BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как намекнуть парню о своих чувствах к нему?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fuckoff

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 22:55    Заголовок сообщения: Как намекнуть парню о своих чувствах к нему? Ответить с цитатой

блин, я ваще не знаю, че мне делать! мне 16, я рэппер...
недавно познакомился с металлистом и кажется влюбился. Постоянно о нем думаю, даже спать не могу уже.
он меня старше на 5 лет, но он ужасно красивый, брутальный... и ваще как человек отличный... но у него другая тусовка... мы редко видимся
как стать с ним ближе?
как мне намекнуть на свои чувства что бы он не подумал обо мне плохо ?
помогите... пожалуйста 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Рэппер ! :D

Проблема в том что если на этом металисте ты не видиш нечего гейского то нестоит этим занимается несмотря на то что хочеться .Это как когда ты идёш по улици и видиш много красивых девушек / парней но при этом ты неможеш познакомиться с ними всеми . Так и здесь просто выбрать человека из толпы и надеется что он гей и при этом имеет желание знакомиться с тобой слишком безсмыслено короче у тебя гормоны шалят 01 Лучше знакомся через сайт и с сверсниками 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 04:33    Заголовок сообщения: Re: Как намекнуть парню о своих чувствах к нему? Ответить с цитатой

fuckoff писал(а):
блин, я ваще не знаю, че мне делать! мне 16, я рэппер...

спасибо, поржал
fuckoff писал(а):
недавно познакомился с металлистом и кажется влюбился.

Спасибо вдвойне, сегодня отличные лулзы с вас сыпятся
fuckoff писал(а):
Постоянно о нем думаю, даже спать не могу уже.

В каком плане? Сексуальном или душевном :D
fuckoff писал(а):
он меня старше на 5 лет, но он ужасно красивый, брутальный... и ваще как человек отличный... но у него другая тусовка... мы редко видимся
как стать с ним ближе?

Запустить чёлк... эм, тебе не комфортно с его компани? :D
fuckoff писал(а):
как мне намекнуть на свои чувства что бы он не подумал обо мне плохо ?
помогите... пожалуйста 02

Сначала узнай его отношение к би и геям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Привет Рэппер ! :D

Здаров, клаббер ;D
20boy писал(а):

Проблема в том что если на этом металисте ты не видиш нечего гейского то нестоит этим занимается несмотря на то что хочеться .Это как когда ты идёш по улици и видиш много красивых девушек / парней но при этом ты неможеш познакомиться с ними всеми . Так и здесь просто выбрать человека из толпы и надеется что он гей и при этом имеет желание знакомиться с тобой слишком безсмыслено короче у тебя гормоны шалят 01 Лучше знакомся через сайт и с сверсниками 03

сразу вспомнил как забавно человеку доказывать что он гей, видя его ошеломляющую гейскую натуру с покрасневшим лицом от того что кто то подозревает ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В каком плане? Сексуальном или душевном :D


Нутром чую что первое XD
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Цитата:
В каком плане? Сексуальном или душевном :D


Нутром чую что первое XD

да, не зря ты написал о гормонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.