изнасиловал Чё ты паришься ?


бросить всегда можно... но вот помочь сложнее... тем более видно что человек любит парнишку и волнуется...
_________________
Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить фигни – никогда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.