BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прокладки для мальчиков-зайчиков или Береги попу смолоду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nasty

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Ухта

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я би пассив, опыт 5 лет, уже хожу с прокладками, предпочитаю ночные Naturella
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От вопроса с прокладками я тоже в осадке и ужасе!!! Это как и с чем надо трахаться, чтоб так раздолбать анус, чтобы носить прокладки?! Я на таких хуях порой трахался, что кувалда, что-то никаких проблем - всё зависит от того, как ты ухаживаешь за этой пикантной зоной - всякие там ухаживающие средства, упражнения для ануса да и здоровый анальный сфинктер нормально сокращается всегда и ничего не вываливается! Уже через пару часов даже анальный канал или прямая кишка сокращаются, приходят в тонус...Это только от экстремальных игрушек или предметов или от изначальной патологии органа! Сколько еб**ся - ни у кого ничего не вываливается, иначе все бы были монахами или минетчиками! Проведи опрос и спроси тут каждого, вываливается у него или нет? Бьюсь об заклад, что 99,97% имеют себя сохранными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня прям вопрос, а женщины не занимаются анальным сексом никогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уговорил, изменю фразу:"...что 99, 97% опрошенных здесь геев имеют себя сохранными"
Юристики-статистики хреновы!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 21:35    Заголовок сообщения: Re: Прокладки для мальчиков-зайчиков или Береги попу смолоду Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):
Представьте такую ситуацию:
Вы, автор слэш-романов, в один прекрасный момент получаете вот такой комментарий:

"Надеюсь, все восторженные читательницы (от себя замечу, что "восторженные" в комментах читатели мужского рода тоже имеются, но этого комментатор почему то и заметил. зам. авт.) знают, что "опущенные" и пассивные геи вынуждены ходить с прокладками в плавках, так как расслабленные мышцы не держат экскременты?"


Как выясняется далее - имеется сосед, "который полностью в теме, то есть именно такой, печальное зрелище" (конец цитаты) и как я понимаю, прокладку у соседа комментатор заприметил по какой-то счастливой для себя случайности.


Вопрос, как бы вы отреагировали на подобное заявление, (плыз, без предложений послать по известному всем адресу 101 ) и сталкивался ли кто-то реально с такой проблемой. (и не важно своя это проблема, или просто наслышан о подобном)



не ну если нужны прокладки то это печально, обычно это постигает тех кто фистингует. или двойной анал любит! А 5см я думаю не приведёт к прокладкам! ну спортом заниматся нада. держать мышцы в тонусе!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гантелю в попе носить?)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растрахают себе задницу разными предметами, а потом пугают нормальных людей прокладками.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как почитаеш некоторых авторов тем, и коментаторов то становится плохо от того как люди не берегут свои попки! Всосвывают всякие 12см дилдаки и пробки потом говорят что им кайфово, а когда выпало то плачут крокодильими слезами. И нет таких авторов больше на форуме потому как нет толку писать про то что попа выпала. и уже не кайфово ему. потму нужно не верить таким а своей головой думать! Нет ну канечно что некое ослабление анального колечка наблюдается, но это ж что нада туда совать чтоб оно выпало??? Жесть просто от подобного, Никакого фистинга, никаких двойных проникновений, никаких пробок плагинов огромых и дилаков слоновьих, и не будет проблем у вас с вашей попкой! Один нормальный член думаю не навредит, естественно смазка и всё! не нужны вам будут никакие прокладки!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 19:40    Заголовок сообщения: Re: Прокладки для мальчиков-зайчиков или Береги попу смолоду Ответить с цитатой

Mad Gentle Essence писал(а):
Представьте такую ситуацию:
Вы, автор слэш-романов, в один прекрасный момент получаете вот такой комментарий:

"Надеюсь, все восторженные читательницы (от себя замечу, что "восторженные" в комментах читатели мужского рода тоже имеются, но этого комментатор почему то и заметил. зам. авт.) знают, что "опущенные" и пассивные геи вынуждены ходить с прокладками в плавках, так как расслабленные мышцы не держат экскременты?"


Как выясняется далее - имеется сосед, "который полностью в теме, то есть именно такой, печальное зрелище" (конец цитаты) и как я понимаю, прокладку у соседа комментатор заприметил по какой-то счастливой для себя случайности.


Вопрос, как бы вы отреагировали на подобное заявление, (плыз, без предложений послать по известному всем адресу 101 ) и сталкивался ли кто-то реально с такой проблемой. (и не важно своя это проблема, или просто наслышан о подобном)


Проблема кстати имеет место быть, но это уже у совсем умалищенных которые растрахивают свой анус в хлам всякими супер гигантами дилдо. Просто членом чтоб растрахать в зияющую дыру - это не реально. Встречался с мужиком с большим агрегатом продолжительное время, но чтоб кака вываливалась из попы такого ни разу. Бывали только казусы с случайно пукой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут один 22/7 пишет. Тут уже начинаешь остерегаться....
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.