BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы после анального секса
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Надо сдать анализы на микрофлору.


нет совершенно никаких для этого показаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
опять. 10 к врачу так и не ходил. загружен работой.


небольшие трещины и эрозии заживают быстро. посмотрите, не развивается ли геморой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Archer писал(а):
Apia писал(а):
опять. 10 к врачу так и не ходил. загружен работой.


небольшие трещины и эрозии заживают быстро. посмотрите, не развивается ли геморой.


какой нафиг гемоРРой?

пронос после секса (если семяизвержение внутрь) - из-за слабительных свойств спермы.

а прыщи - скорее всего из-за того, что в сперме содержатся гормоны (думаю объяснять не надо к чему преизбыток гормонов может привести)

а вот если в течении нескольких суток не проходит - то дело труба - скорее всего какая-нибудь инфекция..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нурбану

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Казакстан

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровь после секса?Это ж как вы там трахались то? Без смазки в позе по собачьи? Нет ну вы меня убейте,но я не понимаю,откуда кров то епт???Значит было грубо,можно сказать насильно.Короче,жди пару дней,если не пройдет,гоу к проктологу.Травмы прямой кишки не шутка.
_________________
Секс это безумство губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hyd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи форумчане, появилась потребность обратиться к проктологу.Ранее с подобными врачами не сталкивался потому боюсь и стесняюсь.Может быть кто-нибудь успокоит как все проходит на приеме,чтобы быть готовым.
Еще буду рад если кто-то подскажет врача в Москве.А то обращаться "в больницу по первой ссылке" как-то страшно.
Заранее большое спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.