BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сахаджа-йога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы расти духовно?
Да
87%
 87%  [ 7 ]
Нет
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy, извини за мое невежество - в вашей религии существуют некие злые силы? Ну например что нить вроде христианского дьявола? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys, конечно есть, их называют ракшасы - с санскрита *красноглазые*.
Также есть бхутты - *бывшие* Это существа, которые не насытились земными удовольствиями и ищут того, через которого осуществляют свои низкие желания, причем человеком они чаще всего воспринимаются как свои. Такие существа как-бы зависают в земном мире и не могут попасть ни в рай ни в ад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. В таком случае с чего ты взял что те истины которые ты считаешь абсолютными не "нашептаны" на самом деле ими?
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Нууууууууууууу ёптыть Фися, это когда истины были нашептаны отрицательными героями, неееееееееееее тока положительными 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сахаджа-йог, значит я могу различить, что от бхуттов, и что от божевственности. Как только возникает чуждая тебе мысль - сахаджа - йоги говорят короткое слово, отпугивающие бхуттов - КШМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот советовали начинать с хатха йоги, чтобы укрепить и развить сначала тело, а потом уже перейти к раджа йоге... одна случайно мною остановленная мадам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Я сахаджа-йог, значит я могу различить, что от бхуттов, и что от божевственности. Как только возникает чуждая тебе мысль сахаджа - йоги говорят короткое слово, отпугивающие бхуттов - КШМА.


Фадя, КШ-М-А твоим глупым мыслям. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok, хатха йога может помочь да...но ее возможности ограничены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
Я сахаджа-йог, значит я могу различить, что от бхуттов, и что от божевственности.

Это утверждение надо полагать тоже относится к абсолютным истинам. Будь я скажем "злым героем", непременно попытался бы сделать так, чтобы "хорошие герои" именно так и думали - ими тогда проще манипулировать. Не находишь? Так может и это утверждение не столь истинно как тебе кажется? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
NikS, *ментальные отговорки - хороший способ существовать с угрызениями совести.*



А зачем с ними существовать?)
нафиг выбросить... сексуальность, есть сексуальность... нафиг её подавлять?) если конечно в глубине себя быть против - то тогда конечно будут угрызения совести... а если принимать свою природу как должное... то о каких угрызениях может идти речь...
Нафиг подавление, само всё подавится годам эдак к 60...


Не надо людей запугивать что в процессе духовного роста - постепенно становишься импотентом, а то все убегуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.