BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться парню в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи тебе. и пусть у вас получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гил-Гэлад

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! Все будет хорошо! Я этого очень хочу! Что бы у вас все получилось! что бы хоть у кого то было все хорошо! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Epsil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось в воскресенье как я понял нам узнать не суждено, но все таки страшно интересно 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ и еще миллион раз самый КЛАССНЫЙ И ВЕРНЫЙ друг...ЭТО ТЕБЕ: я знаю тебя уже очень давно....целых ДЕСЯТЬ ЛЕТ.......за этот долгий срок случалось все.....и смех ( если бы вы слышали как он смеется.....как зажигает толпу...) и слезы...( ну в основном конечно мои....бывало доставал очень сильно....сам того конечно не ведая....и не умея извиняться....но я то все прощал...я не могу на тебя долго злиться....)и любовь....(ну конечно с моей стороны она была и больше и пламенней...) БЫЛО ВСЕ..... и я нисколько не жалею ЧТО ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК.... что понадобился такой долгий срок и мне .....и тебе.......для того чтобы наконец то состоялся один очень важный для нас с тобой разговор.....как сейчас перед глазами........вечер воскресенья....мы вдвоем в осеннем парке...и ты говоришь....ЗНАЕШЬ,,,,,,Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ......у меня внутри аж вздох застыл......НАШИХ..... слово ударило в мозг....и билось вместе с сердцем....на этот раз молчал я а говорил ты....о том что уже очень давно заметил мое к нему небезразличное отношение....(конечно..... 01 не заметить было трудно....все мои ужимки и прыжки 08 ) что понял меня и принял....как ты сказал МНЕ НАСРАТЬ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ.....У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ И СВОЙ ВЫБОР... но ТЫ МОЙ ДРУГ очень много пережили вместе... и не перестал же я с тобой дружить.... 01 а это уже о многом говорит....что в его жизни было многое....были и девушки...и пока он был в армии далеко от дома были и парни......совершенно все равно....что нужно время чтобы привыкнуть.......к моему предложению....ну конечно парой как таковой мы не станем......НО (затянувшаяся пауза...) вполне можно рассчитывать на встречи.......ДРУЖИЩЕ........Я В ТЕБЕ НЕ ОШИБСЯ......и я этому безумно рад....ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я любому за тебя горло перегрызу.........ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!! извиняюсь что не сразу отписался.....был занят по работе очень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yvan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александро, вы просто оба молодцы!!!! Это самая интересная тема, которую я читал! Ваша ситуация затронула меня до глубины души. Пусть у вас будет всё просто отлично! Если любовь жила в течении 10 лет, несмотря казалось на безнадёжную ситуацию(клише, нравы и куча других препятствий) и нашла вроде отклик со стороны другой половины, то все в дальнейшем трудности на пути строительстве отношений будут маленькими бордюрчиками! Во истину l'amour est à nous pour toujour, люблю эту фразу любовь в НАС на всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо....ну я пока не расслабляюсь 01 пока еще надо этот самый ОТКЛИК закрепить....( не могу слово правильное подобрать) конечно на возгорание огня страсти в его груди я пока расчитывать и не могу....но искорка уже тлеет.....надеюсь не погвснет....но в любом случае..в одном я уверен точно.....ДРУГА Я НЕ ПОТЕРЯЮ!!!!!!!!! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Epsil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура добро победило счастлив за вас ) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо и тебе добрый человек 03 на не менее добром слове....а я стал жутким просто патологическим собственником.......стал замечать в себе эту черту.....ревную к каждому столбу......РЕАЛЬНО... раньше такого не было... да и сам разумом понимаю что это НЕХОЛОСООООООООООО....ОЧЕНЬ... но ничего поделать не могу.....его долго нету мне уже надо знать где он пропал...с кем он.....начинаю тормошить общих друзей.....по случаю А НЕ ЗНАЕТЕ КУДА ОН ДЕЛСЯ 01 ???? НУ АККУРАТНО КОНЕЧНО.....БЛЯТ надо от этого избавляться......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я рад, мужики, что у вас не всё безнадёжно.

Почему-то очень ждал развязки, хотя и редко тут бываю. )))

Не знаю, возможно ли из дружбы вырастить любовь... хотелось бы верить.

А вот ревность - штука жуткая и вредная, к любви слабо относящаяся.

Будешь слишком ей поддаваться, очень скоро отношения твоего друга начнут тяготить. Не допускай этого, иначе он придёт к выводу. что зря дал тебе надежду.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandro1979

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууууууу....развязка эще далекоооооооо:)))))))))еще все только начинается.......и хотелось бы верить в лучшее.......все у нас будет холосооооооооо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.