BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Необъяснимая любовь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 00:08    Заголовок сообщения: Необъяснимая любовь Ответить с цитатой

Привет всем кто читает!!!
..... Никогда не думал что любовь может заставить человека переживать какие-то чувства.
Вощем так. Я парень пассив. Познакомился с парнем активом. Мы из разных стран, но работаем в Украине. Познакомились мы на сайте знакомств приблезительно пол года назад. У меня в анкете было что я ищу друзей и секс. У него тоже самое (кажеться...). Мы всиретились. Посидели в ресторанчике. поужинали, пообщались. Помню я его спросил - "что ты ищеш, или кого". Он конкретного ответа не дал. Но сказал чо сдесь в Украине он не задумывался над серёзными отношениями. Я пропустил это поза-уши. Потом мы сели в машину и умчались загород, где провели вдвоём практически целую ночь.
Через некоторое времья мы снова встретились. И каждая всреча без секса не проходит. Не то что он хочет, а мы вдвоём хотим этого. И как я заметил при каждой встречи я всё сильней и сильней влюбляюсь в него. Голова идёт по кругу. На работе все мысли только о нём. Каждый божий день. Когда он молчит долго, или не звонит я схожу практически с ума. Решиться тоже на то чтоб ему постоянно звонить и писать смс, я немогу.
Я его люблю. Сказать ему об этом боюсь. Боюсь из за того что услышу отрицательный ответ, или он просто уйдёт. Он мне тоже ничего не говорит о каких-либо чувствах.
Сегодня он улетел домой в отпуск на один месяц Я его провожал. По дороге назад я ехал в машине и с головы мне не выходили те воспоминания которые были у нас. Мне очень тяжело без него. Я ехал с сумашедшой скоростю. Глупые мысли меня посещали. Хотелось даже свернуть с дороги и врезаться в како-то столб. Розбиться...... чужь, сам знаю. Но не могу. На 100% уверен он не позвонит и не напишет ни одного смса.
Знаю чо у него было много парней с которыми он спал. Знаю что большинство мне скажет " У него только это развлечение, и я тот один парень из остальных что у него были. или есть". Но я его люблю, люблю так сильно что просто немогу нормально дышать. Мне хорошо с ним, мне приятно с ним. Просыпаться рядом с ним - это одно удовольствие для меня.
Как быть дальше, мучать себья надеждами?
Отпустить его ? Но незнаю, полюблю я ещё так сильно кого-то как его.
Сказать ему о своих чувствах - боюсь.

Заранее спасибо Серж.
_________________
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serzuk, лучше переживать из-за того, что сделал, чем из-за того, что не сделал. Так что единственный верный путь - сказать ему все как есть. И не бойся сказать, раз любишь его, ты же не врать ему собрался. А если он не хочет с тобой отношений, тут что не делай, все равно его к себе не привяжешь, так что терять тебе нечего, только выиграешь. Удачи тебе! 17
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини конечно но хочу кое что подметить когда трахаешся с одним и тем же человеком особенно в пасивной роли то со временем начинаеш в него влюбляться это случаеться из за психологического фактора так как при сексе вырабатывается спецальный гормон который вводит тебя в это состояние ,но если обьективно посмотреть на ситуацию то ты поймёш что не любовь претягивает тебя к нему а именно хороший секс ...

Знаю на собственной практике но так как умею отличать любовь от этого так сказать "порхания в облаках" то на сознательном уровне понимаю что это не любовь .

ПС также были случаи когда после секса со мной в активе парень пасс влюблялся в меня , главное что через небольшой срок ты о нём даже не вспомниш ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
serzuk, лучше переживать из-за того, что сделал, чем из-за того, что не сделал. Так что единственный верный путь - сказать ему все как есть. И не бойся сказать, раз любишь его, ты же не врать ему собрался. А если он не хочет с тобой отношений, тут что не делай, все равно его к себе не привяжешь, так что терять тебе нечего, только выиграешь. Удачи тебе! 17


Да, я понимаю. Лучше сказать ему об этом и не мучаться. Но знаю-знаю что на этом будет точуа. Думаю так.
_________________
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Извини конечно но хочу кое что подметить когда трахаешся с одним и тем же человеком особенно в пасивной роли то со временем начинаеш в него влюбляться это случаеться из за психологического фактора так как при сексе вырабатывается спецальный гормон который вводит тебя в это состояние ,но если обьективно посмотреть на ситуацию то ты поймёш что не любовь претягивает тебя к нему а именно хороший секс ...

Знаю на собственной практике но так как умею отличать любовь от этого так сказать "порхания в облаках" то на сознательном уровне понимаю что это не любовь .

ПС также были случаи когда после секса со мной в активе парень пасс влюблялся в меня , главное что через небольшой срок ты о нём даже не вспомниш ...


А если я буду избегать встречь и секса с ним , как думаеш пройдёт всё быстро?
_________________
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моментально ещё можно пару раз заняться сексом с другими парнями. Если ищеш отношения то для чистого разума сексом в начале лучше не занимается !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал над этим. Но проблема в том что нету другого парня. который бы мне подошол.
_________________
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serzuk писал(а):
Я думал над этим. Но проблема в том что нету другого парня. который бы мне подошол.


Эххх молодежь, хочется всего и сразу, и в попытках ускорить получение всего, из кожи вон лезем. Живи своей жизнью, плыви по течению, а любовь, она обязательно придет если ее ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
serzuk

Участник форума



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 27
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="fade_boy"]
serzuk писал(а):

Живи своей жизнью, плыви по течению, а любовь, она обязательно придет если ее ждешь.


Не просто так забыть то времья которое я провёл вместе с ним. И ещё больней будет если мы растанимся. Но я его люблю сильно очень. Хотелось бы взаимности.
_________________
Безвыходных ситуаций нет. Бывает лишь безвыходность осознания и осознание безвыходности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serzuk, но пока то вы вместе. Мало ли что еще может случится. Решай проблемы по мере их поступления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.