BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если я третий лишний?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dim01

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 14:09    Заголовок сообщения: Как быть, если я третий лишний? Ответить с цитатой

Ситуация такая... Познакомился с парнем через интернет, уже как 1,5 месяца. До этого мы с ним хотели встретиться год назад, но что-то не получалось. Вот спустя год встретились, я не думал что он мне и понравиться, ему 27, мне 22. оказалось что я влюбился. Я ему тоже понравился, и он говорит что любит меня. У него как оказалось есть парень, с которым они уже 2 года вместе. Но то, что любви он к нему не испытывает, он сказал мне сразу, просто его он устраивает как друг. Так его парень узнал, что он постоянно куда-то уезжает по вечерам (ко мне) и типа послал его. Так у моего депрессняк начался, он стал спрашивать у меня совета, что делать. Я ему и сказал, "ты охренел? Я тебя люблю, а ты у меня еще совет хочешь добиться..." Так вроде они померились, и все осталось как прежде. Однажды я своему сказал, что не могу больше терпеть, так как было больно постоянно. Он мне ответил, что нужно подождать чуть-чуть и мы будем вместе и все у нас будет хорошо. Вот я жду, стараюсь не думать о том парне, хотя мысли приходят сами. Что мне делать в такой ситуации, послать его? Я не могу, очень сильно люблю его. Поставить перед выбором? Боюсь, что он его выберет. Подождать? Больно терпеть и знать, что он трахается с тем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 14:14    Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!!! Я третий лишний? Ответить с цитатой

Dim01 писал(а):
Вот я жду, стараюсь не думать о том парне

Однажды ты можешь оказаться на месте того парня...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim01, конечно твоему парню хорошо, что два других парня добиваются его. Но, судя по всему, он не из тех, кто умеет четко расставить приоритеты. Ему за это еще воздастся, в будущем.
А на счет тебя, я думаю скоро встретишь конкретного парня. А не что-то амебоподобное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бла бла бла конечно послать о чем может быть разговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,5 месяца = люблю

Значение слова не раскрыто ... 02
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 06:02    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если я третий лишний? Ответить с цитатой

Dim01 писал(а):
Ситуация такая... Познакомился с парнем через интернет, уже как 1,5 месяца. До этого мы с ним хотели встретиться год назад, но что-то не получалось. Вот спустя год встретились, я не думал что он мне и понравиться, ему 27, мне 22. оказалось что я влюбился. Я ему тоже понравился, и он говорит что любит меня. У него как оказалось есть парень, с которым они уже 2 года вместе. Но то, что любви он к нему не испытывает, он сказал мне сразу, просто его он устраивает как друг. Так его парень узнал, что он постоянно куда-то уезжает по вечерам (ко мне) и типа послал его. Так у моего депрессняк начался, он стал спрашивать у меня совета, что делать. Я ему и сказал, "ты охренел? Я тебя люблю, а ты у меня еще совет хочешь добиться..." Так вроде они померились, и все осталось как прежде. Однажды я своему сказал, что не могу больше терпеть, так как было больно постоянно. Он мне ответил, что нужно подождать чуть-чуть и мы будем вместе и все у нас будет хорошо. Вот я жду, стараюсь не думать о том парне, хотя мысли приходят сами. Что мне делать в такой ситуации, послать его? Я не могу, очень сильно люблю его. Поставить перед выбором? Боюсь, что он его выберет. Подождать? Больно терпеть и знать, что он трахается с тем...
знаешь,если он с самого начала не сделал выбор в пользу тебя,то нечего и надеяться... когда человек действительно влюбляется,ему становятся не интересны старые отношения,он полностью отдается новой любви и старается закончить прежнтй союз любым способом... мой бывший когда нашел другого,просто тупо и без слов пришел и собрал вещи пока меня не было дома.. так что твой возлюбленный или просто с тобой развлекается что бы освежить свои сложившиес\ отношения,либо он не рвет их из корыстных,материальных целей... в любом случае жить с нелюбимым очень тяжко и не надолго..решай сам,но советую время не терять.. найдешь по серьезнее и холостого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.