BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень не верит, что я его люблю. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 21:23    Заголовок сообщения: Мой парень не верит, что я его люблю. Как быть? Ответить с цитатой

Не знаю что сделать, чтобы он почувствовал..
_________________
ABSENT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, а почему не верит то? Ты чем то заставил его сомневаться в тебе? Опиши конкретней, тогда получишь точные советы что делать 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно, что я не знаю. Но уверен, что он всегда не верил..
У меня есть только догадка. Я его заставляю нормально спать, есть и много не пить. И когда мы с ним ругаемся по поводу одного из этих пунктов, он мне постоянно заявляет, что я его вообще не люблю
_________________
ABSENT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlieatlost писал(а):
вот именно, что я не знаю. Но уверен, что он всегда не верил..
У меня есть только догадка. Я его заставляю нормально спать, есть и много не пить. И когда мы с ним ругаемся по поводу одного из этих пунктов, он мне постоянно заявляет, что я его вообще не люблю
А, ну раз это, то это всего лишь неуверенность в себе и твое строгое отношение к нему. Сама такая 15 Не люблю когда на меня давят, мол это нельзя, этого не делай. Попробуй просто поговорить научно, предоставь доводы своего поведения и четко мативируй то, почему ты от него этого хочешь, и это не должно звучать как приказ, а скорее как желание ему добра. Желательно делать это красочно, чтоб до мозга костей дошло. Вот тогда он и перестанет упрекать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да говорил... говорил..
Даже убедил его в том, что это ему самому необходимо
Всё равно я почему-то мефистофель..
Ещё есть предположение, что я редко ему говорю "люблю" и т.п. не люблю
того.. это уж вообще какая-то детская причина, откровенно говоря. но всё равно есть подозрение.
_________________
ABSENT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда вопросы конкретнее:) давно вы вместе? Живете или встречаетесь? ну и последний, извени он личный конечно, кто у него был до тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 месяцев. встречаемся. было 2 парня. У него больше бывших)
_________________
ABSENT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlieatlost писал(а):
5 месяцев. встречаемся. было 2 парня. У него больше бывших)
ну срок уже не маленький:) раз у него были парни, значит уже обжигался и это скорее всего просто защитная реакция на свою неуверенность. Ему нужно четкое проявление любви, если трудно говорить что ты его любишь, заменяй однородными словами, типа дорог, смысл жизни и т.д., но лучше говорить. Поверь, это совсем не детский сад, сказать просто что ты его любишь. Особенно, это действует тогда, когда он этого совсем не ждет.У меня есть лучший друг, он гей, сейчас он уже, так скажем, замужем уже лет 7. Но ситуация такая, у него было много парней и ни с одним отношения не были долгими. Клубы, вечеринки, секс на право и на лево. Вообщем, сплошной бардак. Потом он встретил своего будущего мужа, кстати, он был до него натуралом. 15 Вот теперь представь, как доказать, бывшему натуралу, гею то, что он его любит. Он ведь даже не би. Вот так и изворачивался, маленькими хитростями, намеками в тихоря 01 Ну вот теперь думай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Charlieatlost

Участник форума



Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм. ок ) попробуем. спасибо )
_________________
ABSENT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlieatlost писал(а):
хмм. ок ) попробуем. спасибо )
01 попробуй, может поможет, буду за вас только рада 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.