BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как перебороть страх после изнасилования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Линн писал(а):
значит ли это что он не хочет меня? 12


06
Линн !!! Самое лучшее што ты можешь сделать для него ... Оставить его в покое Ну если ты его действительно любишь конешно !!! Судя по всему ... Анальный секс это не совсем то што нужно ему Короче Линн ... Не будь эгоистом
А из-за вашей разницы в возрасте (довольно значительной кстати) вам вряд-ли удастся сохранить дружбу
Прости за пессимизм Линн
107
Но я искреннен с тобой


Я не эгоист. Причем здесь это? я только о нем и думаю. Я спрашивал у него. Ты со мной потому что я был настойчив? Я дам тебе уйти если захочешь. Он говорил мне что не хочет расставаться что любит. по-моему даже испугался что я всерьез. К тому же оставить его значит оставить наедине со своими страхами. я не смогу отпустить его.... только если он сам попросит меня.
Анальный секс ему не нужен? а что ему нужно?
Возраст ведь не навсегда. Ему будет восемнадцать скоро...через два года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, оральный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Возможно, оральный


в смысле сделать ему минет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Возможно, оральный


07
павлик морозов !!! Твой совет конешно за гранью добра и зла но ... Возможно этот шаг со стороны Линн'а расклинит беднягу
07
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что ему понравиться, он не захочет. но я попробую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Не думаю что ему понравиться, он не захочет. но я попробую....


07
Доложишь о результатах ?
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой....малыш еще спит...но сегодня разбужу его оральными ласками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем-то я попытался. Пришел к нему.(Когда он только переехал ко мне я понимал что спать со мной это интимно, а мне не хотелось ломать его и предоставил ему отдельную комнату. Живу в четырехкомнатной квартире. Хорошо зарабатываю, можно сказать даже не ограничен в средствах, поэтому то что он живет со мной для меня не проблема. Хотя он часто уходит из комнаты и ко мне приходит среди ночи. и прижимается. у меня сразу такой прилив нежности. я его обнимаю и мы спим вместе. но не всегда.) откинул покрывало, и приступил к тому зачем пришел. Он еще около минуты не просыпался.потом проснулся не сразу понял в чем дело но когда понял в глазах столько ужаса. попытался отстранить меня, я тогда поцеловал его и минут десять успокаивал что ничего не сделаю что просто хочу чтобы ему было хорошо. он умудрился даже слезу пустить. потом целовал грудь живот шею ключицы и т.д. потом опять взял в рот. он дрожал как лист на ветру и чуть отнекивался но уже не так. Линн не кончил. всего пару минут ласк и он снова отстранил меня. 10 10 Чуть ли не в истерике бился. блинн ну как я устал..хотя мне кажется что ему было приятно. он вроде как тихо постанывал. сейчас завтракает и собирается уходит с сестрой гулять. фух!! ну вроде все. простите автор из меня никакой. текст бессвязный но я просто только после впечатлений....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоспади, г-н Линн, ну к чему все это графоманство? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2011 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не графоманство. Это попытка решить проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.