BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Девушки и геи - дружба невозможна?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венера, Вы наверняка абсолютно не извращенка. Соль в том, что наблюдаете Вы именно издалека, со стороны. В чём-то идеализируете, чего-то не знаете. Наверное, есть ещё какое-то сопротивление мнению семьи, раз пошли против принятому в ней мнению, что подсознательно наперекор дополняет идеализацию, романтизацию и прочее. Ну и банальное любопытство, конечно же.
Познакомитесь с кем-нибудь поближе, а если ещё и подружитесь близко и крепко, да если ещё и не с одним - как рукой снимет, даю 99 процентов.) Ибо красивая, нарисованная в уме картинка, - это красивая картинка, а будни - это будни. И наплевать станет, по большому счёту, на какую-то там ориентацию.
З.Ы. Поймаю того, кто первый сказал, что лучший друг для девушки - это гей, сделаю с ним что-нибудь непотребное, чесслово.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего парня есть подруга. Она такая заинтересованная. Всё спрашивает, всё уточняет. Помню, когда мы большой компанией завалились в гей-клуб, она рот раскрыла от восхищения нашим с ним танцем. Натуралка, но с очень большим недотрахом по её же собственному признанию.
У меня тоже есть подруга. Она, правда, помешана на сексе. Когда она обо мне узнала, первым же делом решила проконсультироваться у меня, как лучше делать минет, т.к. гей его делает по её мнению лучше, чем девушка. Я ей рассказал, что сам умею. Она от моего рассказа так возбудилась, что только разве что пар из ушей не валил. Сказала, что хотела бы поменять пол, чтоб я у неё отсосал. Постоянно интересуется, как там у нас.
Короче, к чему я это. Многие девушки, реально имея друзей-геев, испытывают от них какой-то детский восторг, который ни чем не перебить и не разрушить. Пожалуй, это даже прекрасно. Ведь чем больше у нас будет друзей, тем лучше к нам будут относиться и остальные люди.
Главное, не разочаровывать их и показать, что мы действительно ни чуть не хуже натуралов.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevara писал(а):
Многие девушки, реально имея друзей-геев, испытывают от них какой-то детский восторг, который ни чем не перебить и не разрушить.

Ну, тогда тут, по моему мнению, надо разграничить понятия "знакомый", "приятель", "товарищ по интересам" и "друг". Потому что ДРУГ - он всё-таки в первую очередь не гей. И в последнюю очередь не гей. И не любитель гладиолусов. И даже не спутник для походов по магазинам, клубам и обсуждению секаса. Хотя всё это при желании и определённых обстоятельствах можно и должно делать и с ним, да.
Но всё-таки друг - это тот, кого любишь, а не хочешь, он может не давать тебе спать, надоедать, делиться своими тараканами в безмерных количествах. Настоящие друзья - это не восторг и не сказка. Друзья вообще всячески мешают жить. Только вот жить без них уже невозможно.
Испытывать восторг от друга - это одно, а от гея или космонавта - всё-таки совсем другое.)
Рассказать про то, как делать минет, ты рассказал. А позвонить и разбудить ночью и не давать спать до утра, рассказывая, как всё фигово, сможешь? И знать, что если даже тебя обматерили за это, этому человеку не всё равно. На самом деле не всё равно. И не потому, что любопытно или даже интересно. "Как там у вас" - не у вас, геев, а у друзей. Потому что хочется, чтобы было всё хорошо. Вот на этом моменте ощущения того, кто есть твой друг по ориентации и религиозным убеждениям, сильно затираются.

Интересно, что будет, если "друг-гей" девушки, испытывающий от него восторг, решит жениться, или вообще поймёт, что грубо ошибся в своей ориентации.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем секс с геем плох и может не понравиться? Я гей но переимел всех своих подружек и рога навставлял многим гомофобам с их женами которые далеко не против повторять эти эксперименты. Секс девушек с геями это норм ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янита

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы вот с удовольствием с геем познакомилась 08 Всегда мечтала иметь такого друга!!!!!!!!!!Он же лучше всех подружек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такому другу такая дружба нужна?
Что за вещизм по отношению к людям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gerda

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы очень хотела бы друга- гея)) так как подруг у меня нет(((не верю в женскую дружбу , а с парнем гетеро дружить нереально ,а так он гей и дружба прекрасная и я ему в некоторых случаях прикрытие от подозрений ... и он хороший советчик ,думаю парней моих отбивать не будет)))) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если он окажется хам, врун, разгильдос и вдобавок отобьет у тебя парня? 03 Пинком под зад и "ты мне больше не дружок" 15
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что так, придумал себе оправдание, все женщины лесбиянки живущие с мужчинами только из-за денег..ну вот как с такими отношения построить?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
.ну вот как с такими отношения построить?


В муках, Никс, в страданиях и самопожертвовании. 02 Меньшее таких вряд ли устроит.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.