BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эрекцией
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЛ 15 БАЛАБОЛ ты когда свою темку открывал я сразу понял что фантазёр ... но сейчас тебя и появилась возможность уличить ... когда много обманымаеш со временем забываеш когда и где обманывал ...

поищи свои темы и почетай у меня память крайне хорошая на такие вещи идеально помню кто что писал причём на всех форумчан которые както " отличились " 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой, если ты человека в чем-то обвиняешь будь добр приводить доказательства. Это первое, второе если так хочется до кого-нибудь докопаться делай это во флуде или личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не к кому не докапываюсь не люблю балаболов и брехунов точка . Написал здесь по тому что к теме относиться ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне совершенно все равно что ты любишь, а что нет. Потому либо приводишь доказательства, либо извиняешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже всёравно что тебе нужны доказательства если надо ищи ... Google или внутрений поиск тебе в помощь... Ненравиться что я написал три мне ПОФИГ я свою мысль до нёс и она тебя не касаеца некоем образом тот к кому я её писал её прочитал

PPS Не вообще дурости какието " доказательства " это чё суд ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоришь балаболов и брехунов не любишь? Так вот обвинение кого-либо в чем либо при отсутствии доказательств и есть одно из проявлений балабольства и брехни. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никс ты сериалов насмотрелся 15 У него 51 сообщения просматри его сообщения и ты найдёш свои доказательства Gibbs
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойка, ты несколько ошибаешься, доказательства нужны не мне, а тебе. Учись думать прежде чем писать и отвечать за написанное.
Сейчас ты обвинил человека в чем только можно, человек ответил, что ты обознался, и я прошу тебя либо подтвердить свои обвинения, либо признать что ты ошибся и извинится перед человеком. У тебя же крайне хорошая память на такие вещи, затрать пару минуток и найди упомянутые тобой сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я немогу пролистать сообщения пользователя + я без понятия ли во время модериревания вы трёте или нет " неправдивые темы" + юзер сам может просить чтоб его тему стёрли ...

PS Мне реально всёравно и непонимаю зачем этот оффтоп разводить он нанисал я ответил он нанисал я ответил всё а верить не верить это дело 3ие и уже маловажное ... 05

PPS ты меня всегда разводиш на какието мелочные выесняловки :/ и я всегда поддаюсь при том что я такими делами незанимаюсь :// короче я больше к этому вопросу писать нехочу
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

PS Мне реально всёравно и непонимаю зачем этот оффтоп разводить он нанисал я ответил он нанисал я ответил всё а верить не верить это дело 3ие и уже маловажное ... 05

Бой, если бы тебя обвинили в том, в чем ты обвинил этого пользователя ты бы врядли считал это делом маловажным. А обвинять людей только потому, что тебе что-то показалось, мягко говоря, недостойно. Сам я ничего из того что ты пользователю приписал не помню, хоть нахожусь здесь дольше, чем ты и читаю все темы и все сообщения. Я, конечно, могу ошибаться, но так как пользователь тоже за собой такого не помнит, то скорее всего ты обознался. А значит, оклеветал пользователя и как любому воспитанному человеку тебе следовало бы извинится, а не упорствовать в обвинениях, которые ты не можешь подтвердить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.