BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О хроническом отсутствии чувства любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого вот это да 33 Оо Ну ещё есть 67 лет на то что бы влюбиться :)

автор опиши чуток свою ситуацию ? по какой пречине неможеж влюбиться ?
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню ситуацию.
Я представляю собой личность с "непробиваемым" харакером, где нет места эмоциям и всегда трезвой головой. И хотя я гей на 100% в смысле своего сексуального влечения, но к парням ВСЕГДА относился на уровне дружба + секс. Сразу скажу что опыт знакомств и встреч более чем большой, а в силу того что жил и здесь и за границей, видел парней самых разных, в конеце концов к сегодняшнему моменту мне просто стало скучно, так как нечему в жизни уже удивляться. С сексом все в порядке, но он уже реально приелся. Отвлекаюсь в жизни кучей интересов, спортом, тренерской работой по фитнесу. И беспокоит меня не столько то что я сам не испытываю привязанностей к партнерам сколько то что я не мог и не могу разделить любовь проявленную по отношению ко мне и тем самым делаю людям больно. Разумом то мне все понятно, а вот душой, по правде не понимаю, как можно так любить кого бы то ни было что бы из него, вешаться, стреляться, резать себе вены, и так далее. И в жизни просто были нехорошие ситуации когда из-за меня парень действительно чуть не умер, наглотавшись кучи таблеток, что потом привело к множеству неприятностей и выяснению отношений с его родителями. Хотя при знакомствах заранее предупреждаю и говорю о себе правду, все равно.... это не всегда помогает. И смотрю я на романтиков по этой причине с явным душевным непониманием... как так можно кого то любить что бы потерять рассудок.
Вот потому и вопрос задал... ребята, кто нибудь был в ситуации когда ты никого не любишь а тебя любят и как из этого положения выходили без истерик и в тем более чего то худшего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопрос к автору можно? Вы все таки хотите влюбиться или нет? Если да, то какой вариант рассматриваете? Если нет, то Вас беспокоят, душевные терзания других?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу но сам в это уже слабо верю, потому что как бы....я сам понимаю что если данное собитые не случилось по истечении стольких лет знакомств то навряд ли что то будет в будущем.
И второе, да, меня больше беспокои то что я становлюсь в некоторых случаях виноват перед людьми и так или иначе перед какими то душевными переживаниями, да и не только душевными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз Вы так рациональны, и не хотите отказаться от секса, то рассматривайте "любовные" переживания как ничего не значащие мелочи. Вы же не ответственны за поведение леммингов? 05 Примеритесь с беспокойством. 05 Другого мало затратного действия - я не вижу. А любовь, дай Бог - придет. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolikk писал(а):
кто нибудь был в ситуации когда ты никого не любишь а тебя любят и как из этого положения выходили без истерик и в тем более чего то худшего?

был. без истерики не выходил, но чужие салюты тараканов как-то похер. связка секс+дружба представляется для меня идеальным вариантом отношений вообще. чужая любовь, когда ее совсем не хочется - раздражает.
перестань искать/ждать. случится - ок. нет и нет. так мб из существующих дружеских отношений вырастет что-то.
Tolikk писал(а):
меня больше беспокоит то что я становлюсь в некоторых случаях виноват перед людьми и так или иначе перед какими то душевными переживаниями, да и не только душевными.

люди сами виноваты, что ожидали большего
к томуж, ты предупреждаешь.
себя не вини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Командор

Участник форума



Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 35
Откуда: Уздечкино

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolikk, не стОит сильно переживать. И тем более не считайте себя неполноценным.

У меня к 25 годам было 5 случаев влюблённости. Со слезами, стонами и прочая. Взаимности не было ни разу, даже понимания ни какого не получал... Только мои нервы, тихие истерики... В итоге ничего кроме шрамов на душе не осталось и к 30 годам когда-то нежный и романтичный голубоглазый юноша превратился в сурового и недоверчивого типа, почти никого не впускающего на свою "территорию".

В настоящее время есть у меня любовь, но себя обманывать не собираюсь: это уже совсем не то что было раньше.

Кстати, первая любовь случилась в пятом классе и влюбился я тогда в девочку.
_________________
Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolikk

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, с грустью должен подтвердить что чужая любовь, когда ее совсем не хочется, раздражает. Спасибо всем кто высказался на этот счет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
listat

Участник форума



Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: гражданин Миру

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011 11:49    Заголовок сообщения: Re: О хроническом отсутствии чувства любви Ответить с цитатой

Tolikk писал(а):
Добрый день всем участникам ))
Парни, решил вот задать собственный вопрос. Поскольку данный раздел форума посвящен именно все что связано с любовью, хочу спросить, а есть ли среди вас такие которые никогда в своей жизни не испытывали ничего подобного. Никогда не привязывались, никогда не страдали и не испытывали мучений. Если кто то найдется такой, хотелось бы поделиться мнениями и впечалением почему человек не может полюбить вообще. Почему одному удается влюбляться много раз, а другой так и за всю жизнь не поймет что это такое ?



имхо люди разными рождаются)))) одни конченые романтики к которым например я отношусь ( все время рисую себе картинку большой взаимной любви , ищу большого чувства....по другому я не могу быть счастлив ) и есть которым любовь нафик не нужна...вам наверное хорошо одному, чувства вам не нужны!? эт нормально, принимайте себя таким какой вы есть...парни, которые имеют с вами отношения должны понимать с кем имеют дело и не рассчитывать на любовь)))) или все таки в вашей душе глубоко внутри затаилось скрытое желание любить и быть любимым!?)))) я бы конечно с таким парнем как автор ниче бы общего не хотел....мне заранее интересны люди, которые способны испытывать большую влюбленность)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь неможет повторятьса в жизни заного и заного она очень редка а вот влюблённость в каждого симпотичного парня/девушку это некакая не любовь это просто непонимания того что значит любовь по настоящему ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.