BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовиться к первому разу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita_Bog писал(а):
Я извиняюсь за свою темноту в данном вопрсое, но позвольте поинтересоваться, а что потом вы делаете с этими бумажками?) И как они покидают ваш организм?

Вполне очевидно, что бумажки потом выходят из него при очередном посещении "походного" туалета, бумажные шарики не могут просто так остаться там и сгнить.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boss ass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 2
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2018 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробочки по наростанию и все пучком)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2019 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня как-то само собой получилось, и анал мне сразу понравился, и в рот он мне несколько раз кончил, с тех пор я очень люблю когда мне кончают в рот 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, тема еще жива

сделали узи простаты недавно, вроде ничего страшного, если не напрягаться.... хотя член может быть и больше и толще

но анал так и не попробовал, увы (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не подобрал подходящее подручное средство? 04 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2019 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

схожув магазин Индиго, посмотрю чо там есть, вроде выбор хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2019 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Командор писал(а):
senny3, всё правильно написал. Полностью согласен.

По поводу клизм и прочая. Поскольку я со своим встречаюсь, можно сказать, в походных условиях, применяю такую альтернативу клизмам. После того как дырочка вылизана, обильно смазана и туда легко входят два пальца (три - ещё лучше), берётся рулон самой мягкой таулетной бумаги. Из этой бумаги скатываются шарики размером с грецкий орех и обильно смоченные кремом, последовательно вводятся в попку максимально глубоко. Три - четыре таких катышка достаточно. Всё, дальше оба спокойны и расслаблены. Дырочка чиста и знаем что оттуда ничего не полезет. Граница на замке. 01 Презик не нужен.

Сходить по большому за несколько часов - непременное условие.

Крема лучше не жалеть. Использую крем для рук "силиконовый" от НК или "Калина". Это то что надо.

ХАХАХАХА так и хочетя сказать до чего дошел прогресс, и как они выдут эти шарики и кусочки не прилипнут к стенкам кишки да по своему опыту знаю 5-10 минут анала анус расслабляется и может появиться так сказать из недр а тут шарики не спасут сомнительный способ. Как я делаю обычная клизма да получше и не есть то что у тебя вызывает несварение к примеру фастфуд. Да и на смазке не экономить а вообще надо готовиться морально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2019 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовиться можно только клизмами,причём многоразовыми и большими по объёму воды.Ни какие бумажные шарики не помогут,глупость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2019 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радикальные способы хороши при отсутствии эффекта от обыкновенных. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2019 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чаще всего все к себе применяются со временем.Остаётся небольшой процент,которые как бы не готовились а всё равно выходит из недр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.