BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эрекцией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimosha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы конечно! Дело в том, что в данный момент времени я ни хочу ни с кем связывать отношения, мне просто сейчас не до этого! Поэтому я и думал найти просто парня для секса, чтобы хоть как то удовлетворять природный инстинкт. А с ними получается какая то фигня, хотя парни по себе очень даже ничего. Самое что интересное что раньше такой секс получался, а теперь после отношений нифига. Как будто меня прокляли (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вечный Школьник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два совета:
1) Можешь быть просто пассивом. То есть делать минет и пр. А сам даже штаны не снимать. А потом когда парень уйдет - ты его всопнишь и подрочишь. Я так часто делаю. Ну не люблю я кончать во время секса... потом сразу отвращение. А так парень кончить - е его ещё поласкать можно и приятно.
2) Можешь при знакомстве с парнем писать, что ты натурал и просто хочешь попробовать. И что не знаешь даже встанет на парня у тебя или нет... У меня был такой 17-летний... Сразу мне сказал - парней я не люблю, просто отсосешь мне и всё, если встанет у меня. Встал!! Я ему хороший минет сделал1 Так и ты! Пиши, что ты натурал и хочешь попробовать... Многие парни тебе и минет сделают, и ещё и спасибо скажут!!! Тем более тебе 19 лет!! Если нравятся парни старше (20-30 лет) - тотам вобще не проблема найти кого-то. Если младше (16-20) то сложнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimosha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто нет слов «Вечный школьник». Честно, когда регистрировался здесь, не думал, что получу дельный совет, думал так, хотя бы пусть подадут хоть какие- то мыслишки. Но ты меня шокировал своим ответом, в хорошем смысле этого слова. Это действительно решение моей проблемы, я могу знакомиться с кем угодно и говорить, что я натурал и я не знаю, встанет у меня на парня или нет. В итоге секс между нами будет и я при этом ничего не теряю. Ни честь ни самооценку. А если у меня все встанет то вообще будет клево. По крайней мере мне не надо каждый раз беспокоиться как все пройдет. На все воля случая. Кстати может быть из за того что я парюсь перед сексом так и выходит, так что буду действовать по твоему методу! Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эврика ЭТО Эврика !!!! 04
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот и рождаются мифы о соблазненных натуралах 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 верно подмечено XD
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, ты не один такой.
Мне тоже как и тебе 19 лет, и у меня тоже проблема с эрекцией. Это ужасно конечно и мне очень стыдно.
Эрекция как бы есть - при сильном возбуждении она бывает достаточна прочная. Обычно член твердо встает при стимуляции рукой, т.е. при мастурбации.
В прошлом году, когда я еще не определился в роли, я считал что роль актива уместнее, но уже тогда на первых порах у меня дважды не получалось ввести свой член в анус партнера, из-за того что эрекция была недостаточно крепкой. Плюс к тому - у меня фимоз и сильная чувствительность головки, что добавляет еще больше дискомфорта. Поэтому я бываю исключительно в пассивной роли, но это не означает что я этого хочу. Мне очень стыдно, что я пассив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Автор, ты не один такой.
Мне тоже как и тебе 19 лет, и у меня тоже проблема с эрекцией. Это ужасно конечно и мне очень стыдно.
Эрекция как бы есть - при сильном возбуждении она бывает достаточна прочная. Обычно член твердо встает при стимуляции рукой, т.е. при мастурбации.
В прошлом году, когда я еще не определился в роли, я считал что роль актива уместнее, но уже тогда на первых порах у меня дважды не получалось ввести свой член в анус партнера, из-за того что эрекция была недостаточно крепкой. Плюс к тому - у меня фимоз и сильная чувствительность головки, что добавляет еще больше дискомфорта. Поэтому я бываю исключительно в пассивной роли, но это не означает что я этого хочу. Мне очень стыдно, что я пассив...


А что в этом стыдного??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Автор, ты не один такой.
Мне тоже как и тебе 19 лет, и у меня тоже проблема с эрекцией. Это ужасно конечно и мне очень стыдно.
Эрекция как бы есть - при сильном возбуждении она бывает достаточна прочная. Обычно член твердо встает при стимуляции рукой, т.е. при мастурбации.
В прошлом году, когда я еще не определился в роли, я считал что роль актива уместнее, но уже тогда на первых порах у меня дважды не получалось ввести свой член в анус партнера, из-за того что эрекция была недостаточно крепкой. Плюс к тому - у меня фимоз и сильная чувствительность головки, что добавляет еще больше дискомфорта. Поэтому я бываю исключительно в пассивной роли, но это не означает что я этого хочу. Мне очень стыдно, что я пассив...


ты блин трепло какоето то пишеш что тебя 7ро трахает подороге домой то блин тебе стыдно быть пасом ,определись 20

Фимоз надо лечить как тебе это неоднократно говорили в других темах и необезательно обрезанием которого ты не желаеш !!!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy20, ты меня с кем то путаешь. никакого изнасилования в моей жизни не было, а групповой секс я не одобряю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.