BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей - не гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 писал(а):
Он ненавидит не самих людей,а ту манеру поведения что они выбрали.А в условиях кризиса как говорится...

Каждый сам выбирает для себя манеру поведения и вы не вправе диктовать никому свои условия.

Когда и где это я диктовал свои условия? Пусть выбирают,никто не запрещает и тем более я!Просто есть элементарные нормы морали придуманные все тем же обществом.Никто не запретит тебе идти по улице в перьях и блестках,но а то что мало кому это понравится и что за этим последует это ты можешь догадаться.Это твой выбор.Но последствия как и в ситуации с выбором манер будут всего лишь следствием твоего выбора.Общество и находящихся рядом с тобой людей в этом винить не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Какой же он несчастный, мне так его жаль. Ему ПРИХОДИЛОСЬ с ними спать. Наверное он это делал под угрозой физической расправы? Так? Употребляя слово ПРИХОДИЛОСЬ ты оправдываешь его действия.

Твой вариант-семь лет воздержания???

Цитата:
С каких пор трах со всеми подряд считается необдуманным поступком?

В большинстве случаев это так и есть.Я полагаю ты не переживал время полового развития,когда работает не мозг а нечто ниже.Намного ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Dallas


ктото кто реально был человеком с большой буквы встал с коленей и сказал хватит, и вот имммено благодаря ему ты щас здесь сидеть можеш на этом сайте ,и вместо того чтобы сказать спасибо тем людям которые заступаються в том числе и за тебя ты в них пальцами тычеш ... Небылобы постоянной агитацыи и протевостояния небылобы и того чего удалось добиться сейчас , советую в Европу сездить чтоб понять о чём идёт реч ...


с таким же успехом можно выражать благодарность Берковой за повышение рождаемости в стране.

То,что мы сидим на этом сайте и все прочее- это неизбежный путь развития. К которому все пришло вовсе не благодаря каким то "людям с большой буквы".Если бы было надо и этих людей и всех прочих продолжали бы вытеснять до последнего.Не стоит думать что земля крутится вокруг вас.Легализация и некая свобода стали доступны лишь потому что секс и все что с ним связано-товар.И этот товар нужно продавать!А для этого нужно дать человеку свободный выбор.Вот он выбор,вот она "свобода"-бери!Придет время,а оно обязательно придет,и "свобода" будет расширятся.И лишь потому что есть "клиент".А боритесь вы, не боритесь-от этого никому ни тепло ни холодно.Вы правда полагаете что дальнейшее зависит от вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bender17 еще раз спасибо на добром слове ))

Цитата:
Я полагаю ты не переживал время полового развития,когда работает не мозг а нечто ниже.Намного ниже.

боюсь, для переживаний подобного, в организме человеческого существа должен вырабатываться тестостерон, а не астроген ))

Цитата:
То,что мы сидим на этом сайте и все прочее- это неизбежный путь развития

+100500, меня всегда поражали люди, которым начинаешь вталкивать, например, про язычество, а они такие "ну вот древние славяне в лаптях ходилди..." о_О это воооющзе к чему?! Древние славяне жили тысячи лет назад, и сейчас прекрасно, как и весь мир, обходились бы без этих лаптей... Ну это, к слову ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas писал(а):
астроген
Ты имел в виду Эстроген?
И "человеческое существо" в данном контексте выглядит весьма странно.
Если уж ты заикнулся про гормоны! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dallas

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO простите. если ваша сущность граммарнаци была взбудоражена моей опечаткой =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas, да Вы тролль. Какая Ваша цель? Что Вы отите получить от этого форума? Всё ещё интересно.

Аналогично, какую жизнь Вы хотите? Какую роль отводите парням?

P.S. натуралы тоже люди, мея один на работе регулярно под ручку ловит и об офигенных телках рассказывает. Конечно правда, подробностей из постели кроме того что у него был секс я не знаю. И от этого не легче 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.