BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему последнее время меня стали возбуждать мужские члены?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
не бука а бяка 23
05
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 04:53    Заголовок сообщения: Re: Последнее время меня очень сильно возбуждают мужские чле Ответить с цитатой

~LoVeLeSS~ писал(а):
Skater писал(а):
~LoVeLeSS~ писал(а):
по стотистеке 68% натуралов в процессе жизни хотя бы один раз но пробовали секс с парнем 17

это где такую статистику проводили? В борделях Сан-Франциско? 15
книги читать надо а не письку дро*ть 06

фантастику? я поверю что 20% но уж точно не 70%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
~LoVeLeSS~

Участник форума



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 10:46    Заголовок сообщения: Re: Последнее время меня очень сильно возбуждают мужские чле Ответить с цитатой

Skater писал(а):
~LoVeLeSS~ писал(а):
Skater писал(а):
~LoVeLeSS~ писал(а):
по стотистеке 68% натуралов в процессе жизни хотя бы один раз но пробовали секс с парнем 17

это где такую статистику проводили? В борделях Сан-Франциско? 15
книги читать надо а не письку дро*ть 06

фантастику? я поверю что 20% но уж точно не 70%
Ну ошибся молец!!!!
_________________
Между мной и огнём чувства света с дождём
Обжигает меня, я не помню кто я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2011 21:38    Заголовок сообщения: Re: Последнее время меня очень сильно возбуждают мужские чле Ответить с цитатой

~LoVeLeSS~ писал(а):
по стотистеке 68% натуралов в процессе жизни хотя бы один раз но пробовали секс с парнем

Там между 6 и 8 запятая потерялась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не потерялась. Просто там, где стоит слово "секс", на самом деле имеются в виду близкие отношения с элементами секса. Многие натуралы наверняка вспомнят, в раннем подростковом возрасте занимались мастурбацией с другом "за компанию". Иногда просто одновременно глядя на процесс у товарища, а иногда даже помогая друг другу вручную. Кто-то в простом дружеском общении доходил и до поцелуев, объятий, кто-то, издеваясь над более слабыми мог предпринять и очень жестокие меры с сексуальным подтекстом. Ну а кто-то и из любопытства занимался вполне полноценным сексом занимался. Так или иначе, данные исследования, повергшие в своё время Америку в шок, на самом деле, если хорошо их изучить, никому Америку не открыли. Простите за каламбур.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OralBi750

Участник форума



Зарегистрирован: 22.08.2012
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2012 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так же было,когда попробовал влечение к девушкам вернулось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergei izny

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2012 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будем путать секс с обоим полами с бисексуальностью. Бисексуальность явление в природе практически не встречающееся. Оно считается отклонением от нормы и всегда связано с психологической травмой. Человек может спать с обоими полами но влечение всегда испытывает только к одному.
В твоем случае случае либо нарциссизм либо фетишизм. Не надо пугаться терминов - и то и другое нормально. Легкая форма нарциссизма когда тебе нравится собственный член и ты рассматриваешь чужие сравнивая их со своим. Сосать чужой тебе хочется так как под сознательно ты хотел бы собственный. Никакой патологии здесь нет.
В случае фетишизма объект влечения более красивый член (больше, толще) потому что под сознательно ты хотел бы такой же. Опять таки ничего извращенного: что выросло то выросло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай-ка подумать, наверное от того что ты гей! 20
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет он натурал широких взглядов)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OralBi750 писал(а):
У меня так же было,когда попробовал влечение к девушкам вернулось...


да это как его.. оно вечно так! когда с этим парнем, то оно возвращается, а когда с этой чиксой, то опять другое возвращается( определиться ну никак нет никакой возможности... человек сам по себе такая сложная натура(
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.