BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переспал с парнем своего бывшего, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
anom писал(а):
Black magic писал(а):
04 а какой родной ? Просто хочу сказать, что сделано, то сделано. Перестань себя винить. Иногда бывает, что хочется так, что аж колени дражат + алкоголь, что страшного ?

Якутский мой родной язык )
Блин, я ожидал, что на меня щас шквал осуждения обрушится... А получилось ровно наоборот: "ну и что?", "с кем не бывает", "алкоголь"... И это тоже печально немного, равнодушие...

Больше чем сам себя всё равно никто не осудит.
зря ты так думаешь каждый из нас это воспринимает по разному зачем судить тебя за то что уже сделано я не вижу смысла!!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~LoVeLeSS~ писал(а):
зря ты так думаешь каждый из нас это воспринимает по разному зачем судить тебя за то что уже сделано я не вижу смысла!!

Я вообще к тому что сам себя он уже осудил, считал нас такими же. А мы его успокаиваем. Как говорит моя начальница: всё что не делается - всё к лучшему. Позитив в жизни надо видеть. И только его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
~LoVeLeSS~ писал(а):
зря ты так думаешь каждый из нас это воспринимает по разному зачем судить тебя за то что уже сделано я не вижу смысла!!

Я вообще к тому что сам себя он уже осудил, считал нас такими же. А мы его успокаиваем. Как говорит моя начальница: всё что не делается - всё к лучшему. Позитив в жизни надо видеть. И только его.
ДА ДА ДА тут я с тобой согласен нет позитива нет человека)))))))
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может пожурить парня, чтобы стало еще хуже?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я думал о чем-то после того, как пересплю с парнем бывшего, с бывшим, у которого 5 лет парень и которого он любит, да тут такие романы надо писать! 15
Есть секс - недовольны, нет секса - тоже недовольны.
Я не понимаю! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zet12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 195
Откуда: yakutsk

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O это в каком темном клубе здесь в якутске работает фотограф? да еще и потом вконтактах выкладывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ado

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержка,конечно,хорошее дело,но как можно одобрять такие вещи? Одобрение окружающих провацирует на продолжение таких поступков т.к. хотя бы неосознанно человек находит себе оправдание,мне кажется это не хорошо.
Убиваться по этому поводу не надо,но и оправдывать себя за плохой поступок тоже не надо. Делай выводы,что пить так много нельзя,что общаться с парнями бывшего так близко нельзя. И развивай самоконтроль.
Причинять боль другим людям,даже неприятным тебе,нельзя,это подло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валерия Ильинична

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то ткт все не правы. Ты жестокий подонок, придумал всю эту авантюру, что бы разрушить новую жизнь своего бывшего бф. Думаю даже, что ты заранее всё спланировал и подстроил. И теперь оправдываешь себя тут перед нами, так как почуствовал свою вину и ищешь индульгенции.

Вердикт: На костёр, подлеца 12

Ты это хотел прочитать тут не?
_________________
Во всём виноваты коммунисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koshmakoshka

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"с. не захочет кобель не вскочет" ну переспал, ничего страшного... бывает.

забудь.
это их отношения, их грязное белье, ты там лишний, не позволяй втягивать себя в дурацкие разборки этой парочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 15
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2011 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
o_O это в каком темном клубе здесь в якутске работает фотограф? да еще и потом вконтактах выкладывают?

я только родом из Якутска, щас в другом городе живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.