BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мы с тобой разной крови - ты и я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение истории.
Возникнув, как бы из ничего, непонятная ситуация продолжала стихийно развиваться - а, именно - натурал начал банально клеиться к "родственнику", причем делал это вызывающе, для показухи, но мотивы этого были неясны, хоть убей, особенно его другу, и еще в этом чувствовалось какое-то отчаяние, словно он закусил удила, но почему, почему ?!
Гребаный родственник позволял с собой всякие вольности, вот жеж скотина - медленный танец, поцелуи в шейку, походы в обнимку "курить на балкон", до походов вместе в ванну правда не дошло.
Друг натурала несколько раз порывался уйти, но встретившись глазами со своим другом (до этого ему никак не удавалось этого сделать, как он ни старался), решил остаться и досмотреть шоу до конца. В глазах - был вызов именно ему, значит и все остальное тоже.
Когда пришло время расходиться по домам, статус кво никак не загонялся в свои рамки - по идее - родственник должен был остаться с тем, кто его привел, а что там с ними троими будет дальше, ввиду только что открывшихся новых обстоятельств, топчись оно.
А два друга проблематичных, как и приехали, так и уехать должны -вдвоем. И потом разойтись по домам.
А хрена ж, товарищи.
В результате - натурал с "родственником" демонстративно уехали на пойманной тачке, а остальные остались, так как остались.
"Да, жалко ... хорошую компанию просрали. И как бездарно" - только и было сказано.

В три часа ночи в квартире раздался звонок. Все равно сна ни в одном глазу.
- Приезжай, ты мне нужен.
Примчался. Он весь белый, курит одну за одной, дрожит.
- Мы с ним трахнулись.
Старательно пытаюсь не думать, что конкретно ...
- Ну, ясен пень, к этому все шло. Только без подробностей !
Как же, все выложил в мелких деталях.
- Скажи мне только одно - за что ты так со мной поступил ?! ты же все это в отместку мне сделал, я же вижу, но почему, за что ?!"
И тут он все выложил, такую истерику закатил.
Что он больше так не мог жить, что я поломал ему всю жизнь и своей дружбой и своей любовью, что он не бревно и находиться постоянно рядом с человеком, который вроде бы друг и чувствовать при этом, что он тебя хочет и умирает от желания к тебе прикоснуться, это у любого крыша поедет.
(А я -то, плять, был уверен, что я умело скрываю)
- Ну, так, сказал бы давно, что тебя тяготят такие отношения, разбежались бы да и все дела, чего драть-то себя ... и меня ?
Он так усмехнулся нехорошо:
- Ты серьезно думаешь, что мы можем... разбежаться ? Вот так просто ?
-Ну, в конце концов, тогда трахнулись бы тогда еще, давно, ну, когда я тебе сказал, еще в институте, для ясности дела, а там будь что будет.
И тут он мне выдал - 2, что, дескать, если бы я "тогда" еще не сказал, что я гей, вот просто не назвал себя так, а все остальное при этом осталось - что я в него влюблен и хочу с ним секса, то все было бы по другому.
Что всякий раз, когда он думал об этом, мысль о том, что я "гей", т.е. существо другой породы, да-да "другой крови" действовала на него, "как встряхивание щенка за шкирку".
Что все эти годы он ждал, когда же я сделаю первый шаг, когда смогу сломать эту преграду, а когда понял, что этого не будет, еще больше убедился в том, что был прав, что мы разной крови и это непреодолимо.
-"Вы - волки".
(Ну, да, а ты дева Мария).
Ну скажите, такое вообще можно вообразить себе в здравой памяти ?
Но, оказывается, что это не частный случай - такой замысловатый ход мыслей загадошной души.
Просто никогда бы не подумал, но такая тенденция стопудово есть - если парни позиционируют себя, как натуралы друг другу, при этом хотят секса друг с другом, шанс несоизмеримо выше, чем при ином раскладе.
И, разумеется, продолжают после этого оставаться "натуралами", куда ж без этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчик открытым текстом сказал что хочет тебя, и хочет чтобы ты его соблазнил. Ты сам сказал что он тебе нравится. В чем вопрос остался?

Ну и мы конечно не откажемся от подробностей продолжения 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная история , мне интересно вы будете друзьями или у вас будут отношения или вы забьете на это всё !
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если бы я "тогда" еще не сказал, что я гей, вот просто не назвал себя так
...
мысль о том, что я "гей", т.е. существо другой породы, да-да "другой крови" действовала на него, "как встряхивание щенка за шкирку".
Что все эти годы он ждал, когда же я сделаю первый шаг, когда смогу сломать эту преграду

Инструкцию дали, кажись: "Скажи мне, что ты - не гей, и будет у нас щастье!"
Скажи - и пусть будет.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Мальчик открытым текстом сказал что хочет тебя, и хочет чтобы ты его соблазнил. Ты сам сказал что он тебе нравится. В чем вопрос остался?

Ну и мы конечно не откажемся от подробностей продолжения 12


Этой истории довольно много времени.
Ситуация безнадежна - такой чудовищный инфантилизм не оставляет никакого шанса и способен выжечь все живое в радиусе километра.
Речь немного о другом - он точно описал ключевую точку в психологии натурала о возможности секса с мужчиной - он, в принципе, готов допустить мысль, что в него может влюбиться мужчина (ага, он жеж такой неотразимый, что никто не устоит), он, в принципе, ну чистааа теоретически ... может допустить мысль о возможности секса между мужчинами
(от армии еще никто не умирал, один раз не ...., по пьяни чего не бывает), но только, если партнер - такой же бедолага, как он, типо "жертва вечерняя".
А вот, если это гей, "волк", или, что хуже всего - друг оказался вдруг - тут все - реальная ломка, ни тпру ни ну и вообще твердая уверенность, что ЭТО передается половым путем, и "он уже никогда не будет прежним".
Как и почему, ХЗ, но это так.
Поэтому (ИМХО) - если уж случилась такая ситуация пересечься с таким дитем природы - у вас обоих ЭТО в первый раз, и вообще вы первые люди на Земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит говорить за всех натуралов ,твоя статистика липовая покачто оснаваная на одном человеке . По пьяни некоторые людей убеваюи насилуют сбивают но это незначет что это и есть их сутью! Насчёт допускать/недопускать любовь другого мужчины к себе ,это вообще странный вопрос ибо он решаеться именно в уме другого мущины ... Вообще секс с другим мущиной доступен только тем кто может переступить границы которые человек ресует сам в своей психике ,и просто напросто не все люди хотят это делать ибо не всем это надо !!!
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам решил что проиграл, тогда совет только один - ищи другого.

P.S. натуралы разные бывают. Мой друг-натурал меня с парнем сам споил до полного неадеквата, а потом снял плавки и сказал что хочу чтобы вы меня тр****ли. Сказал что всё надо попробовать в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Ты сам решил что проиграл, тогда совет только один - ищи другого.


Я не проиграл, просто перегорел.


Andrew945 писал(а):


P.S. натуралы разные бывают. Мой друг-натурал меня с парнем сам споил до полного неадеквата, а потом снял плавки и сказал что хочу чтобы вы меня тр****ли. Сказал что всё надо попробовать в жизни.


Однако.
Эти натуралы - такие натуралы.
Куда бы деццо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Ты сам решил что проиграл, тогда совет только один - ищи другого.

P.S. натуралы разные бывают. Мой друг-натурал меня с парнем сам споил до полного неадеквата, а потом снял плавки и сказал что хочу чтобы вы меня тр****ли. Сказал что всё надо попробовать в жизни.

Ну и дальше то что? Вы его оттр****ли? Если да, то ему понравилось или нет? 01
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошщущение было будто он нас насиловал. По вопросу понравилось или нет не высказывался, но в другой раз повторили 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.