BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прокладки для мальчиков-зайчиков или Береги попу смолоду
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 07:20    Заголовок сообщения: Прокладки для мальчиков-зайчиков или Береги попу смолоду Ответить с цитатой

Представьте такую ситуацию:
Вы, автор слэш-романов, в один прекрасный момент получаете вот такой комментарий:

"Надеюсь, все восторженные читательницы (от себя замечу, что "восторженные" в комментах читатели мужского рода тоже имеются, но этого комментатор почему то и заметил. зам. авт.) знают, что "опущенные" и пассивные геи вынуждены ходить с прокладками в плавках, так как расслабленные мышцы не держат экскременты?"


Как выясняется далее - имеется сосед, "который полностью в теме, то есть именно такой, печальное зрелище" (конец цитаты) и как я понимаю, прокладку у соседа комментатор заприметил по какой-то счастливой для себя случайности.


Вопрос, как бы вы отреагировали на подобное заявление, (плыз, без предложений послать по известному всем адресу 101 ) и сталкивался ли кто-то реально с такой проблемой. (и не важно своя это проблема, или просто наслышан о подобном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Название темы убило 15
Сам с такой проблемой не сталкивался и надеюсь не столкнусь в будущем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в **уе! 05 Здесь и комментировать по-сути нечего.
Уже б тогда про тампонирование писали. А чтобы совсем не париться - про подгузники. 05
А утверждение - *уйня полная!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
15
Название темы убило 15
Сам с такой проблемой не сталкивался и надеюсь не столкнусь в будущем)


Ну я тоже надеюсь, что с подобным не столкнётесь))) Спасибо.

LAO писал(а):
Я просто в **уе! 05 Здесь и комментировать по-сути нечего.
Уже б тогда про тампонирование писали. А чтобы совсем не париться - про подгузники. 05
А утверждение - *уйня полная!


Да по большому счёту разговор не про подгузники и тампоны, вы же понимаете))) И замечательно, что *уйня-утверждение)) Сенкс, что написали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Мозаика на форуме ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence, это ж нужно же чтоб так круто совпало, человек с недержанием кала, да еще и не из-за травмы при родах, да еще и значится от анального секса, да еще и гей, да еще и сосед этого комментатора, да еще он об этом узнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Автор Мозаика на форуме ^_^

Мда, был такой "грех")))
Ну а пару слов по вышесказанному, плыз? Конечно, если Вы не девушка)) 03


Мышик писал(а):
Mad Gentle Essence, это ж нужно же чтоб так круто совпало, человек с недержанием кала, да еще и не из-за травмы при родах, да еще и значится от анального секса, да еще и гей, да еще и сосед этого комментатора, да еще он об этом узнал.

Ну, совпасть может что угодно, жизнь есть жизнь, но только я очень сомневаюсь, что гей всем своим соседям рассказывает про проблемы связанные с его ориентацией))) А есть ли такая проблема на самом деле я и пытаюсь узнать))

P.S. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, что бы поправить мой первый пост? Нужно поставить частицу "не" перед словом "заметил". Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О таких проблемах только слышал и чаще как об анекдоте. Хотя у нескольких знакомых есть определённые проблемы, которые заставляли обращаться к врачу. Но чтоб дело до подгузников доходило...))) Кришна миловал. Не сталкивался.
ЗЫ И ещё раз спасибо за Мозаика)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):

Ну, совпасть может что угодно, жизнь есть жизнь, но только я очень сомневаюсь, что гей всем своим соседям рассказывает про проблемы связанные с его ориентацией))) А есть ли такая проблема на самом деле я и пытаюсь узнать))

Анальный секс не является причиной недержания кала, даже если секс очень жозок, даже если фистинг, с другой стороны можно и пальцем все в заду разворотить (одна девочка себе пальцы отгрызла, увлеклась, всякое бывает). К сексуальной ориентации эта проблема не имеет никакого отношения.

Когда появится миф, что от орального секса бывает несмыкание челюсти, то обращайся (вообще, можно задохнуться, если постараться, и еще бывают случайные укусы до крови). Ну, конечно, вокруг интернет, гугл и т.п.. все это в свободном доступе написано кириллицей, от чего недержание и т.п..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mad Gentle Essence

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2011 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
О таких проблемах только слышал и чаще как об анекдоте. Хотя у нескольких знакомых есть определённые проблемы, которые заставляли обращаться к врачу. Но чтоб дело до подгузников доходило...))) Кришна миловал. Не сталкивался.

Про ослабление мышц в некоторых случаях я тоже слышала, но, у женщин)))) Именно в связи с анальным сексом, да. Вообще есть утверждение/предположение, или чёрт его знает, как назвать, что мода таскать с собой маленьких собачек пошла именно с "сексуальной революции" во Франции, когда барышни, дорвавшись до прелестей секса во всех видах, из-за ослабления мышц попадали в неловкое положение, (но речь лишь об испорченном ненароком воздухе), и вот тогда этот конфуз списывали на собачку))


i-Tоm писал(а):
ЗЫ И ещё раз спасибо за Мозаика)))


Приятно, что читали)) Спасибо за коммент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.